На ул. Михоэлса горел легковой автомобиль 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 2 сентября, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала 9 вызовов на тушение огня, в том числе из Даугавпилса.

2 сентября, в 14:41, поступил вызов в Малиновскую волость Аугшдаугавского края – там, в одной из квартир трехэтажного дома загорелись бытовые вещи, диван и окно. Площадь пожара составила 17 кв. метров. При пожаре пострадал один человек, огонь потушили в 16:59.

4 сентября, в 01:52, стало известно о том, что в Даугавпилсе, на ул. Апиню, горит одноэтажная хозпостройка (30 кв. метров) и фасад соседнего дома (5 кв. метров). От огня удалось уберечь стоящий поблизости жилой дом, баню и дровяной сарай. В 18:45 горение было прекращено.

В 22:02 пожарные спешили в Рикавскую волость Резекненского края, где горело заброшенное здание площадью 120 кв. метров. Пожар ликвидировали в 00:35.

В указанный период в Даугавпилсе были зафиксированы следующие пожары: в субботу на ул. Балву, на ул. 18 Новембра и на ул. Рупниецибас горел мусор – соответственно 5, 10 и 1 кв. метр); в воскресенье на ул. Михоэлса пришлось тушить легковой автомобиль (2 кв. метра) и снова мусор – на балконе дома по ул. Зелинска (0,2 кв. метра) и в двух контейнерах на ул. Миера.

05.09.2022 , 12:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Контейнеры на улице Миера пацаны подожгли и убежали

Контейнеры на улице Миера пацаны подожгли и убежали @

И чо

И чо Ччч

Пожар, вот чо!

А на Апиню что, пожар тушили почти 17 часов что-ли? С двух ночи до 18.45

Написать комментарий