Команда Латгальского Индустриального техникума-Аугшдаугавсского края на открытом чемпионате Латвии по гиревому спорту завоевала три первых места 7

1 октября в Даугавпилсе прошёл открытый чемпионат Латвии по гиревому спорту в упражнении «длинный цикл». Сборная команда Латгальского Индустриального техникума-Аугшдаугавсского края во всех трёх возрастных группах завоевала первые места.

За сборную команду выступали и показали высокие результаты:

Девушки: Александра Егорова, Анастасия Желткова, Солвита Саратова, Виктория Цветкова, Анастасия Фролова, Людмила Иванова, Диана Булаша.

Стоит отметить, что Диана Булаша установила рекорд Латвии на этих соревнованиях, толкнув две гири по 16 кг 61 раз, а Людмила Иванова выступала в эстафете и в личном зачёте с гирями по 24 килограмма, показав очень хороший результат.

Юноши: Владимир Ваньков, Райвис Воцелс, Дайрис Пастарс, Денис Соколов, Георгий Ободников, Роман Цаунитис, Максим Кононов, Павел Григорьев, Рихард Азаревич, Дайнис Шильчиков, Геннадий Петров, Павел Красовский, Денис Моргунов, Айгар Алешкевич.

В общем итоге ребята завоевали 13 золотых, 16 серебряных и 17 бронзовых медалей.

Помимо заслуженных наград, спортсмены получили памятные сувениры от организаторов соревнований.

Все заслуженные ребятами награды получены благодаря усердию и целеустремленности тренера Ивана Галяша. Спортсмены сердечно благодарны ему за весь проделанный труд и заботу во время тренировочного процесса!

Следующие соревнования пройдут в декабре в дисциплине «армейский рывок». Желаем ребятам удачи и успехов!


Написать комментарий

Иван Иваныч вам уважение и почёт! Ребят с медалями поздравляю!

Поздравления, всех порвали ! :-)

гиревой спорт.
чего только не придумают, чтобы не учиться, а ездить по соревнованиям.

А вам видимо нечего делать кроме того,что комментарии писать под статьями :)

Иван ИВАНОВИЧ! Поздравляю с очередным успехом!!! А руководству техникума,не пора ли задуматься о вознаграждении тренера,который приносит славу и известность учебному заведению не только в Латвии,но и в Евроле и вернуть должности,которых его лишили!!!

Поздравления, всех порвали ! :-) J

Ну не знаю насчет всех:) если только количеством участников да и только :)

СОревнования чисто показуха выигрывают те кто больше занесет, уже на этих гирях морду отьели фу грязь

Написать комментарий