8 марта состоится День здоровья 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Управление по делам молодежи и спорту в сотрудничестве с торговым центром Ditton nams, Латвийским Красным Крестом, фитнес-клубом Best fit и магазином Latvijas roze приглашает провести половину Международного женского дня активно - занимаясь различными видами спорта, сообщает портал самоуправления.

8 марта с 11:00 до 14:00 в фойе 2-го этажа торгового центра Ditton nams будут доступны различные тренажеры с возможностью попробовать свои силы в гребле, беге, велоспорте и тяжелой атлетике. Представители Даугавпилсского отделения Латвийского Красного Креста проверят частоту сердечных сокращений у всех желающих до и после занятий спортом.

Организаторы напоминают, что физические нагрузки поддерживают тело в тонусе, помогают снизить тревожность, вызывают положительные эмоции, улучшают сон. Пользы много и остается только выбрать, на каком виде физической активности сделать акцент.

Участники мероприятия также могут принять участие в специальном конкурсе, посвященном Женскому дню, и побороться за призы. Все, что нужно будет сделать, это принять участие в физической активности во время мероприятия, сфотографироваться, опубликовать фотографию в истории Instagram, отметить Daugavpils_ir_sports, Latvijasroze, TC_Ditton, Best_Fit_Fitnesa_klubs и быть подписчиками этой страницы. Главный приз – 2 билета на концерт Маркуса Ривы, букет от магазина Latvijas roze и разовое бесплатное посещение фитнес-клуба Best fit.

28.02.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

С 11 до 14? Я в это время на работе....

Для кого это мероприятие? С удовольствием поучаствовала бы. Пора сделать 8марта выходным!

Да уж какое тут здоровье с такими продуктами и врачами!

Время подходящее для пенсионеров и неработающих . Можно было бы сделать во второй половине дня накануне 7 марта.

С 11 до 14? Я в это время на работе.... Жительница

на это и расчитано,чтобы не обременять себя работой устроители данного мероприятия устраивают это в те часы когда большинство людей на работе..а затем можно громко кричать какие они крутые организаторы и за бесплатно заботятся о людях..

Для кого это мероприятие? С удовольствием поучаствовала бы. Пора сделать 8марта выходным!

Ну как для кого.Для работниц управления по делам молодежи и спорту в сотрудничестве с торговым центром Ditton nams, Латвийским Красным Крестом, фитнес-клубом Best fit и магазином Latvijas roze.

8 Марта не только женский день,но еще решили оздоровить женщин..это конечно хорошо,каждая женщина знает,что нужно для здоровья,но вот где возьмут столько готовых напречься мужчин?.

А предусмотрена ли раздевалка?????? Смешно представить тетенек с улицы в теплых шубейках и сапожках, взгроможденных на предлагаемые тренажеры))) Или, действительно, мероприятие придумано для избранной аудитории, у которой есть возможность облачиться в спортивный костюм в данном помещении.....

Написать комментарий