Семилетнюю Юстину ищут уже пять дней. Что известно на данный момент? 12

Поиски пропавшей семилетней Юстины в Роговке Резекненского края продолжаются уже пять дней. Местность уже буквально прочесана, но никаких зацепок относительно того, куда могла исчезнуть девочка, пока нет, сообщает Degpunkta.

С момента исчезновения девочки проведены поиски на территории площадью 20 квадратных километров, включая местные пруды и колодцы.

«В первые дни исчезновения девочки к поискам было привлечено более 100 сотрудников различных служб, а также около 100 волонтеров. Однако с учетом изменения плана стратегии поиска и того факта, что в настоящее время проводится обследование отдельных объектов, а в ряде районов вновь проводится поиск, такой человеческий ресурс на данный момент не нужен, но полиция во взаимодействии с другими службами продолжает активно искать девочку», - сообщает представитель Государственной полиции Ласма Курсите.

Для того чтобы убедиться, что Юстина не находится у родственников, сотрудники правоохранительных органов сразу после исчезновения девочки связались и опросили ее родственников, в том числе и ее мать.

Однако, по имеющейся у полиции информации, биологическая мать Юстины находится за границей. Сотрудники правоохранительных органов приняли решение возбудить уголовное дело.

«В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется досудебное расследование. Основной версией считается самовольный уход девочки из дома», — говорит Курсите.

По какой статье начат уголовный процесс стражи порядка не говорят. Поэтому существуют разные версии того, что случилось с Юстиной. Также нет ответов на вопрос, как долго могут продолжаться поиски девочки в близлежащем районе. Семья просит всех, кто может располагать какой-либо полезной информацией о местонахождении Юстины, сообщить об этом.

Юстина была одета в короткую розовую куртку, белый свитер, черные джинсы и черные туфли. Ее рост 124 сантиметра, у девочки светлые волосы до плеч. Государственная полиция по-прежнему призывает всех, у кого есть информация, которая поможет найти ребёнка, звонить по телефону 67 006 734 или 110.


Написать комментарий

город - просьба закройте доступ кк коментам - во избежания нехороших коментов.

Только ясновидящая может все предсказать. Тут дело темное.

Только ясновидящая может все предсказать. Тут дело темное. Ванесса

Ещё лучше якутский шаман с бубном! Во тёмный народ!

Но похоже что или убита и закопана, или украдена!

Сотрудники Зимельского участка Рижского регионального управления Государственной полиции разыскивают пропавшую Полину Гришину, 2011 года рождения, которая вчера, 10 мая, около 21:00 покинула свое место жительства на улице Калнгалес в Риге и до сих пор не вернулась.

Сотрудники Зимельского участка Рижского регионального управления Государственной полиции разыскивают пропавшую Полину Гришину, 2011 года рождения, которая вчера, 10 мая, около 21:00 покинула свое место жительства на улице Калнгалес в Риге и до сих пор не вернулась. Ashot

Nawlasj pisali uze.

Нужны собаки которые обучены искать разложившееся тело

Nawlasj pisali uze.

eto drugaja nashlasj, Rizhskaja

Nawlasj pisali uze.

спасибо.

Почему кинологов не привлекают,собака может уловить что-то….люки,колодцы,ямы,подвалы….могла провалится…ну или ищите свежие ямы…

Почему кинологов не привлекают,собака может уловить что-то….люки,колодцы,ямы,подвалы….могла провалится…ну или ищите свежие ямы…

Писали же что собака привела к пруду и его полностью проверили,но малышку не нашли там! Очень мутная эта история! Дай Бог,чтобы нашли живой и здоровой!

Педофил какой то завелся в латгалии... еще и извращенец

Написать комментарий