Чемпионом Даугавпилса по футболу стала команда Victory

В понедельник, 28 августа на стадионе «Строитель» состоялся финальный тур чемпионата Даугавпилса по футболу в формате 7 х 7.

Чемпионом Даугавпилса по футболу стала команда Victory (31 очко). Лучшим игроком в команде был признан Павел Трунин.

Команда Dinaburg 1275 стала обладателем второго места (25 очков). Лучшим игроком в команде был признан Юрий Мороз.

Команда Luxberry стала обладателем бронзовых медалей (24 очка). Титул лучшего игрока получил Артем Кириков.

По результатам чемпионата, команда Olimpija занимает 4 место (23 очка). Титул лучшего игрока в команде получил Вадим Бечс.

У команды Gangsta FC 5 место (9 очков), лучший игрок в команде Максим Алексеев.

У команды PŠFK Hektors 6 место (5 очков), лучшим игроком в команде был признан Андрей Сергеев.

На последнем месте турнир завершила команда Korobka FC (4 очка), лучшим игроком в команде был признан Артём Гейкин.

Лучшим бомбардиром турнира был признан Андрей Ковалев (Victory), а самым ценным игроком турнира стал Даниел Яковлев (Dinaburg 1275).