Протаранил полицейскую машину: в Лудзе задержали пьяного водителя (видео) 10

В четверг в Лудзе, на улице Талавияс был задержан водитель, который в ходе погони на своей машине Volvo протаранил полицейскую машину.

Инцидент произошел около 15.00 дня. Полицейские во время патруля заметили машину, которая передвигалась по городу странным образом. Стражи правопорядка попросили водителя остановиться, но вместо этого он нажал на газ. 

Для погони были привлечены дополнительные силы Государственной полиции, и спустя какое-то время стражам порядка удалось задержать водителя Audi A6. В ходе проверки концентрации алкоголя в выдохе алкометр показал 1,68 промилле. Кроме того, у мужчины не было водительских прав.

На опубликованном в соцсетях видео можно наблюдать, как двое полицейских с трудом вытаскивают из машины пьяного водителя, который, судя по всему, не подчиняется требованиям полиции.

В связи с нарушением Госполиция начала уголовный процесс. Водитель Audi задержан и помещен в изолятор временного задержания. Начат административный процесс за неподчинение законным требованием стражей правопорядка.


Написать комментарий

На Вольво протаранил, а из Ауди вытаскивали. Телепортация?

На Вольво протаранил, а из Ауди вытаскивали. Телепортация? R

И снега нет.

До Костёла мало в гору оставалось- ну а милиционеры как звери Репку тянут потянут из кабины.

Со стариками герои,а тут надо ещё помощь спецназа

В таких вариантах для авто хозяевам надо придумать само уничтожении авто

мне кажется я это видео дня три назад видела

На Вольво протаранил, а из Ауди вытаскивали. Телепортация? R

Одним словом Лудза, там всё так странно...
То марихуану, то дептата краевой думы, то оружие нашли, то нелегальный алкоголь, то топку, то сигареты и ко всему этому таранят полицию на вольве, а вытаскивают виноватого с ауди...походу там марихуаной печи топят по утрам..

Ничего страшного,у нас пьяниц любят,жалеют и прощают......поэтому и не боятся впихиваться в машину и по хозяйки радьезжать.Ну этому чуток не повезло,останется без своего хлама,а вот за ремонт полицейской придётся заплатить.Это ж вам не частника машина,это государственная.

Ничего страшного,у нас пьяниц любят,жалеют и прощают......поэтому и не боятся впихиваться в машину и по хозяйки радьезжать.Ну этому чуток не повезло,останется без своего хлама,а вот за ремонт полицейской придётся заплатить.Это ж вам не частника машина,это государственная. ДАША.

+

Почему самка за него не вступилась? Гнать такую!

Написать комментарий