Жёлтое предупреждение: морозы в Латвии усилятся до – 33! 11

В ближайшие дни в восточной части Латвии выпадет 20-30 сантиметров снега, а температура воздуха может опуститься ниже -30 градусов, свидетельствуют последние прогнозы погоды.

Самый обильный снегопад ожидается в пятницу вечером и в первой половине дня, а облака, пришедшие с моря, вызовут сильные осадки в некоторых местах в пятницу и субботу.

В пятницу днем на востоке Латвии ожидается снег высотой 20-30 сантиметров, который уплотнится в течение следующих нескольких дней, за счет чего высота снежного покрова уменьшится.

Ожидается, что облака с обильными осадками затронут в большей степени Талсинский, Тукумский и Марупский районы, а также Юрмалу и Ригу. Высота снежного покрова в этом регионе местами может превысить 20 сантиметров.

По мере стихания ветра и рассеивания облаков температура воздуха будет стремительно падать. Самые сильные морозы возможны в воскресенье и понедельник, 7 и 8 января, когда в Видземе и Латгале в темное время суток столбик термометра может опуститься до -30...-33 градусов. В безветренную погоду морозы будут ощущаться не намного сильнее, чем те, что уже были на этой неделе.


Написать комментарий

то есть без ветра 33 будет ощущаться, как 15

то есть без ветра 33 будет ощущаться, как 15

Без ветра 33 будет ощущаться, как 33.

надо теплые подштаники найти

Срочно пригласить Грету Тхунберг на пикет в -30. Она же нам говорит, про глобальное потепление

Главное котеек утеплить,которые вне дома живут,и бомжиков,которые ляпу зальют,и не понимают,что 3,что 33,с одной стороны не жалко,а с другой стороны человек жалко,не проходите мимо.

А что вы хотели, зима однако сказал чукча

А что вы хотели, зима однако сказал чукча @

А вот сказочник Бушктс утверждал что зима будет мягкая! :)))

Без ветра 33 будет ощущаться, как 33. Троечник

В безветренную погоду морозы будут ощущаться не намного сильнее, чем те, что уже были на этой неделе.---------а на этой неделе было максимум 16

А вот сказочник Бушктс утверждал что зима будет мягкая! :))) Станно

Прям с языка сняли!😁😁😁😁

А вот сказочник Бушктс утверждал что зима будет мягкая! :))) Станно

Таки он пгав-снега навалило вот и мягко.

Нужно довольствоваться теперешним, чтобы завтра по нему не ностальгировать )

Написать комментарий