Волейбольная команда Jēkabpils «Lūši» в пятисетовой борьбе одержала победу над Ezerzeme/DU 17

Вчера, 14 февраля, в очередном матче мужской Балтийской волейбольной лиги (BVVL) команда Ezerzeme/DU принимала у себя в гостях команду "Lūši" из Екабпилса и уступила им со счетом 2-3 (13:25, 25:23, 25:20, 17:25, 13:15).

Отметим, что на этот раз болельщикам за вход на матч пришлось заплатить по 3 евро.

Даугавпилчане набрали 23 очка благодаря Сандису Вилцансу, 16 очков заработал Арманд Рокьянс, а Эрик Воронько добавил десять очков.

У победителей 21 очко набрал Янис Меденис, 14 очков, половину из которых было заработано в блоке, добавил Зигурдс Адамович, 12 очков у Эдуарда Стигелиса, а по 11 очков набрали Армандс Аболиньш и Янис Янсонс, который четыре раза выделялся блоком.

После 20 матчей, среди латвийских команд участвующих в Балтийской волейбольной лиге, Ezerzeme/DU занимает пятое место с 26 очками, Jēkabpils "Lūši" с 20 очками находятся на шестом месте, а RTU Robežsardze/Jūrmala с 14 очками занимают восьмую позицию в таблице чемпионата.

15 февраля , 10:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Конец сезона-время прогнозов!
Мой такой: В финале 4х не будет ни одной латвийской команлы, эстонцы докажут своё превосходство и уйдут в финскую объеденённую лигу, прехватив лучших игроков из латвийских команд.
В чемпионате Латвии победитель Екабпилс

А чего вдруг платно? На что пойдет заработок? А предупредить болельщиков или организаторам плевать на них? Не все ведь носят с собой наличные деньги. Информация у команды в высшей лиге - уровень «боженька»

Время игры в 20.00. Ужасное решение, наверное по этой причине были пустые места на трибунах. Билет 3 евро , почему на афише не указано, что вход ВНЕЗАПНО стал платный ? Берём деньги за вход, обязаны пронумировать билеты и места на трибуне. Не каждый хочет сидеть возле барабанов или стоять , заплатив деньги. Гардероб не помешал бы. Нету возможности заплатить за билет банковской картой...

Что касаемо игры, после игр на Кубок Латвии у Екабпилса начался подъём в игре, а у ДУ огромный спад... и большой вопрос, смогут ли ДУ отстоять звание чемпионов Латвии.
В Балтиской лиге попасть бы в финал 4...

Diemžēl nezinu kam īsti adresēt šo komentāru....Sporta pārvaldei, v/k DU/Ezerzeme vadībai, Olimpiskajam centram (ieejas biļetes norādīgts), vai vēl kādam?
Diemžēl vakar līdzjutēji tika nostādīti fakta priekšā. Un neiet runa par 3 euro kā summu, kuru nācās samaksāt, bet par faktu kā tas notika. Ja ir nolemts, ka apmeklēt pasākumu var tikai par ieejas maksu, tad tas bija jādara zināmu līdzjutējiem pirms šī pasākuma. Diemžēl, kad interesējos par spēles laiku, datumu, vietu, informācija par ieejas maksu nav atspoguļota ne Sporta pārvaldes Facebook publicētajā pasākumu afišā, ne informatīvajā tekstā. Arī interneta resursos pieejamajā pilsētas afišā par šo pasākumam tādas informācijas nav.
Lūgums, atbildīgajiem par šo pasākumu, turpmāk cienīt līdzjutējus un paziņot informāciju savlaicīgi! Pārdomas tēma kluba vadībai noteikti!!!
Paldies abu komandu spēlētājiem, kuri ar savu spēli lika aizmirst par šo "pāsteigumu". Spēle kopumā bija spraiga un skatāma!

Ну и сравним с баскетболом, третьей лигой! Организация у них просто «пушка»: ведут соцсети, фото, видео, афиши, ведущие, диджеи, подарки, хорошее отношение к болельщикам, гардероб, билеты бесплатные с местами и предупреждают чтобы пришли пораньше, чтобы игра началась и все уже были на своих местах, а не заходили на трибуны пол игры. Даже если будет платно на баскетболе, это того стоит. На волейболе же видно явное неуважение к болельщику!!! Ну давайте как то дружно и уважительно, мы же один город. Ведь не так и сложно это организовать!

Даугавпилс, побед!

Конец сезона-время прогнозов! Мой такой: В финале 4х не будет ни одной латвийской команлы, эстонцы докажут своё превосходство и уйдут в финскую объеденённую лигу, прехватив лучших игроков из латвийских команд. В чемпионате Латвии победитель Екабпилс ТО-ТО ЖЕ

Оракул) Пернул в диван и дал прогноз и анализ Чемпионата Латвии! Иди в Думу!

Время игры в 20.00. Ужасное решение, наверное по этой причине были пустые места на трибунах. Билет 3 евро , почему на афише не указано, что вход ВНЕЗАПНО стал платный ? Берём деньги за вход, обязаны пронумировать билеты и места на трибуне. Не каждый хочет сидеть возле барабанов или стоять , заплатив деньги. Гардероб не помешал бы. Нету возможности заплатить за билет банковской картой... Что касаемо игры, после игр на Кубок Латвии у Екабпилса начался подъём в игре, а у ДУ огромный спад... и большой вопрос, смогут ли ДУ отстоять звание чемпионов Латвии. В Балтиской лиге попасть бы в финал 4... Вот так вот решили популяризировать волейбол....

на доктора собирают.

А у меня спросили вы в списке господина Адамовича есть.Нет тогда плати 3 евро.

Да это бред какой-то. В начале Адамович ленточками половину левой трибуны для своих оградил. Теперь для друзей вход бесплатный для всех остальных горожан за 3 евро. город дотирует команду. 100 к евро в этом году вроде. так всё должно быть для горожан, а пока все наоборот.

Вроде со школьников тоже деньги брали

А мне чтоб увидеть адамовича не жалко заплатить трояк, люблю цирк.

А мне чтоб увидеть адамовича не жалко заплатить трояк, люблю цирк. Болик

Тут даже не в тройке дело,а показано отношение к людям.

Билетерша напомнила что в воскресение тоже по 3 евро наличными

Тут даже не в тройке дело,а показано отношение к людям. Да или нет

Своими выходками похоже адамовичь стремится разогнать болельщиков, не понимает что творит.

Не уже ли нету на Агдама управы? это ведь самый настоящий бандит из 90-ых.
Закрыть половину трибуны для своих друзей. Ввести платный вход. Иметь конфликты с большей частью города..
НО пока есть результат, он устраивает руководство.

Не уже ли нету на Агдама управы? это ведь самый настоящий бандит из 90-ых. Закрыть половину трибуны для своих друзей. Ввести платный вход. Иметь конфликты с большей частью города.. НО пока есть результат, он устраивает руководство. cot

Актам бандит? Клоун это точно, который от цирка отстал. А результат команда и тренер делают.

Написать комментарий