Фотофакт: на променаде ул. Бругю появились лежаки 12

Почти четыре года назад возле ТЭЦ-1 открылся променад улицы Бругю, который стал одним из любимых мест для прогулок среди жителей и гостей города – его выбирают и мамы с колясками, и спортсмены и сениоры и просто любители живописных видов.

Недавно у них появилась новая возможность – на променаде установили новые деревянные лежаки, расположившись на которых можно не только любоваться пейзажем, но и принимать солнечные ванные.

"В нашем городе каждый год благодаря идеям художников и архитекторов появляются новые объекты среды и малые объекты архитектуры. Этот год не стал исключением. Буквально вчера на смотровой площадке променада улицы Бругю были установлены большие лежаки. Теперь в городе появилось на одно место для фотосессии больше, где наши горожане смогут встречать рассветы и провожать закаты. Делайте фотографии любимых мест нашего с вами города, отмечайте места, ставьте хэштэги, ведь так вы показываете, что наш город прекрасен, в нём есть классные места, а выставляя фото в интернете, так вы только популизируете наш с вами замечательный город", - поделился депутат Даугавпилсской думы Игорь Прелатов.

10 апреля , 15:50

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Классно 👍

ширму между лежаками забыли установить

А без хамства можно высказать свое мнение .
.

Вам как не делай, все равно плохо:)

Это конечно зорошо,но будет ли он использоваться по назначению? Уж больно он широк.Это видимо для крупной компании после принятия на грудь.Ведь на нём наверно будут возлежать в одежде и обуви.Это как место для загара?

Если работы нет,пришёл и лежи,балдей никто на работу не гонит,демократия.......

На променаде не хватает в тёплое время-вкусностей, напитков, и быстрой еды. Детям-развлечений. Никто не хочет организовать, потому что, наверняка, нет поддержки,со стороны думы. Никто не хочет вкладывать, получаегся, тупо гулять с собаками, самокаты, велосипеды, ну, а сейчас лежать, когда, нет ветра на кофте

Почему, нас рынки ремесленников, только на Ригас, с перекупщиками, частный бизнес должен доживать, душась налогами, почему, если мы стремимся, быть как Европа, нет торговли упрощённой car boot, С мин платежом?

А стояки будут?

Сломают? Сопрут?

Лежаки облюбуют бомжаки

Лежаки облюбуют бомжаки 122

Без вариантов не выгорит, бомжам нужен покой, тут они его не получат.
Бомжи, в поисках отдохнуть, явно не ищут популярные места..но кто-то кучу и положит конечно в отместку..))

Написать комментарий