Летний биатлон. Константин Дерук выиграл «дуэльную стрельбу» у олимпийца

30 и 31 августа в Цесисе проходили соревнования биатлонистов на "Кубок ДЮСШ", собравшие всех лучших спортсменов.

Старшие юноши Артур Колесников и Георгий Осипов выиграли у всех эстафетный бег с двумя стрельбами. Жанис Андреев и Павел Дерук в средней группе также стали чемпионами. Алина Погодина и Ангелина Богданович заняли третье место. Среди младших Дмитрий Савченко и Никита Осипов стали вторыми призерами.

В масстарте на лыжероллерах с тремя стрельбами (7,5 км) абсолютно лучший результат у Анастасии Сардыко, Жанис Андреев также был первым на финише в своей возрастной группе.

В дуэльной стрельбе Константин Дерук в финале выиграл у нашего олимпийца Илмара Брициса. Павел Дерук и Георгий Осипов также стреляли быстрее и точнее своих соперников.

Все победители и призеры получили призы от “Спортланда”.

01.09.2008 , 11:01