Дипломат (Даугавпилс)

Дипломат Пол Политис: “США для Латвии - не большой брат, а хороший партнер!” 14 17.10.2017

Гостем очередной программы “Наши в городе” стал заместитель посла посольства США в Латвии Пол Политис, который во время визита в Даугавпилс пообщался с нами на актуальные и на не очень серьезные темы.

Дипломат из Австралии выяснял у журналистов Даугавпилса политическую и экономическую ситуацию 6 29.04.2015

В Даугавпилсе с краткосрочным визитом гостит вице-консул и второй секретарь посольства Австралии в Стокгольме Джоэл Марк (Joel Mark).

Дипломаты Даугавпилса свой праздник отметят активно 10.02.2011

Уже десятый год подряд российские дипломаты отмечают свой профессиональный праздник, который был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 2002 году – День дипломатического работника. Несмотря на то, что данный праздник является узкопрофессиональным, его отмечают фактически по всему миру — в станах, где есть представительства России.

В День дипломатического работника Н. А. Вихляев рассказал о сотрудничестве Латвии и России 1 11.02.2010

Уже третий год подряд, в свой профессиональный праздник – День дипломатического работника, в Генеральном Консульстве Российской Федерации в Даугавпилсе собираются представители прессы.

10 февраля в России отмечался День дипломатического сотрудника 11.02.2009

10 февраля в России отмечался День дипломатического сотрудника. По этому случаю в Генеральном консульстве Российской Федерации в г.Даугавпилсе состоялась пресс-конференция для местных СМИ.

Чем Даугавпилс привлек дипломатов… 06.11.2008

В минувший четверг Даугавпилс посетили представители одиннадцати дипломатических представительств, работающих на территории Латвии