Рекомендации (Даугавпилс)

Я. Лачплесис заявил, что Daugavpils siltumtīkli не будут исполнять рекомендации Госконтроля 21 17.01.2017

«Если предприятием (прим.ред. - Daugavpils siltumtīkli) будут управлять так, как рекомендует Госконтроль, то, конечно, возможно повышение тарифа. Мы так работать не будем», - заявил на пресс-конференции мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

Лачплесис считает дискуссии с министерством о структуре думы ненужными 5 21.09.2016

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис считает лишними дискуссии с министерством о том, какие комиссии и комитеты должны работать в самоуправлении.

За невыполнение рекомендаций Госконтроля должностные лица УСД могут лишиться постов 7 15.06.2015

Завершив в конце прошлого года проверку, Госконтроль определил 12 рекомендаций, которые Управление социальных дел Даугавпилса (УСД) должно исполнить до января 2016 года.

Настрой горожан улучшит переезд Управления соцдел в просторные помещения, считает руководство службы 11 05.03.2015

Очереди около здания Управления социальных дел (УСД) в утренние часы уже давно стали привычным явлением, сообщает самоуправление Даугавпилса.

Психолог: Выбрать будущую профессию отличнику сложнее всего 3 18.04.2014

Ранее на портале Gorod.lv с помощью психолога Елены Подмышаниной пытались разобраться, как направить ребенка на осознанный выбор будущей профессии.

Психолог: Желательно, чтобы ученик сам выбрал свою будущую профессию 15.04.2014

Как направить своего ребенка на осознанный выбор будущей профессии? Этим вопросом задаются многие родители, поэтому, чтобы помочь читателям Gorod.lv в решении этого непростого вопроса, мы обратились к психологу Елене Подмышаниной, которая дала несколько рекомендаций.

Вице-мэр Даугавпилса о рекомендациях группы по культуре: Деньги на проведение фестивалей сначала нужно заработать 6 14.01.2014

В некоторых даугавпилсских СМИ опубликованы первые рекомендации, предоставленные самоуправлению созданной недавно во главе с депутатом Айваром Броком рабочей группой, которая взялась за улучшение культурной среды города. 

Госконтроль готовит решение о законности действий самоуправления Даугавпилса для устранения обнаруженных в ходе ревизии недостатках 3 21.10.2013

Как сообщает Государственный контроль, службой от самоуправления Даугавпилса получена информация о ходе введения рекомендаций, предоставленных в ходе ревизии «Деятельность самоуправления Даугавпилса, обеспечивая эффективность деятельности обществ капитала и соответствия требованиям нормативных актов».

С наступлением осени медики рекомендуют родителям Даугавпилса тщательнее заботиться о здоровье своих детей 19.09.2013

Уже доказано, что именно в период межсезонья, осенью и весной, как никогда актуальным становится вопрос профилактики детских заболеваний. Причем, неважно, сколько им лет: 5 или 15, ведь к сезонным переменам детский организм гораздо восприимчивее.

Подготовимся к осенним ураганам 13.09.2011

Согласно информации, предоставленной Латвийским центром среды, геологии и метеорологии (LVĢMC) в ближайшие дни на территории Латвии может начаться первый осенний ураган. Государственная пожарно–спасательная служба (VUGD) призывает всех приготовиться к сильным порывам ветра и напоминает о безопасности во время урагана, дабы защитить себя и окружающих от ущерба, нанесенного ураганом.