Советы (Даугавпилс)

Фотофакт: центр Даугавпилса на время остался без электричества. Как вести себя при этом в магазинах? 3 14.04.2017

Вчера в центре города произошел сбой в подаче электроэнергии, и этот район Даугавпилса на некоторое время остался без электричества.

Предприниматели Даугавпилса и Латгалии получат советы ведущих бизнесменов мира 23.11.2012

Теперь предприниматели не только Даугавпилса, но и всего нашего Латгальского региона могут спокойно начинать свой бизнес, поскольку у них на вооружении будут советы и рекомендации ведущих бизнесменов разных стран мира.

Полиция предупреждает автостопщиков 22.05.2012

Приближается лето, каникулы и отпуска, люди становятся более активными, больше перемещаются, нередко используя автостоп, как способ попасть из одного места в другое. Следует помнить, что всегда существует вероятность попасть в опасность, так как, садясь в чужую машину, невозможно знать, каковы намерения водителя.

Советы медиков в жаркую погоду 1 25.07.2011

Служба неотложной медицинской помощи в очередной раз призывает людей оградить себя и своих близких от возможных осложнений здоровья, связанных с жаркой погодой.

Своевременно и обдуманно подготовимся к возможному паводку 14.03.2011

Когда тает снег и лед, каждому из нас нужно быть готовым, что в ближайших водоемах или даже наших домах постепенно или быстро может повысится уровень воды, говорится в сообщении, которое сегодня распространила пожарно-спасательная служба.