Советы

Как выбрать коньяк: советы и секреты для неспециалистов 17.01.2013

Коньяк – напиток благородный. Его вкус и крепость подходят не каждому. Лишь истинный ценитель может по-настоящему насладиться им. 

Советы молодым хозяйкам 03.01.2013

Молодых хозяек часто интересует не только как и что приготовить, чтобы вкусно накормить семью, но и многое другое по хозяйству. Поэтому наши сегодняшние советы будут иметь разноплановый характер.

Простые правила, соблюдение которых убережет от беды 21.12.2012

1)Не садитесь за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и не позволяйте это делать другим!

Предприниматели Даугавпилса и Латгалии получат советы ведущих бизнесменов мира 23.11.2012

Теперь предприниматели не только Даугавпилса, но и всего нашего Латгальского региона могут спокойно начинать свой бизнес, поскольку у них на вооружении будут советы и рекомендации ведущих бизнесменов разных стран мира.

14 советов за и против пустышек 23.10.2012

Один из самых сложных и запутанных вопросов для молодых родителей – это нужна ли малышу пустышка. Давайте попробуем взвесить все за и против.

10 советов по уходу за губами 08.10.2012

1. Вы не должны забывать о ежедневном массаже для губ.

5 советов, которые помогут не нервничать по пустякам 1 01.10.2012

В наше время мы переживаем стрессы каждый день — и тратим на них свои душевные силы. Вот пять советов, которые помогут вам не нервничать по любому поводу.

Бывший домушник советует: где не стоит хранить деньги и ценные вещи 07.09.2012

Квартирные кражи — самый распространенный вид преступлений против частной собственности. Никто не может быть застрахован от квартирной кражи, поэтому желательно хранить ценные вещи там, где их сложнее всего найти. "Такого места в квартире нет", — уверенно заявляет Вадим (имя изменено), домушник со стажем, чья "карьера" состоялась в советские годы, пишет "МК-Эстония".

Как вывести фломастер с обоев 23.07.2012

Маленький ребенок в доме – это изумительные художества на стенах. Рисунки на обоях в детской комнате выглядят очень даже мило и оригинально, но вот разноцветные каракули, к примеру, в гостиной абсолютно неуместны. Попытаться вывести фломастер с обоев можно с помощью некоторых подручных средств.

Уход за кожей: ТОП-10 секретов от экспертов 21.06.2012

Профессиональные визажисты, косметологи и стилисты делятся своими маленькими хитростями: с помощью их советов ты сможешь выглядеть безупречно!

Как справиться с солнечными ожогами 11.06.2012

Долгожданное лето и пора отпусков настали: ты готова часами гулять и загорать. Но не стоит забывать, что солнце может быть опасным для кожи.

Полиция предупреждает автостопщиков 22.05.2012

Приближается лето, каникулы и отпуска, люди становятся более активными, больше перемещаются, нередко используя автостоп, как способ попасть из одного места в другое. Следует помнить, что всегда существует вероятность попасть в опасность, так как, садясь в чужую машину, невозможно знать, каковы намерения водителя.

Топ 14 советов по уходу за одеждой 20.03.2012

Для того, чтобы любимая одежда радовала вас как можно дольше, следует должным образом за ней ухаживать: режим стирки, чистка и глажка. Как правильно следить за своими вещами – читаем далее.

Розовые стены — к адюльтеру 30.11.2011

Украинская целительница, рунолог, таролог, мастер фэн-шуй Светлана Скади обстоятельно изучила славянские и китайские каноны обустройства жилья и пришла к выводу, что разницы между советами таких разных народов практически нет.

В первый раз на горнолыжный курорт 08.11.2011

Не отказывайтесь от отдыха в горах. Даже если не умеете кататься и не собираетесь вставать на лыжи, у вас всегда найдётся интересное занятие: катание на санках, прогулки, как конные, так и пешие, сауна – подобные удовольствия предложит вам каждый горнолыжный курорт. Если вы впервые в жизни встаёте на лыжи или сноуборд и хотите весело отдохнуть в горах и не получить при этом травму, вам стоит прислушаться к советам.

Первый раз за границей. Советы туристу 28.09.2011

Вы наконец-то решились и первый раз в своей жизни купили тур за границу. Естественно, вас волнует множество вопросов - как это все будет, кто за что отвечает, куда можно обратиться, что и в каком порядке следует предпринимать с момента уплаты денег и до возвращения домой.

Секс вне дома: советы и предостережения 14.09.2011

Чувствуете, что в отношениях уже нет былой искры? От страсти не дрожат коленки и не порхают бабочки внизу живота? Если секс превратился в «супружеский долг», строчку расписания между ужином и сном, то пришла пора освежить отношения. Общая постель несомненно пригодится вам для ночного отдыха, а вот для занятий сексом есть более интересные места.

Советы медиков в жаркую погоду 1 25.07.2011

Служба неотложной медицинской помощи в очередной раз призывает людей оградить себя и своих близких от возможных осложнений здоровья, связанных с жаркой погодой.

Своевременно и обдуманно подготовимся к возможному паводку 14.03.2011

Когда тает снег и лед, каждому из нас нужно быть готовым, что в ближайших водоемах или даже наших домах постепенно или быстро может повысится уровень воды, говорится в сообщении, которое сегодня распространила пожарно-спасательная служба.

Стать белоручкой: рекомендации 13.10.2009

Когда-то по состоянию рук несложно было определить профессию человека: красные, грубые - перед нами прачка, заскорузлые, темные от въевшейся земли - крестьянин, нежные, словно сотворенные из тончайшего фарфора - знатная дама.

Леди совершенство. 10 способов поднять настроение и почувствовать себя непревзойденной 29.09.2009

1. Маленькие радости Косметика и шопинг – две составляющие не только твоего образа, внешности, но и хорошего настроения. Недаром шопинг называют антидепрессантом. Во время походов по магазинам у женщины активно вырабатывается гормон счастья – эндорфин. И не важно, купишь ты туфли, блеск для губ или шарфик. Удовольствие доставляет не столько покупка, сколько сам процесс выбора. Так что бери подруг и отправляйся по магазинам. P.S. Десятую часть жизни женщина посвящает шопингу.

8 вполне доступных и нескучных способов анти-age 23.09.2009

Быть молодой – не только модно. Согласитесь, это еще и приятно. И несправедливо, что у вас нет каких-то 85 тысяч на несколько укольчиков ботокса с витаминами. Справедливо другое: деньгами эту проблему не решишь, и МОЖНО выглядеть так, как хочется. Не стоит для этого бежать к хирургу. Есть вполне интересные способы вообще не думать о своем возрасте и даже не ждать его приближения.

Срок годности или Чему у вас дома пора на свалку? 08.09.2009

Ничто не вечно в этом мире - от витаминов до матраса, от косметики до бытовых приборов. Мы прошлись по комнатам и в каждой обнаружили "однодневок" и "долгожителей".

Чай вместо косметики 24.04.2009

Если взять за правило выпивать 3-4 чашки ароматного чая в день, то можно насытить организм суточной нормой витамина P.

7 привычек, которые портят внешность 1 29.01.2009

Что в первую очередь приходит на ум при словосочетании "вредные привычки"? Курение, алкоголь и наркотики. Кто-то, может быть, вспомнит о том, что пить кофе литрами и питаться "всухомятку" тоже вредно. Но вряд ли кому-то придет в голову, что вредно, например, улыбаться.

Красота женщины в ее… волосах 1 05.01.2009

В чем красота женщины? Фигура, глаза, улыбка, стан, душа?.. Может еще какие-нибудь атрибуты прибавите? А известно ли вам, что привлекательность человека (и не только, кстати, женщины) на 80% определяют его (ее) волосы? Нет? Тогда читайте дальше.

Лекарства + алкоголь = ? 1 30.12.2008

Таблетки и алкоголь – тема сложная и простая одновременно. В принципе, всю статью можно уместить в одну фразу: "Лекарства нельзя запивать спиртным" - и на этом успокоиться. Однако человек – не собака, ему недостаточно сказать "фу". Нужно еще подробно объяснить – почему "фу" и что будет, если всё-таки запить трихопол пивом.

Как встретишь 2009-й год… О чем надо не забыть в новогоднюю ночь? 29.12.2008

Новый год – самый таинственный, самый долгожданный, самый любимый праздник для всех без исключения. И подготовиться к нему надо по-особенному. А времени-то совсем в обрез. 2009-й год уже на пороге!

Как выглядеть на Новый год безупречно 10.12.2008

До Рождества и Новогодних праздников 2009-го года осталось совсем недолго. А когда до Нового года остается один день, обычно заботы о себе отступают на второй план. Мы судорожно наносим макияж и укладываем волосы, урывая минутку от всех прочих суматошных дел. Этого можно избежать, если следовать некоторым правилам.

8 советов к сведению: как одется на свидание 03.12.2008

Любая женщина перед ответственным свиданием начинает сходить с ума дня за три до назначенной даты, судорожно перебирать содержимое гардероба и раздумывать над тем, как произвести наилучшее впечатление.

Народные рецепты для здоровья волос 1 05.11.2008

Какими бы волосами ни наградила нас природа, в какой-то момент может захотеться чего-то радикально иного: кучерявым барышням подавай прямые волосы, обладательницам этих самых прямых - кудри томные до плеч... Блондинки мечтают стать брюнетками, чтоб подчеркнуть цвет глаз, брюнетки же наоборот осветляют волосы, потому что джентльмены, как известно, предпочитают блондинок... Что по этому поводу думают сами джентльмены, правда, неизвестно... Но в одном все женщины единодушны: волосы должны быть густыми, здоровыми и блестящими.

30 легких шагов к долголетию: секс, кровь и помидоры 10.09.2008

Всегда используете лифт по дороге на работу? Поднимайтесь по лестнице и продлите свою жизнь на несколько лет. Как выяснили ученые из Университетского госпиталя Женевы, запрет на использование лифтов и эскалаторов на рабочем месте ведет к тому, что у сотрудников улучшается общее самочувствие, уменьшаются жировые отложения и нормализуется кровяное давление.

Как отвечать на любимый провокационный вопрос женщин (СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ) 25.08.2008

Излюбленный женский вопрос: "Милый, я потолстела?" давно надо было объявить вне закона, потому что играть в эту игру с женщиной абсолютно бесполезно: ее не удовлетворит ни один из ваших ответов.