курю 22 года, в среднем по 2 пачки в день выкуривал. На день рожденье жена подарила электронную сигарету gamucci, когда увидел обалдел, никогда ранее не слышал и не видел такого. Сейчас курю только её, от обычных сигарет отказался. Так что в принципе электронная сигарета это не для того что бы бросить курить, это хорошая альтернатива обычным сигаретам, экономная, здоровая и безопасная. Если кому интересно www.gamucci.lv
Когда мэр говорит правду? (Дополнено!)
Вам самому не надоела ваша "наивность"?:)Вы не забыли, что 100% собственности Силтумтикли принадлежат нашей Думе? Аудиофайл выше - прослушали? Порядочный мэр ответил бы примерно так - спасибо за факты грабежа. Мною дана команда разобраться, наказать виновных и взыскать с собственника квартиры все убытки нанесенные горожанам. Или я не прав?:)