Последние комментарии

Тори поскорее выздаравлевай, мы тебя ждем с нетрпением. без тебя проект смотреть не хочется

Вынудили все-таки:) Владельцам портала.
Вы задайте вопрос этому "крысысному менеджеру" - а какой конкретно закон, какая конкретно статья этого закона запрещает собственнику квартиры поставить в СВОЕЙ СОБСТВЕННОСИ автономное отопление? Но радует тот факт, что и вы уцепились за столь беспросветную безграмотность этой...
Остальным. Когда-то, года три назад, я публично, по телевидению, обещал всему городу, что установлю в конкретной квартире автономное отопление на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Установил и оно официально, в полном соответствии с требованиями Латвийского законодательства сдано в эксплуатацию и исправно работает принося нехилую прибыль. В том смысле, что уже год, как окупилось. Ни со стороны ПЖКХ, ни со стороны Теплосетей претензий нет.

Создаётся впечатление,что когда остаются свободные площади на страницах,пишут о "ментовском без пределе", коррупции и кладбищах. 100% попадание в яблочко.Писать,да лясы точить-любой горазд.Чем писаниной заниматься,да призывать других, возьмите САМИ ,хоть один раз, моющее средство ,щёточку и вымойте хотя бы один памятник на кладбище. Если каждый журналист, писавший о кладбище, так сделал, то поверьте заброшенных памятников не было!!!

Помню, как Эйгим великолепно отработал один из "прямых эфиров" ("дуэль" Подколзин-Эйгим) - достав мобильник и бумагу с номером.
Кто мешал Немцову, используя этот опыт,поставить условия - например, те же звонки на его мобилу, съемка на 2 камеры - Дауткома и ТВ-Миллион? Никто. И даже в отказе от эфира Немцов спрятался за "Заявление партии".
Это - откровенный проигрыш. А ведь предвыборная борьба только началась.

"У Бруно-Ясенского есть слова: “Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия… ”

Во-первых, Бруно - это имя, Ясенский - фамилия. Через дефис не пишется.
Во-вторых, если "народный форум" в лице Эйгима, Немцова и Лаускиса идет на выборы с таким "единством", когда "лидеры" уже начали жрать друг друга (а об этом я говорил сразу после "форума"), то толку не будет.
В-третьих, есть другой хороший афоризм: "Плевать в впину может только идущий сзади".

Точно! Представляете, за какое количество таких соседей, которые работают в Сеймах, Думах, теплосетях мы платим. Что можно льву, нельзя собаке. Это точно, они нас за собак и считают. Только не каждый хозяин со своей собакой так обращается.

Здравствуйте.
Меня зовуд Авдотья Афанасьевна Кривожопова. Мне 80 лет. Я живу в деревне. Всю жизнь проработала в колхозе трактористкой. Но потом когда все стало разваливаться, трактора стали чинить плохо и меня ударило коленвалом по голове. С тех пор я потеряла рассудок. Я ничего не соображаю. Ничего не помню. Я только помню, где у меня лежит подписная квитанция на газету Миллион. Поэтому я считаю себя подходящей кандидаткой, и готова вступить в партию Латгалес Таута. Я считаю Григория Немцовича подходящим кандидатом в мэры. Он наведет порядок.

Здравствуйте.
Меня зовуд Авдотья Афанасьевна Кривожопова. Мне 80 лет. Я живу в деревне. Всю жизнь проработала в колхозе трактористкой. Но потом когда все стало разваливаться, трактора стали чинить плохо и меня ударило коленвалом по голове. С тех пор я потеряла рассудок. Я ничего не соображаю. Ничего не помню. Я только помню, где у меня лежит подписная квитанция на газету Миллион. Поэтому я считаю себя подходящей кандидаткой, и готова вступить в партию Латгалес Таута. Я считаю Григория Немцовича подходящим кандидатом в мэры. Он наведет порядок.

Аноним: какой то бред,пишут ни о чем

Это бред? То что написано в заметке? НЕТ. Бред несут наши уважаемые слуги народа. Бред-это наши счета. Бред-это лепет нашего Крызисного менеджера про то, что таких низких тарифов на тепло нет нигде в Латвии. С матиматикой явно "не того" Рижане платят по 95 сантиков, а в Огре 85. И не стыдно им, простым труженикам, слушать собственные бредни и коментарии "от имени народа" делать. Такое впечатление, что мы в разных городах живем или некоторые другие счета получают. Вот те, у кого счета другие- те так за Думу нашу и надрываются

какой то бред,пишут ни о чем

Это еще раз показывает причину нежелания нашего мэра проводить ревизию в этих службах.

голос разума: Если не считать бессмысленных воплей, а посмотреть в документ, то ясно: кто-то попытался надурить, указав меньшую площадь квартиры. А соседи стуканули. Теперь придется платить по-полной. Строде говорит о другом, о том. что в многоквартином доме нелшьзя в одной квартире ставить печку. И правильно. Вы хотите, чтобы сосед устроил пожар? Я нет. И из чего скандал?

Вооще-то все расчеты с тепловыми сетями идут из площади, указанной в Земельной книге конкретно по данной квартире Никто из нас не может указать произвольную площадь хотя бы по тому, что никто и не заключал никаких договоров с тепловыми сетями

Аноним: а кто из тепловых там жил,случайно не марина

В земельной книге Матрена, а как уж зовут обычно не знаю

так кто там живет и как понимать комментарий строде и написанное силтумтикли? дайте ответ на ребус!

Anonim: Правильно Гриша делает. Его просто хотят подставить, как это практикуется на этом ТВ. Вспомним других конкурентов Риты в предыдущие годы. Вспомним, какую рекламу дало тв даутком Иванову, а потом как сами отмазывались. А в "непредвзятости" этого канала стоит усомниться. Интересно другое, что они его пригласить решили не лично, а раструбив, что уже состоится эфир. Грязно работают ребята

И всё-таки он струсил! Эйгим в своё время запросто учавствовал в подобных мероприятиях, и даже срывал их! С другой стороны, в заявлении делается упор на то, что Гриша сам НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!Политик из него...

а что это за партия такая и кто в ней числится

а кто из тепловых там жил,случайно не марина

и еще,уважаемые посетители сайтов,оскорбление наказуемо и чести ни кому не делает,

Anonim: А что нашему мэру скрывать - она открыто говорила, что Гена Иванов молодец. Ему пальчиком ню-ню показали и забыли. Вот и здесь спишут все на ошибку. Только вот ошибка-то слишком давняя, счет, как я вижу, ноябрем выписан. А сейчас март.

Это точно. Дали нам Иванова на съедение. Так он самый безобидный из все этой кодлы. Точно, именно так и было. НЮ-НЮ, нельзя , маленький,... А представляете в ПЖКХа или автобусном парке прошли бы ревизии... Тут нюнюканием не отделались бы. И на ошибку ничего не спишут. Это "опуститься" до народа надо, а это уж слишком для них, только предвыборные сопли пускать, как они нас в Думе все понимают. Этот счет не единственный. Это не разовая ошибка.

В этой квартире никто не живет, так как у хозяев новый дом в Ругелях. Счет увидели случайно, а вообще они купили квартиру в марте 2002, года, вот с тех пор мы и оплачиваем им тепло.
Да, собственница квартиры раньше работа в тепловых сетях.....

Высокие паталки в центре появились не при Строде,а где и куда смотрит Уважаемый Страздс,вот тепловики пускай сейчас делают перерасчет и возвращают низкопотолочникам деньги

Правильно Гриша делает. Его просто хотят подставить, как это практикуется на этом ТВ. Вспомним других конкурентов Риты в предыдущие годы. Вспомним, какую рекламу дало тв даутком Иванову, а потом как сами отмазывались. А в "непредвзятости" этого канала стоит усомниться. Интересно другое, что они его пригласить решили не лично, а раструбив, что уже состоится эфир. Грязно работают ребята

НЕ КРАСНЫЕ, А ПОБЕДИТЕЛИ ФАШЫЗМА МОГУТ ЕЩЁ РАЗ ПО САПЛЯМ ДАТЬ.ХОЧЕШ ПРОВЕРИТЬ?РЫСКНИ.

Агрессия чатов-вещь не новая. Уважаемый доктор, могу только посоветовать набраться разумного терпения и (к чужой шее свою голову не приставишь) дайте неполноценным выплесуть свою злость несостоявшихся юнцов. Ведь ни один здоровый и здравый человек не прореагировал болезненно на Вашу статью. Более того. Эти "писуны" (они пишут и писаются одновременно, так что слово очень уместно)из того дебелого стюднеобразного молодняка, который стоит с бутылками пива рядом с детскими колясками и пихает сигареты прямо под нос бедному ребенку. Вы обратили внимаие, сколько малолеток-девах ходит по городу с сигаретами, идут по улице и курят. Но далеко не вся молодежь такая. К СЧАСТЬЮ!!!! Они очень даже берегут свое здоровье. И может еще больше этим занимались, если бы существала программа думы. Есть всемирная программа "Здоровые города" А разве наша дума поддерживает спорт? Да наши спортсмены существуют не благодаря поддержке Думы, а вопреки. Не считая, конечно, депутатов, которым дума оплачивает хокей. А пишет вам так молодняк от обиды. Пожалейте Вы их. И удач во всем!

ДЛЯ ПЖХ.

КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ !?

В очередной раз спрашиваю :

это "наше" ПЖХ может построчно перечислить на данной странице интерактивной "консультации" список позиций, по которым нам, простым горожанам выставляются к необходимости оплаты финансовые "претензии" ? построчно, пожалуйста.

А что нашему мэру скрывать - она открыто говорила, что Гена Иванов молодец. Ему пальчиком ню-ню показали и забыли. Вот и здесь спишут все на ошибку. Только вот ошибка-то слишком давняя, счет, как я вижу, ноябрем выписан. А сейчас март.

Аноним: Громкая музыка - первый признак быдла.

А может быть они классику слушали ... >:)
А вообще не согласен ... "Первый признак быдла сигарета" (с) ....

ВАЗ 2108 ИЛИ 2113 это хорошая идея ВАЗА и сколькоже,стоить будут машины,доступно трудовому народу? чем эти иномарки лучше наших восьмёрок и девяток ничего нет.

голос разума: Если не считать бессмысленных воплей, а посмотреть в документ, то ясно: кто-то попытался надурить, указав меньшую площадь квартиры. А соседи стуканули. Теперь придется платить по-полной. Строде говорит о другом, о том. что в многоквартином доме нелшьзя в одной квартире ставить печку. И правильно. Вы хотите, чтобы сосед устроил пожар? Я нет. И из чего скандал?

Слушай, " голос разума внеземного"!Соседи стукнули? Ах какие бяки соседи... Ну и фигня, что каждый месяц 65 латов эти соседи должны доплатить за отключеные краники. И при чем здесь наш вечноплачуший и сердобольный мер? Которая никогда ничего не знает, ну не в курсе она всегда. "Я не я и морда не моя ..." Ее что не спросят, она никогда ничего не знает. И здесь никто против пожарной безопасности не выступает. И где это "разум" почерпнул такие глубоке знания о печках, что от них пожар? Так бычком или утюгом сжечь быстрее можно

Аноним: Loh ([email protected]): понятное дело, - наверное, "нужный человек" живёт в этой квартирке ! но и это, ребятки, ещё цветочки ! А что вы скажете на то, что все те, кто живёт в квартирах со стандартной высотой потолка 2м50 сантиметров на протяжении почти 20-ти лет оплачивают комфортное проживание тех, у кого в центре города высота потолка от 3-х метров и выше ? Ведь никто не будет отрицать факта, что теплопотери квартиры с высокими потолками (доходит до 3,8 и 4,5, 4,8 метра) гораздо больше чем квартиры с высотой 2,50 метра ? А всё просто - нашими теплосетями при расчёте "тарифа" за отопление была сознательно нарушена определённая Методика, которая конкретизировала эти величины. Но, тогода-бы надо было работать ! ... определяя дома по ещё дополнительным категориям и высчитыать это. А так - лекго и просто. Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди.Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди. Ваш комментарий просто поражает.В сталинках живут богатые?Вы думаете богатым нужен дом постройки 50 годов?где полностью нужно менять всю систему?где сгнили все перекрытия?рушится фасад?В сталинках живут такие же люди,как и по всему городу и поверьте,платят за отопление,имея в квартирах 16-17 градусов бешенные деньги.Богатый и умный вряд-ли купил себе там квартиру,он бы лучше дом собственный приобрел.Сейчас дома в этот период ВСЕ В ОДИНАКОВОМ положении-только кому-то легче дышать,а кто-то уже задыхается.

конечно !
Вы правы. я - лох самый натуральный всё вру.
и все вы там бедные и потолки там у вас у всех рушатся и фасады трещат и подвалы заливает ...
Только кого ни возьми что из думы, что "оппозицию" - практически все в центре живут. отнюдь, я не говорю что там только состоятельные. всякие встречаются.
но и если по вечерам пройти по центру и химию какую или Коржик сравнить - разницу сразу увидишь.
но суть моего поста была в том, что меня с моим санузлом в 0,78 м2 и ванной 1,20 на 1,50-т в бетонной коробке с высотой потолка 2, 43 м уровняли с живущими в куда боле комфортных условиях. Да и окна поменять им с "живыми" перекрытиями плесень по углам что не кухне, что в ванной с туалетом не грозит...

а так, конечно, "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо. Всё хорошо !" и я не прав.

Громкая музыка - первый признак быдла.

Аноним: А кто ездить в этих автобусах будет?

Ты и будешь. На колымагу-то и палево бабосиков не будет )))

Loh ([email protected]): понятное дело, - наверное, "нужный человек" живёт в этой квартирке ! но и это, ребятки, ещё цветочки ! А что вы скажете на то, что все те, кто живёт в квартирах со стандартной высотой потолка 2м50 сантиметров на протяжении почти 20-ти лет оплачивают комфортное проживание тех, у кого в центре города высота потолка от 3-х метров и выше ? Ведь никто не будет отрицать факта, что теплопотери квартиры с высокими потолками (доходит до 3,8 и 4,5, 4,8 метра) гораздо больше чем квартиры с высотой 2,50 метра ? А всё просто - нашими теплосетями при расчёте "тарифа" за отопление была сознательно нарушена определённая Методика, которая конкретизировала эти величины. Но, тогода-бы надо было работать ! ... определяя дома по ещё дополнительным категориям и высчитыать это. А так - лекго и просто. Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди.

Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди.

Ваш комментарий просто поражает.В сталинках живут богатые?Вы думаете богатым нужен дом постройки 50 годов?где полностью нужно менять всю систему?где сгнили все перекрытия?рушится фасад?В сталинках живут такие же люди,как и по всему городу и поверьте,платят за отопление,имея в квартирах 16-17 градусов бешенные деньги.Богатый и умный вряд-ли купил себе там квартиру,он бы лучше дом собственный приобрел.Сейчас дома в этот период ВСЕ В ОДИНАКОВОМ положении-только кому-то легче дышать,а кто-то уже задыхается.