То, что Григорий Немцов отказался учавствовать в этом цирке это не хорошо и не плохо. Это просто правильно и разумно! Играть по правилам госпожи Строде не стоит конечно!
Госпожа мер пока является официальным лицом, наделённым властью и средствами. И отвечать за всё то, что она натворила в городе ей самой. Ну могла бы например своих консультантов пригласить. Лачплесиса например!)))
А так это просто попытка пустой брехнёй на прямом эфире отвлечь внимание от своей непопулярной персоны.
Алексей МАЦКЕВИЧ: "Понятна ли нам миссия депутата самоуправления?"
Rebjata, ne rugaites necenzurno - perehodite na russkij perevod s anglijskogo - takije ljudi nazivajutsa : MIR-DVERJ-MJAČ t.i. PIIZ-DOO-BOL (izvinite, jesli ošibsa v napisanii po anglišu)