Последние комментарии

Спасибо за информацию, про самодиагностику я читала здесь http://mastopatiainfo.narod.ru/

Всё выше перечисленное не являетса иследованиями автора данной статй Евгения Оленова. Выше предложенные пункты предлагает "Общество за другую политику" во главе с Пабриксом. Поэтому я предполагаю что таким образом уже начинается само реклама отдельных членов нашего общества используя программу разработанную укзанной выше политической силой.

xxxxxxx: Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ. Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!

Потому что наш гос.язык однобокий существует только для воровства , разрушения и репресий , в какой еще стране мира иностранным языком население владеет лучше чем супер-государственным, и кто в этом виноват ? кто создает условия для отторжения этого языка-разрушителя ?

Kakoje vi pravo imejete s ljudej bratj to chego oni ne rashodovali eto nastojaschej grabjoz,pridumali kakujuto neuchtjonnuju vodu,vsjo vam malo,lovite teh kto vorujet vodu i razbirajtjes.Kogda-ze vi nakonec podavitjesj.A kogda nibudj vi pojdjote ko dnu a gorozane pomogut vam tak kak vi pomogajete im.Toze budet i s teplosetjami.Povjaznut v kreditah i dolgah

Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?

Pustj nawa duma na sebja smotrit a ne na rodnju Nemcova,kto komu i skoljko dolzen.Eto stado ovec vo glave so Strote toljko i s4itajut 4uzije denjgi.

Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ.
Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!

Eto interesno kakim ze obrazom idjot obrabotka neuctjonnoj vodi ? I cji karmani na etom nabivajutsja? Ne sobirajusj platij za neuctjonnuju vodu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: А ЗАПЧЕЛ вспоминаете, когда за школы побороться надо?

Это точно, когда Скрудадиенскую школу расформировывали все промолчали , теперь и Силенской не будет , теперь получили латышский оазис который пожирает нормальные школы.

Добрый день. С трудом ищу ваш сайт, чтобы посмотреть где, когда откроются магазины/гипермаркеты "Призма". нашла только древний сайт, т.е. не обновленный. В нем говорится, что будет открыт второй магазин в Санкт-Петербурге, а он уже давно работает. Когда же будет обновления, ведь хочется почитать новости и даже Вакансии.

Вот она забота нашей власти о местном бизнесе. Помнится мне наши градоначальники постоянно говорят о поддержке местных предпринимателей. Только вот досада - не из той он партии.

Аноним: Уже не первый раз в нашей прессе восхваляют эту не совсем нормальную женщину,наверное, больше нет героев в нашем городке... Вы бы ,Татьяна,такая милосердная,лучше бы детям в Детский Дом игрушек на эти деньги купили,они существа разумные,больше радости испытали бы ,нежели кошки!!!

это что ж получается-сами благотворительностью не занимаемся,а других учим как правильно надо это делать?

Зато Строде и Ко, критикую Ришу пошли гораздо дальше - трамвай (1) планируют взять за миллион, в туристические поездки ездят за счет горожан, дороги строят (Кримулдас), замки света и музеи, в которые приедут 20 иностранцев за весь год, аэропорт с бескрылыми самолетами, ул Ригас с которой съезжают магазины, поддерживают прдпринимателей, своих, дороги ремонтируют после того как активист Русланчик носом как котят ткнул. В общем список дел длинный.

Супер! Колья - главная претензия к работе экс-мэра. А то, что нынешняя власть миллионы "сливает" - пофиг. Ну, народ! Примитивность и совковый подход во всем.

Ура !!! Перейдём на альтернативу. Может закончится монополия!!!

Давай, Рихард,ишшо пару-тройку тыщ осиновых кольев, и все будет тип-топ!!

Народ, вы понимаете, что это единственное достоинство и сила латышей. Посмотрите, что происходит теперь - они навязывают работодателям кого и с каким языком брать работников в 1ю очередь. Смешные, однако

Савощенко раньше держал городской приют. Собаки бегали вместе, плодились, дрались, щенки падали в яму... защитник животных, блин. А теперь он держит собак где-то возле Демене. Кости ему дают на мясокомбинате, отходы выбрасывает где попало. В общем, заводчик бродячих собак под видом благотворительности. А ему еще подают добрые люди.

Латышы болеют "вечной больлью",а как хозяйством управлять.Болезень видно не изличима. Живём в большой больнице и главврач управляет.

Аноним: kazdij sam sebe pravitelja vibiraet.esli eto gorod idiotov,to tuda im i doroga vo glave s eigimom

nu za4em ti tak o gorode i gorozanah! Sam to ti ot kuda?.. Hotja takie kak ti dolzni zitj v Muhosranske - potomu 4to nazojliv kak muha, i gadi6 gde ne stoit

А ЗАПЧЕЛ вспоминаете, когда за школы побороться надо?

Колышки по сравнению с Ритиными расходами стоият копейки. Кстати, эти колышки уже отвязывают от "старых" деревьяв и ими же укрепляют молодые. И делать это будут еще не один год. Так что деньги вложены в благое дело
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rzu ne mogu,,,,,,,,,

kazdij sam sebe pravitelja vibiraet.esli eto gorod idiotov,to tuda im i doroga vo glave s eigimom

Аноним: Аноним: Да пропал город если такое чмо безграмотное и глупое его возглавит.Ты это о себе, мачо? Программу удва выложили, ты же,не прослушав ее, тут же начертал комент. Ну нельзя так топорно работать. Иди поцелуй Риту в зад.

tak programma snachalo efir zaseraet,a tolko potom stranici tut maraet.

dlja spravki cena odnogo koli6ka 25 ls bila..nu na odno derevo esli proehatsja po dabo4ke nado kak minimum 4 koli6ka i togo 100 ls polu4aetsja,,,,,,,dal6e s4itayte sami

Колышки по сравнению с Ритиными расходами стоият копейки. Кстати, эти колышки уже отвязывают от "старых" деревьяв и ими же укрепляют молодые. И делать это будут еще не один год. Так что деньги вложены в благое дело

kkkkkkk: если вы на счет рыськи,то он слаб по знанию языков и его ни кто дальше нашего города не слушает,может это и плохо,но от реальности не уйти

по сравнению с Видавским "рыська" - полиглот. Поверь, я слышал как он с рижанами базарит на латышском. А Видак даже за годы работы в Сейме двух слов связать не может.

ура,свершится наконец,чудо.Отключайте отопление,я придумаю что-то лучшее,и так толку нет от отопления,как на улице холодно

kkkkkkk: если вы на счет рыськи,то он слаб по знанию языков и его ни кто дальше нашего города не слушает,может это и плохо,но от реальности не уйти

А Строде услышали дальше и те, кто услышал разграбил наш город

ti dostal so svoej Zdanok.
Колышки (и не только) Эйгима тоже горожанам дорого обошлись. Что Эйгим, что Строде... Порядочность и власть понятия не сопоставимые :(

tak dlja spravki cena odnogo koli6ka 25 ls bila..nu na odno derevo esli proehatsja po dabo4ke nado kak minimum 4 koli6ka i togo 100 ls polu4aetsja,,,,,,,dal6e s4itayte sami

Закрывая одну из школ, оставшуюся обязательно сделают латышской и опять страдают ученики, многим для получения нормального (не латышского) образования придется ездить далеко от дома и все из за прихоти сытых чиновников, ближе было бы в Белоруссию в школу ходить , но тут выросла грозная граница.

Отдыхает!

Почему молчит ЗаПЧЕЛ? Почему не отправляют в Силене бригады защитников школ?

vopros - horo6ee li delo kupitj igru6ki v detskij doma-retori4eskij....a vot vopros horo6o li kormitj broda4ih ko6ek - spornij...poetmu davajte na budem skaktj s temi na temu...deti - eto deti...a zivotnije--eto zivotnije...ne nuzno sravnivatj ne sravnivaemoje..

Да закроют они эту школу как задумали , пока народ молчит, как это сделали со Скрудалиенской школой , ни кого ни спросив школу расформировали несколько лет тому назад , раскидав учителей и учеников по другим школам и сделали латышскую школу, в результате ученику которому раньше надо было проити до школы 100 метров , теперь вынужден ездить в Силенскую, Таборскую или в город каждый день, тоже самое и с нынешними учениками теперь Скрудалиенской латышской школы которые приезжают со всей Селии,и это не смотря на протесты . Ведь логично что ученики должны учится в ближайшей к дому школе , и создав в этом регионе латышскую школу перевернули все с ног на голову , а страдают дети.

Следующей темой для передачи мог бы стать вопрос о позиции партии ЗаПЧЕЛ к гомосексуалистам. Горожане в шоке. Депутат Европарламента Татьяна Жданок открыто поддержала местных гомосексуалистов и лесбиянок. Встает вопрос о городских политиках - Олеге Толмачове, Евгении Дробота, Мирослава Митрофанова и Алексее Васильеве.
Почему молчит местная пресса? До каких пор в городе будут править сексуальные извращенцы?

Правда ли говорят, что волостной голова Янис Разгуляев уже заложил землю под школой?