rita strode bezsovestnaja. ona daze ne mozet razgovarivat v prjamom efire.za 8 let dovela gorod do rucki ,nisceti.pust uezzaet lucse za granicu.
rita strode bezsovestnaja. ona daze ne mozet razgovarivat v prjamom efire.za 8 let dovela gorod do rucki ,nisceti.pust uezzaet lucse za granicu.
Данные ентого как его там центрального стат управления явно не на начало этого года. Сейчас бы поспрашавали
в компетенцию самоуправления входит обеспечение жителей необходимыми коммунальными услугами, в том числе и теплом, причем независимо от того, в чьем владении находится жилищный фонд.
__________________
Во-во, а у этих постоянно только жители виноваты, но только не сами. Уроды, простите за выражение.
Рыыыыыыыы
С вышки???? фантастика!! это ж далекно очень!! (...фотик с хорошим приблиением...)))
Браво автору!!!!5++++ за идею!!!!
P.S. k otvetu na vopros o narušenije prav: A razve vi ne narušajete prava - posmotrite ssilku niže - dumajete ne najdjotsa na vas upravi??!!!
http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&item=3263
Počemu vi narušajete zakonodatelnije akti?
http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&item=3263
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tak gde-že vihod? Obščestvo po zaščite prav potrebitelej?
Koli6ek: Gospodi, vi Eigimu voob6e krome koli6kov etih zamu4ennih smozete 4to-to e6e skazat!!! Na6li toze mne prestuplenie VEKA!!! Etimi koli6kami Strodu nado ogretj za 53 milliona dolga!
Хорошая идея! Каждый по колышку и к думе! Молодец Эйгим- заранее позаботился "о вооружении":)))
Аноним: Татьяна кажется живет во дворе стоматологической поликлиники. низкий ей поклон!
В цивилизованной Европе давно бы оштрафовали
эту женщину за разведение заразы в городе.
Это совсем не доброта,это настоящий маразм.
Февраль. Достать чернил… И что же? О черноте, объявшей нас, о наших бедах всевозможных писать и плакать в сотый раз… Что толку! Ведь не скажет сроду в телеэфире, например, ни Видачок, ни Рита Строде всему несчастному народу, что не сумела власть, видать, в осьмнадцать лет "порядков новых", порушив прежние основы, хоть что-нибудь взамен создать!..
Что обещанья не сбылись, что "евроденьги" и "реформы", являясь чаще блефом вздорным, не изменили нашу жизнь к чему-то лучшему. Напротив — предав, разрушив отчий дом, мы понеслись чужим путём, и очутились в том болоте, где лишь трясина, топь и тень, где в безысходности и смуте всё гибнут, гибнут, гибнут люди — и каждый год, и каждый день…
А кто ж ответит, господа, теперь за этот путь бездарный? Опять — "режим тоталитарный", что был в советские года?! Опять, конечно, враг российский? Но не считает так народ. Скорей совсем наоборот: те времена опять блистают на фоне серости, что здесь с профессией "латыш" сегодня правят так убого. И не кивайте, ради Бога, на кризис. Кризис — вы и есть.
Он — ваша суть и ваша стать, вам ноша явно не по силе — тут хоть "Согласием" пригнутым, аль "Новым Цельшем" вдруг предстать. И что за странные затеи с названьем "партий"? В чём их соль? Идеологии в них — ноль, а без неё, как без идеи, наивно, пошло и смешно пытаться выстроить Державу — все изучали вы, пожалуй, такой закон, хоть и давно.
Закрыто прошлое, увы, хоть несравнимо с настоящим! Но продолжает телеящик его топтать… И от хулы взор отведя по той причине, сегодня бедный наш народ благ никаких уже не ждёт, и никому не верит ныне. Не зря поэтому слышны всё громче возгласы протеста!.. Таков февраль. Он, как известно, предтеча бурных дней весны.
В очередной раз довожу до сведения горожан :
- теплосети никоим образом не имеет права подавать в суд на кого-нибудь из собственников квартир в силу того, что не выполнено ОСНОВНОЕ требование закона "Об энергетике"- НЕ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР МЕЖДУ НАМИ, как потребителями конечного продукта , который по разрешительной лицензии (смотреть закон "О регуляторе") И ПОСТАВЩИКОМ ТЕПЛА-нашими Силтумтиклями.
А в то же время по договору, который каким-то образом где-то, на каких-то условиях заключён между ПЖКХ и Теплосетями, МЫ (с вами), как третьи лица ПО ГРАЖДАНСКОМУ ЗАКОНУ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ МОЖЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (кто не хочет быть последним быдлом).
И вообще, вся деятельность этой шарашкиной конторы в лице "муниципального предприятия SIA ПЖКХ" - сплошное беззаконие !
и вся ВАША БЕДА, горожане, В ТОМ, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА !
- w.rigasmajoklis.lv/index.php?show_me=normativie_akti
(нажимать "открыть" или "сохранить")
Ребята ! не ленитесь учиться ! ! ! и не быть реальными лохами...
Vot urodi!
Neuzheli oni ne ponimajut, chto za stradanija bezvinnih detej ih zhiznj tak nakazhet, chto malo ne pokazetsja!!!!!!!!!!!!!
Gospodi pomogi i sohrani zhitelej Latviji!!!
Aminj!
Gospodi, vi Eigimu voob6e krome koli6kov etih zamu4ennih smozete 4to-to e6e skazat!!! Na6li toze mne prestuplenie VEKA!!! Etimi koli6kami Strodu nado ogretj za 53 milliona dolga!
Аноним: ПРо ледовый в точку . Ледовый должен работать на детей , и команда должна строится на своих кадрах , а не жить на откатах за левых легионеров . Это ппц , для участвия в двором чемпионате белоруси приглашать легионеров . Идиоты , другого слова не найти . ДЮСШ командует стрелок , спортом Клещинская . Два сапога безграмотных ...
Чтож вы в этот дворовой чемпионат всунулись из своего задротного латвии? И все дружно в аутсайдерах там ходите. Да вам великим хоккеистам сразу в NHL нужно и сразу два полуфинала латвийскими будут
урод ти толмачов кто толко тебя выбрал
Аноним: Есть предложение - ввести обязательный экзамен по экономике для кандидатов в депутаты :)
Очень здравая мысль. Действительно, выступает дуб дубом, но депутат. Вопрос, что может знать тот же Добелис или Берзиньщ о проблемах экономики? Но слабо пригласить профессионалов для консультьаций-Р.Карните, Э.Буйвидса, И.Герчикова. Сомнений не вызывает то, что у депутатов и правительства своя бухгалтерия, может третья или четвёртая, но своя, не связанная ни с интересами государства, ни с нородом. Сможет ли Домбровскис изменить ситуацию? Сложно сказать, но то, что Э.Репше планирует занять пост министра финансов вызывает грусть.Каким он был Президентом национального Банка, не будем вспоминать. Скажем одно: никаким. Тогд зачем его тянут на эту должность. Наверное, хорошие отношения с МВФ, беоговорчное исполнение любых инструкции, которын будут приходить из Вашингтона, вот что
прельщает Западных партнёров, но на сколько
это выгодно нам?
цыган
мочить теплосети думу короче всех врагов народа
ёмаё
ia za nasu MAMAS D ,kotoruju sejcas belarusi kupili .nas pivzavod.ego nado podimati, a to aldaris aldaris.nase beregite.xorosee predprijatie gubite!!!
Аноним: Аноним: Аноним: Sergej: Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?schitajte svoi dengi,vi sami tolko chto takoj sovet davali.tak emu i sledujteA chevoz tak za dumu zastupajetesj ili vi toze tam svoju zadnicu prigreli?net,prosto predlozhil sledovat vam vashemu zhe sovetu.ili u vas dvoinie standarti?
Nu togda izvinitje.
Kompromat: Ой ,какя новость! Ритуля нечестная тётя. Удивили. Да тут все давно со смеха умирают, как она пыжится и из себя важную персону рисует. Всё гораздо прще она марионетка, политическая давалка! Даёт Годманису - голоса на выборы, даёт Шлесерсу обещания не давать Годманису, даёт Дриксне и Васильеву подряды на строительство- За 2009 год более 20 миллионов лс откат 10 прцентов.... прокиньте как Тётя РИТА разбогатела , вот откуда у простой клуши из латгальской глубинки дом в юрмале, квартира в депилсе. А теперь новый фаворит АГЛОТКОВ запомните етого, в трамвйку, пжх , вводоканал, в теплосети, в автобусный парк своих людей пристроил и реально может у города ПЖХ отобрать. Что Ритуля, думаешь твои фокусы никому не известны? В крепость Рита впустила СКОНТО как заявил РАВИС на одной пянке \\\" ТАКУЮ ЖАДНУЮ БАБУ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ\\\" 30 миллионов лс , а значит цена отката 3 лима!!!!!!!! Но самое изуверское это то ,что Строде обманула своего учителя ВИДАВСКОГО , человека, которий долгое время был её близким \\\"другом\\\" и наставником в делах лювовных , делах житейских. Она не заплатила ему откат. И Лёша взбодрился теперь бегает по городу вместе с Мирским и готовится забрать властью Очень даже возможный вариант Оба люто ненавидят РИТУЛЮ. денег у Строде на выборы более чем ! Но враги очень серёзные. Так же в последнее время Рихард Эгим сильно ВОЗБУДИЛСЯ. Тоже хочет Ритулю \\\"поиметь\\\" так этот Дурачёк побежал к аглоткову денег просить, и аглотков ему дал \\\"0 штук, как и Видавскому. А дурочка упала в колени Оглоткову и попросила купить Видавского ,что бы он Мирского не пустил в список ЦС. И похоже ВИДАК деньги взял тюк у согласосов внутри какаято каша началась. Это даугавпилс и править сдесь будут самые гнусные люди,т.к. таковы правила !
TI MOLODEC,POBOLJWEB NAM TAKIH
Проще ведь доплатить пару сантимов к тарифу, чем сразу найти немалую сумму на установку или последующую проверку водомеров.
v kraslave kub stoit 1.45,v daugavpilse 0,96,nichego sebe paru santimov
Аноним: nemogli bi vi datj konkretno adresa,cherez kogo mozno uehatj za granicu.
ты чё дурак сиди дома и нерпайся
паникёр!!! к стенке !!! в Латвии всё хорошо
это уникальная страна, на неё не действуют законы экономики. она как скатерть самобранка.
скорее в партию нацболов они вступили
нет пацаны, не хочу я уходить от вас
думаю пожить с вами пару лет,
а там посмотрим...
Татьяна кажется живет во дворе стоматологической поликлиники. низкий ей поклон!
сделай налог 100% и соси лапу или чего там тебе дадут.
Говорят,что кур доят.
она обанкротится по любому, дело времени.
сейчас самое время для правящих прикупить домик на берегу Бискайского залива и ждать отлива.
az: vas posluwatj tak u nas vse gladko v gorode a mer prosto super! u menja takoe cuvstvo cto nekotorie komentarii piwet sama strode!
Нет, это ее пресс служба зарплату отрабатывает
В ЯБЛОЧКО!
ув.Олег Николаевич можно было бы за четыре года и попытаться решить вопрос с водичкой.
или работать головой не является прерогативой
депутата?
Для кого ты пишешь, вечный Павлик? Для себя любимого?
Василий: Дима Билан - по национальности не русский, а кавказец, кажется, кабардинец. Да и поет на английском. А где же русские исполнители на "Евровидении"? Получается, что воплощается в жизнь политика "Единой России" - "Россия для нерусских"?
Василий не тупите ,не во всех Российских городах живут русские,а эти города тоже Россия!!!
gospodin ejgim,vprochem kak vsegda,vvodit narod v zabluzhdenie.rubrika "proshu slova" idjet otdelnoj strokoj v prais liste televidenija.tam voobsche mnogo raznih cen,no gospodin eigim vibral dlja diskussii naibolee emu ponravivshujusja.ljuboj rebjenok otlichit rubriku ot reklami,a gospodin ejgim ne smog.....
Аноним: Конечно СМИ мешают Рите проводить махинации!!!!
Привет земляки,а почему у нас слово предоставлено только анонимам -ананистам?
"Теплосети надо было проверять еще вчера"
Зато деятели от Тепловых сетей прекрасно знают "своё дело"...... Такие спецалисты - ну прям спутники в космос запускают.))))
Интересно, а горожане доросли до того чтобы оплачивать ежемесячно услуги этой "научной организации"?))))