Нет слов... Больше половины города можно тогда на улицу выселить. Пугают гады, думают сейчас все побегут платить. Кому не чем платить он в любом случаи не заплатит, как не пугай.
В суд надо подавать на Силтумтикли. А прежде в этой канторе нужно провести капитальный аудит. Я все не могу взять в толк как можно за квартиру 58 кв. м можно брать 70 лат в месяц за отопление. При наших зарплатах это просто беспредел. Государство и самоуправление должно как-то регулировать цены на коммунальные услуги.
В каждом доме есть кандидат на выселение
Надо всем вместе устроить ЗАБАСТОВКУ и не платить полгодика ни ПЖКХ, ни СИЛТУМТИКЛИ!!! Хватит гнобить народ!!!
Что будет если пол года все платить не будут??? Будет полная ЖО..
Государство должно как-то решать такой вопрос. Счета за квартиру не должны превышать суммы зарплаты (у многих таковой просто уже нет ).