Кто должен контролировать достоверность показаний с квартирных счетчиков,подаваемых жильцами? И почему это не делается? ( за все время,с того момента когда установлены счетчики, я не припоминаю подобного.А уж 5-7 лет прошло)
Кто должен контролировать достоверность показаний с квартирных счетчиков,подаваемых жильцами? И почему это не делается? ( за все время,с того момента когда установлены счетчики, я не припоминаю подобного.А уж 5-7 лет прошло)
Ни одного трактора дешевле 40000Ls я там не увидел! А нас теперь призывают всё это оплачивать!
************
Ну дык это и есть первый шаг к повышению эффективности, или по вашему на западе 5% с граблями и вилами фигачат?
Тётя в политику собралась?
Кошка и собака-ДОМАШНИЕ животные. Они испокон веков живут рядом с человеком. Татьяне-респект и уважуха!
LC/LPP -svjascheniki , oni zuliki, banditi samie naturaljnie.
Анонимc: Oleg: Сколько Вам 18 лет назад годков то было деточкаЕще один парт работник приперся. Неужели вы все думаете, что люди в возрасте от 16 до 20 абсолютно безмозглы? Я в этом возрасте зарабатывал больше родителей. И тогда и сейчас имею большое желание послать таких как ты буквы так на три.
В таком юном возрасте послать всех буквы на три - основное желание. С этим никто не спорит, это можно пронести через всю жизнь. А вот заявлять, что я уже в школе знала, что через 18 лет всем будут кранты а мне захочется власти - вот это слишком!
Ruslan molodec hotj chtoto delaet ne molchit, a vi toljko na kuhne torakanov mozete gonjati, teperj estj FORUM , prihodite i viskazivajtesj.
spasibo vsem za to 4to podderzali nashih rebjat...oni dejstviteljno bili lu46imi,no denjgi pravjat mirom
Кризис, господа... В правительстве в борьбе за власть обьединяются непримиримые враги, у нас же те, кто "против Строде". А что, так дешевле! Ну а реальное отношение этого форума к народу выражено тем, что тех, кто там наобъединялся, нам предлагают рассмотреть только на фото. Видимо, это неважно ! У меня только один вопрос - а что будет с этим форумом после выборов?
Praviljno vmeste sila, Strodu na parashu!
А у меня вопрос к Ефимову. Он же летом клялся и божился на всех сайтах, что его организация в политику никогда не полезет, а если полезет, то типа пусть ему в лицо плюнут.
Подставляй рыльце, Рус... Побудь в шкуре тех, к кому ты в думу бегал портретики для метания сапог согласовывать. Поп Гапон ты, самый натуральный. Напомнить, чем закончил жизнь этот персонаж?
========================================
А с чего Вы взяли, что Народный Форум - это политическая организация? Это, по существу коллегиальный консультативный общественный орган, в котором может участвовать любой, у кого есть дельные идеи и предложения.А Ефимов со своими молодыми сподвижниками молодец, что не стоит в стороне от городской общественной жизни. Побольше бы таких неравнодушных молодых людей! Молодец, Руслан! А на злопыхателей не обращай внимания. Собаки лают, а караван идет. Главное, не останавливаться, сделав первые правильные шаги!
Molodci chto obedenilisj, Strodu von!
АОн же летом клялся и божился на всех сайтах, что его организация в политику никогда не полезет, а если полезет, то типа пусть ему в лицо плюнут. П
что его организация в политику никогда не полезет, а если полезет, то типа пусть ему в лицо плюнут.
--------------------------------------
Что-то сморозил ты, однако.. А где политика. В какую партию записался Ефимов? Напиши, пойду тоже. Все-же он хоть что-то делает.
Vot eto delo, toljko vse vmeste mozem chegoto dobitsja, hvatit molchatj, posmotrite do chego doveli gorod i stranu LC/LPP, do obuha, Strodu, Godmanisa,Slesarsa -Etih sobak porshivih nuzno v Tjrjmu, za genocid nad norodom. Ruskie ih poderzali v Latgalii, a oni protiv togo chtobi SC bil v praviteljstve, vozderzivajutsja na golosovanij po pravoslavnomu rozdestvu, podderzivajut legion SS
Oleg: Сколько Вам 18 лет назад годков то было деточка
Еще один парт работник приперся. Неужели вы все думаете, что люди в возрасте от 16 до 20 абсолютно безмозглы? Я в этом возрасте зарабатывал больше родителей. И тогда и сейчас имею большое желание послать таких как ты буквы так на три.
Mozhno li vvesti dva tarifa za oplatu vodi: odin po kvartirnim, drugoj po domovomu schotchikam?
Дануна, и то, что производят остальные 15% сливается в унитаз??? А магазины заполненные импортом??? Значит по вашей логике с грехом пополам экспортируем в 4 раза больше чем потребляем сельхозпродукции, потому что мэстной продукции маловато в магазах + населения как бы это помягче, поубавилось и падает немерянно, если в районах уже позакрывалось и дуболомы из села перли в города в универы, результатом чего стали продавцы бакалавры и секретарши магистры, теперь и до городов волна добралась... И последний вопрос, а вы случайно не Айзбалтс? :)
Общепринятое заблуждение. У нас 20% производят меньше, чем в нормальных странах 5%! Где в Латвии действительно крупные животноводческие комплексы? Или Вы считаете, что хозяйство на 3 коровки работает эффективнее, чем на 1500? Однако в Латвии решили, что лучше развивать мелкие хозяйства. И теперь, на недавней акции протеста, крестьяне продемонстрировали, как они развились! Ни одного трактора дешевле 40000Ls я там не увидел! А нас теперь призывают всё это оплачивать!
Когда говорят, что в нашей стране были “жирные годы”, у меня возникает вопрос – “У кого?”. С того момента, как Латвия отсоединилась от Союза, началась массовая распродажа и разорение производства и сельского хозяйства, а вступление в ЕС усугубило все это. Для меня сегодняшний исход был ясен 18 лет назад
Сколько Вам 18 лет назад годков то было деточка
А что так много грамматических ошибок у автора? Иль не в ладах с языком?
Что-то тема форума не раскрыта...
Я то и смотрю, что в этом президиуме, сидят не одни и те же лица. Компашка под названием "Все новое - это хорошо забытое старое"...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БАЛАНС ГДЕ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО
Аноним: Nasčot vigula sobak - podskažite, gde u nas v gorode jestj ploščadki?????????????? Net ih!!!!!!!! Smešno slišatj otgovorki. Nasčot sovočkov - jesli ja plaču v PŽH 50 santim za sobaku - pustj dvornik i ubirajet. Videla peredaču - za gravicej v vožmožnih mestah vigula sobak stojat specialnije konteineri s mešočkami. A u nas tolko pravila i štrafi naučilis navjazivatj ljudjam, a ploščadki vse poubirali.
Nam za eto ne platat!!!!!!!!
Pozdravlaju !!!!
Ja neponjal , a v finale razve ne krugovaja sistema budet?
Okazivajetsa, v razvale ekonomike opjatj russkije vinovati, ne znajuščije latišskogo jazika.
Я не экономист, но создается впечатление, что в нашей стране делается все во вред населению. Будто бы правительство человеконенавистники.
Все выше перечисленные пункты не плохо бы воплотить в жизнь.
* 5 процентный налог в-первую очередь сделать для всех видов коммунальных услуг, в сфере образования и медецины.
Запредельные цены (с нашими то зарплатами)за квартиру , образование и посещение врачей, перекрывает людям кислород. И было бы не плохо если бы эти предприятия иногда навещали бы с ревизией.
* Поддержка малого и среднего бизнеса, даст людям возможность работать и платить адекватные налоги в бюджет. Величина налогов должна зависеть от размера и оборота предприятия.
* Развивать и поддерживать нашу промышленность и сельское хозяйство, и облагать зарубежные фирмы большим налогом.
* Достойная социальная поддержка пенсионеров, инвалидов и детей.
* Давно пора сократить чиновничий аппарат и следить за количеством бюджетников.
*Что-касается азартных игр сократить на них количество лицензий(разрешений)и поднять налог.
Тем самым сократив их численность.
*Поднятие налога на алкоголь и сигареты пополнит бюджет и оздоровит нацию.:)
Еще бы очень хотелось, что бы правительство налаживало отношения не только с западными соседями, но и с восточными. Для нашей гордой и маленькой страны это очень важно, тем более, что на её территории проживает большое количество русских, белорусов и украинцев.
Guljatj na pustirjah - tak do etogo pustirja ješčo doiti nado - a sobaka terpetj ne budet
Nasčot vigula sobak - podskažite, gde u nas v gorode jestj ploščadki?????????????? Net ih!!!!!!!! Smešno slišatj otgovorki.
Nasčot sovočkov - jesli ja plaču v PŽH 50 santim za sobaku - pustj dvornik i ubirajet.
Videla peredaču - za gravicej v vožmožnih mestah vigula sobak stojat specialnije konteineri s mešočkami.
A u nas tolko pravila i štrafi naučilis navjazivatj ljudjam, a ploščadki vse poubirali.
Всё дело в этом!!!)
Это было давным давно на праздник лиго гулял народ пили пиво играли на кокле и рассказывали дайны заедая это всё серым горохом со шпеком среди этой ватаги была женщина страшненькая с виду и звали её Милда, она в тот вечер много выпила и охмелела, мужчины из-за её невзрачного вида внимания ей не уделяли, горох пиво и шпек сьеденый этой женщиной сделали своё дело ей захотелось по нужде как раз и лес был не далеко Милда направилась туда в одиночестве поискать цветок папортника и справить нужду, сделав своё дело она присела отдохнуть. Пиво сильно действовало на ноги и по телу расплывалась слабость, вот бы мужика сейчас подумала Милда и с этими мыслями уснула крепким сном, гуляющие не обнаружили её отсутствия и пьяные разбрелись по домам, когда всё стихло из лесу вышел медведь. Съел все, что осталось допил пиво и стал уходить в лес, там он и наткнулся на спящую Милду, обнюхав её он почувствовал половую страсть, а так как в то время трусов женщины не носили он её и (оформил) Милда была очень довольна что кому-то ещё понадобилась. Прошло время и Милда родила мальчика с медвежьими ушами которого назвали Лачплесис, мальчик быстро рос обладая медвежьей силой. но ума не было.в зрелом возрости он не только совершал подвиги но и насиловал латышек им пришлось рожать подобных Лачплесису с медвежьей хваткой но без ума,в процессе иволюции гены передовались из покаления в покаление вот сейчас эти потомки и сидят в сайме ломая и круша всё с медвежьей силой обустраивая себе свои логова и берлоги ,а чтоб что то сделать хорошее для своего народа нехватает ума,а может и желания. Милду потом установили на пьедестал её потомки и дали ей три звезды что нарожала столько этих недоумков,а Лачплесиса сделали нац героем,даже орден его именем назвали и дают эту награду тем кто больше хапнул в этой стране и разрыл с медвежьим усердием.вот серый горох в Латвии больше не выращивают да и шпика своего стало мало в основном завозной и безвкусный салаку тоже ловить ЕС ограничело,а скоро и вообще не будут,рыболовный флот уничтожен с помощью правнуков Лачплесиса,вот это наверно и есть так называемые национальные ценности,которые так тщательно охраняются этими потомками с отсутствием ума ,сказка быль да в ней намёк нацозабоченным урок
Ой Настена, привет! Ну ты дала. Знал, что далеко пойдешь. Но в политику! Трудно будет, вон завистницы уже "страются". Не обращай внимания, только не становись как эти, которые сейчас сидят в думе и ни х... не делают. Мы за тебя!
Она совершенно права, молодежь еще не испорчена и имеет массу идей, а главное - желание. Возможно им не хватает опыта, но для этого есть старшие наставники. На молодежь нужно делать ставку.
pravila pridumali, strafi toze, tolka nepridumali gde ix vigulivat i gde potom vikidivat eti kakaski s mesockom!!!musurniki redkaja stuka, ili mozet v karmane nosti!?? petuxi vi a ne muniki!!
Аноним: только в наше светлое настоящее можно услышать про "заразу" исходящую от котов и прочей живности! Давайте всех,кто болен СПИДом,гипатитом,раком -туда же! Всех перевешаем,усыпим!!! А когда и этих не станет-доберемся до тех,кто вдруг заболеет гриппом или ОРВИ ! Страшная картинка?! Так вот если ГОСПОДЬ даровал этой животинке родиться- НЕ УБИЙ, а помоги,протяни кусок и воздастся тебе. С любовью и уважением.
думвйте вообще что пишете??? причем тут спид вообще??? как можно сравнить кошку больную лишаем или бешенством...и человека...
Что вы все пенсионеров жалеете?!У них стабильная ежемесячная пенсия,половина оплаты на транспорт,детей как правило уже выросли-на иждевении никого нет.Пожалейте семьи с детьми!
Аноним: Все кто считает это маразмом-злые твари думающие только о своём сытом животе!И не надо призывать людей обрекать бездомных животных на голодную смерть!!!
Какой Бред!!!!...
Кроме того, один фактик - при нормальной работе, для того, чтобы прокормить население Латвии достаточно задействовать в сельском хозяйстве около 5% трудоспособного населения. У нас же сейчас задействовано около 20% - вот отсюда и все беды неэффективной работы!
**************
Дануна, и то, что производят остальные 15% сливается в унитаз???
А магазины заполненные импортом???
Значит по вашей логике с грехом пополам экспортируем в 4 раза больше чем потребляем сельхозпродукции, потому что мэстной продукции маловато в магазах
+ населения как бы это помягче, поубавилось и падает немерянно, если в районах уже позакрывалось и дуболомы из села перли в города в универы, результатом чего стали продавцы бакалавры и секретарши магистры, теперь и до городов волна добралась...
И последний вопрос, а вы случайно не Айзбалтс? :)
Антоним : Лучше ничего не делать, чем делать ошибки. Это же не газета, а сайт, который читают в разных странах.
Потешные вы, цепляетесь к каким-то ошибкам. Видимо вам заняться больше нечем. Автор права, надо поддерживать свой рынок, своих производителей. Пока власть имущих занимается дележкой портфелей, нам необходимо позаботиться о себе самим.
Лучше ничего не делать, чем делать ошибки. Это же не газета, а сайт, который читают в разных странах.
Аноним то Шапокляк: лучше делать ошибки, чем ничего не делать.
;-)))
лучше делать хорошо или не делать вовсе
Е. Куранова: Покупать товар местных производителей – наш шанс на выживание
Или Вы считаете, что хозяйство на 3 коровки работает эффективнее, чем на 1500? Однако в Латвии решили, что лучше развивать мелкие хозяйства.
*********
Тоесть вы согласны с тем, что развал колхозов и пускание по ветру звероферм с дальнейшей люмпменизацией и деградацией большей части селян и переездом в города и эммиграцией за рубеж остальной их части, является одной из крупнейших ошибок нового "поющего" правительства последних 19 лет?