От 100 до 150 челов. Сам видел. Для Д-пилса это много. Строде пенсиков собирает не более 30. А ваша доблестная латвийская цельша с священниками на свой слет в городе, вместе со шлесеренком и малиной содрала 40 человек. Такой уровень посещаемости. Это факт.
"Народный Форум" - станет ли он народным? (дополнено)
Только это, а не идиотские резолюции, даст народу, в том числе и объединенному в "форум", право влиять на власть.
Но идти правовым путем инициаторам форума, похоже, неинтересно, ибо цель их - не исправление ситуации в стране, а участие в ближайших местных выборах. С надеждой на то, что они победят и затем, устроившись у кормушки, будут бесконтрольно жрать оттуда.
------------------------
Дорогой дрюг! Не дрючьте мозги. Правовым способом в Латвии даже пикнть нельзя. То, что ты прав нет никаких сомнений. Но без власти - ты нихто. А твой путь - путь вечной борьбы, вечного помска и вечного спокойствия. Покажи как ты через непонятные инструменты пешишь такой вопрос. Такая вот се ля ви. Удачки в поисках истины. Вечная дорога в никуда..