Вы вообще подумали,что написали?Какие "серьёзные меры" возможны под каблуком у НАТО? Или на словах все горазды?Вот только не надо донкихотства и робингудства. Реалистично оценивайте пределы своих персональных возможностей в битве против глобальных капиталов и национальных институтов. Лучшее место для козявки во время тотальной уборки в квартире - под плинтусом. Не надо кидаться на владельца тапка и пытаться его загрызть. Ну потому что каждый инструмент имеет определенные ограничения на применимость. Скажем, тапком хорошо ставить на место домашнего пса. Но ежели вы с тапком пойдет на волков, то только тапок от вас и останется.
В каждом доме есть кандидат на выселение
oni tozhe kogdato bili semjami s detmi,a mnogie v vojnu.ne daj vam bog perezhit to chto oni perezhili,i vlachit, k koncu zhizni ,nischenskoe suschestvovanie
Ничего нищенского у пенсионеров не вижу,пенсия как правило от 160-до 240 лат.А я работаю на заводе и вот уже как пятый месяц платят 130 лат,