А сколько у нас людей на ж/д работает, если только за 3 года тысяча трудоустроена? ГАД, ге будт гадом. Из моей группы только 2 работают и то в грязном цеху ЛРЗ. Пацаны из строительного вааще сейчас никому не нужны. Так что не верь цыфрам, верь жизни.
К Сейму привезут 100 кг стоптанных сапог
Руслан - вперед , как говориться - "Кто, если не мы" Молодым - дорога, старикам - почет.