Последние комментарии

Злобный Гоблин: Устанавливают эту систему только люди,у которых по физике было 2,советую почитать учебник физики за 7 класс! Это простой ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛОХОВСКОЙ РАЗВОД! Отопление-то на самом деле электрическое,не тратьте деньги,Это лажа!!!

Физика не заканчивается учебником для 7 класса.

Я получил инвалидность проходя службу в рядах СА.до недавнего времени,я имел льготы, как инвалид СА.теперь их нет. могу ли я рассчитывать на дополнительную помощь от России.
P.S куда мне обратится,есть все документы.

Есть ответ

К сожалению предоставленной информации недостаточно, чтобы ответить на поставленный вопрос. Неясно, какие имелись льготы, в каком виде они реализовывались, какими документами подтверждены. Немаловажен вопрос и о Вашем гражданстве. Поэтому Вы можете придти в Генконсульство на консультацию, предварительно записавшись по телефону, либо прислать нам недостающую информацию по электронной почте на адрес: [email protected] и мы сможем ответь Вам напрямую.
Аноним: Хоть и трудные у нас времена,но можно включить комп и узнать, что депутаты вместо законотворчества делают миньет друг другу,проститутки из за отсутствия клиентов в ресторнах перебрались в интернет и гаду рассказывают, сколько раз в месяц подмываются, пытаются затащить в постель.Все бы ничего, если бы не так грустно.В Риге уже опасно открыто воровать череэ аферы с цыровым телевидением,аферами в банках,прихватом хозяйств по разводу рыбы.Могут придти новые времена и в наш тихий, далекий от генпрокурора Майзитиса и госконтролера Судрабы город. И появится надежда у людей надежда, что мэр -это не обьязательно должен быть кормильцем таких олигархов , как Васильев,Дриксне,негоже мэру покрывать своих подельников в трамвайке и теплосетях,негоже каждый день показываться на экране Дауткома и врать, врать и бесконечно врать.Народ может не выдержать.И полетят не только туфли в карикатуру мэра, но могур разнести вдребезги и здание думы-оплот коррупции, лжи,безхозяйственности и безответственности. С4удя по настроениям участников акции в парке, эти времена не загорами.Не лучше ли и безопаснее вовремя убраться и поодискать себе место поспокойнее и отседется на мешках с деньгами от строительства виадука и замены труб.

молодец!!!!!!в точку

Наши животные собачки и собаки по-больше росточком друзья человека и семьи ,в которой есть допустим инвалид и одинокий пожилой человек. Собачка сторожит дом или квартиру ,особенно в наше криминальное лихое время,когда растёт безработица ,а за ней и квартирные кражи. Одна надежда только на собачку,которая хоть по гавкает за дверью и всегда на страже. Поэтому нашей муниципальной полиции надо быть по милосердней к нашим защитникам. Правила выгула не нарушаем даже намордник одеваем и гуляем далеко на пустырях.

Я получил инвалидность проходя службу в рядах СА.до недавнего времени,я имел льготы, как инвалид СА.теперь их нет. могу ли я рассчитывать на дополнительную помощь от России.
P.S куда мне обратится,есть все документы.

Есть ответ

К сожалению предоставленной информации недостаточно, чтобы ответить на поставленный вопрос. Неясно, какие имелись льготы, в каком виде они реализовывались, какими документами подтверждены. Немаловажен вопрос и о Вашем гражданстве. Поэтому Вы можете придти в Генконсульство на консультацию, предварительно записавшись по телефону, либо прислать нам недостающую информацию по электронной почте на адрес: [email protected] и мы сможем ответь Вам напрямую.

О правилах выгула собак напмсано правильно,но намордники одеть на муниципальную полицию всё-таки надо!

что вы пугоете народ вам что больше делать нечего в тюрмах содержать не можете а людей пугаете может хватит

Когда вы снизите цены за ваши услуги?

Скажите, я летом собираюсь менять батареи. Мне необходимо будь вызывать сантехника. 1)Сколько и кому я должен заплатить за расход воды? 2)Войдет ли потом слитая мной вода в неучтенную воду?

Аноним: http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&item=3263 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tak gde-že vihod? Obščestvo po zaščite prav potrebitelej?

golova u tebja na chto?ponjat elementarnogo ne v sostojanii

Какие разрешения нужны на покупку обычной лодки?

Когда заработает фонтан в парке Дубровина?

Планируется ли у нас в городе открыть ещё фонтан?

Тусовка!

Спасибо! Фото очень красивое!

Надо повторить. Что бы еще больше народу пришло.

Patriot: U menja vopros k storonnikam stroiteljstva Multihalle- vi znajete,cto na razvitije sporta v gorode na tekuscij god deneg pocti ne videleno,a treneram srezani zarplati?A v svoje vremja dumoj prodan castnikam i zagublen otlicnij bassein v Stropah.Zato skoro budet novij turisticeskij objekt v gorode-Multihalle.

basein v stropah prodali eschje pri vidavskom guschinu.nado ego sprosit zachem on basein zagubil?

Kompromat: А я буду молиться за то, чтобы Бог образумил тех, кто не ведают, что творят.Похоже на то, что к Вам Ваши гадости уже вернулись бумерангом, про бога вспомнили, а не поздновато ли, город Даугавпилс Банкрот, люди живущие в городе обнищали до ручки!!! Побойтесь Бога гневить!!!!

oni obnischali ne tolko v daugavpilse.v rige tozhe raboti net.tam tozhe strode vinovata?

Patriot: Аноним: Patriot: Da,grandioznij podnjat shum i gam po povodu dolgov Nemcova.Toljko,kak govoritjsja v chuzom glazu i solominka vidna.Cto skazete po povodu bezdarnih projektov dumi po stroiteljstvu Multihalle,"remonta"sistemi vodosnabzenija,unictozenija prekrasnih derevjev na ul.18 Novembra i t.d.Rastraceni bezvozvratno boljshije denjgi.Ne pora li komande Strode datj dorogu novim silam?prekrasnie starie gnilie derevja..........u kotorih pri malejshem dunovenii vetra otvalivalis vetvi......prekrasnie opasnie dlja zhizni ljudej derevja.....nu zachem zhe ih spilili,sami bi skoro upali....vopros na kogo?Uvazajemij(ja)Anonim,Vi ocevidno ne videli,cto narjadu so starimi topoljami dumskije gore-lesorubi unictozili molodije vjazi i berezki.

kazhdij den ra rabotu mimo edu.ne bilo tam nikakih berjezok i vjazej.esli vi ne pro te,kotorie eigim posadil,a oni ne prizhilis.vidat nelikvid bil.zado bolshih deneg stoili.

Текст "намекает" на два пласта проблем,не предлагая никаких подходов.
1.Верить в молодежь? Какую?(т.е. "молодежь" - она КАКАЯ?).Кого ныне охаивают тоже были в свое время "молодежью"-передовой,образованной,золотой,прогрессивной и т.д.
2.Я.Райнис в 1915 г. записал в дневнике:"Величайшее зло в том,что люди не успевают осуществиться в жизни,то есть действовать и проявить себя во всей своей полноте...Деятельность сдерживается порочной общественной структурой..."

В каждом доме есть кандидат на выселение....

Ну - ну! В ответ на это в июне результаты муниципальных выборов покажут, что в КАЖДОЙ ДУМЕ тоже ЕСТЬ КАНДИДАТ НА ВЫСЕЛЕНИЕ. И не один!

Kompromat: А я буду молиться за то, чтобы Бог образумил тех, кто не ведают, что творят.Похоже на то, что к Вам Ваши гадости уже вернулись бумерангом, про бога вспомнили, а не поздновато ли, город Даугавпилс Банкрот, люди живущие в городе обнищали до ручки!!! Побойтесь Бога гневить!!!!

Не п...ди , урод.

Patriot: лувур: К сожалению, это очень напоминает ритуал сатанистов. Посвящения в сатанисты. Ты бросил, ты с нами, неотмажешся. Слава Богу, никого пока не убили, а то у главарей хватит ума подготовить толпу.Uvazajmij лувур,ne nado oskorbljatj ljudej,nedovolnih ziznju v strane i Daugavpilse.Prosto ispugalisj Vi za vashih druzej v Dume-vdrug i tuda zaletit starij botinok.Ne bojtesj,nikto tak delatj ne stanet.

Ну, почему не станет? Я б метнул...

это лицо эпохи, как раз таким людям и стоит ставить памятники!!!

Видимо рука руку моет.
Строде переживает, что ревизия будет политически окрашена.
А за народ она свой не переживает????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: Экономка: Семья из 4 человек (из них 2 ребёнка-школьника). Общий доход в месяц всего 248 лат. Счёт за отопление 103 лата, ПЖКХ - 48 лат, за электричество 16 лат ( а когда холодно было, то было ещё больше, потому что обогревательные приборы включали), 2 проездных билета школьникам 15 лат и один взрослый 18 лат в месяц.Остаётся 48 лат на питание семьи на месяц, на питание детей в школе, на концелярские товары, на одежду, на лекарство, на хозяйственные товары...48 разделить на 4 недели = 12 лат на неделю. Интересно, а депутаты смогли бы так прожить хоть один месяц? Думаю, что нет. Вот и нам сложно. Поэтому 1000 раз подумаешь платить или не платить, но посмотрев на детей, принимаешь решение - НЕ ПЛАТИТЬ или не платить всю сумму, а только 20 лат (какое тепло - такая и оплата)!Зачем школьникам проездные билеты? Можно, например, перейти в школу по-соседству. Также мы не знаем какова полщадь Вашей квартиры. Может стоит задуматься о смене места жительства. 103 лата - слегка завышенная цена. К примеру, в Первомайке счета до 40 лат за отопление. Эдектричество - 16 лат. Так хватит смотреть ТВ и играть в компьютерные игры днями на пролет. 250 киловат - это 5 месяцев для семье пенсионеров, и то не получается 16 лат. 243 лата - значит вы стоите на соц.учете. Пособие получаете?

В первомайке 40 лат за отопление??? Ну если только за однокомнатную... :))) С дуба рухнул человек!

полезный совет, как Аноним Анониму
в думские кабинеты нужно входить как нормальный мужик, а не жопой вперёд. тогда и предохранятся не будет надобности.

Превед ад Тимура Иминова. Ага...
Бе-е-е-е-ке...

Аноним: В Белом лебеде вобще все нахаляву

Vot nawego MERA i nado tuda na paru let otpravitj za jejo tjomnije dela,puskaj poljzujetsja etoj haljavoj hotj vsju ziznj.NAROD BUDET OCHENJ RAD ZA NEJO

Алла: yflj e Levs: Горожанин: Врут люди! Не может быть таких счетов.... Это просто всё обман зрения!))) У народа вообще со зрением плохо стало!!! Как говорила наш мер - только слепой не увидит сколько хорошего для города она сделала. Аэропорт, Мультихалле, кинотеатр новый скоро будет, а им всё мало!!! Правда туалет общественный в городе теперь не сыщешь. Но это ведь ерунда - согласитесь. Зачем тулет, когда когда за отпление всё отдали.... Разбираться в ситуации нужно дорогие товарищи!!!))))))хорошо мы живем - в войну не так еще люди жили - вот и радуйтесь и улыбайтесь ,все станет на место и награды нас ждут.........ждут награды. и похоже посмертно

Da tualeti ona dejstviteljno ubrala i svoih halujev (municipalku) vistovila narod wtrafovatj wbob gorod nezascali,da mawinki im horowije prikupila wtob sculej lovitj,vedj sculi oni i jestj sculi,a chelovek poserjoznej v tihorja i MULJTIKU pozet po morde datj

Andrey: V Latvii nuzno sna4ala minimalku podnjaty na 300%, togda nebudet zadolznostey i vse budut radi.

Это точно! Только не все доживут до этого.

Аноним: Суды скоро не уголовниками будут заниматься,а исключительно только выселением из квартир.Так,что перейдем все жить на улицу.

А что, вес Д-пилс на улице... Прикольно!!! Палатки перед ДУМОЙ поставим, костры разожгем. И на депутатов охотиться, как на мамонтов начнем... Вот заживем...

А я буду молиться за то, чтобы Бог образумил тех, кто не ведают, что творят.

Похоже на то, что к Вам Ваши гадости уже вернулись бумерангом, про бога вспомнили, а не поздновато ли, город Даугавпилс Банкрот, люди живущие в городе обнищали до ручки!!! Побойтесь Бога гневить!!!!

Loh: колесо: Если квартира приватизированная, то не имеют права выселить. Не плачу отключайте.Не нужны ваши услуги. Если неприватизированная, то эта квартира принадлежит ПУЖХ, тут другие обстоятельства. Так что прежде чем писать ересь и подавать в суд, разьясните разницу между этими квартирами.Уважаемый, Вы несколько заблуждаетесь. 1. Даже если квартира и приватизированная, то в случае возникновения "патовой" ситуации, при которой у Вас (не дай Бог !) возникли материальные обязательства и Вы не можете их "покрыть иным образом, то по решению суда иск может быть обращён на принадлежащее Вам имущество". В том числе и квартиру. 2. Прекращения поставки "основных коммунальных услуг" производится на основании определённых правилах Кабинета Министров ЛР. При неоплате не менее как за три месяца. (на Ригас Маеклис они есть). 3. "...не плачу'- ОТКЛЮЧАЙТЕ!" -теоретически верно. Но практически не всё так просто. Читайте з-н "Об энергии" (ст.50-52) 4."...Если неприватизированная, то эта квартира принадлежит ПУЖХ,.."- неправильно "дядя Фёдор бутерброд держите!" не ПУЖХ ! А самоуправлению.т.е., Даугавпилсской городской Думе. А ПЖКХ уже действует на основании Договора полномочий (между Думой и ПЖКХ) от 14.12. 2004 года. так что не надо спешить,Уважаемый. а "учиться, учиться и ещё раз учиться !" как завещал ... Удачи !

Удачи тебе!!!
Твой стёб тебе бумерангом вернется.

Видно такие коменты оставляет лицо очень заинтересованное.

Суды скоро не уголовниками будут заниматься,а исключительно только выселением из квартир.Так,что перейдем все жить на улицу.

Mazno i ne platitj :))) Skoro vesna...

Znaju, čto mnogie iz moih znakomih ne platjat uze neskolko mesecev.

Loh: колесо: Если квартира приватизированная, то не имеют права выселить. Не плачу отключайте.Не нужны ваши услуги. Если неприватизированная, то эта квартира принадлежит ПУЖХ, тут другие обстоятельства. Так что прежде чем писать ересь и подавать в суд, разьясните разницу между этими квартирами.Уважаемый, Вы несколько заблуждаетесь. 1. Даже если квартира и приватизированная, то в случае возникновения "патовой" ситуации, при которой у Вас (не дай Бог !) возникли материальные обязательства и Вы не можете их "покрыть иным образом, то по решению суда иск может быть обращён на принадлежащее Вам имущество". В том числе и квартиру. 2. Прекращения поставки "основных коммунальных услуг" производится на основании определённых правилах Кабинета Министров ЛР. При неоплате не менее как за три месяца. (на Ригас Маеклис они есть). 3. "...не плачу'- ОТКЛЮЧАЙТЕ!" -теоретически верно. Но практически не всё так просто. Читайте з-н "Об энергии" (ст.50-52) 4."...Если неприватизированная, то эта квартира принадлежит ПУЖХ,.."- неправильно "дядя Фёдор бутерброд держите!" не ПУЖХ ! А самоуправлению.т.е., Даугавпилсской городской Думе. А ПЖКХ уже действует на основании Договора полномочий (между Думой и ПЖКХ) от 14.12. 2004 года. так что не надо спешить,Уважаемый. а "учиться, учиться и ещё раз учиться !" как завещал ... Удачи !

Я смотрю, что очень уж ты умный.Но если людям жрать уже нечего ,то о какой оплате может идти речь.Как говорится,сытый голодного не разумеет.