А почему бы и нет? Да, всё это печально, что нищенская жизнь вынуждает идти на такой шаг, но я хочу обратить внимание на то, что в нашей стране вообще не пропагандируется донорство. Особенно это касается того, что мы не знаем порядок ЗАВЕЩАНИЯ органов в случае смерти. А ведь сколько людей нуждаются в здоровых органах! Можно спасти кому-то жизнь!
В "Первомайке" избили подростка
Gospodi,4to tvoritsja to a? ja v woke...kak mozno na detej brosatsja!!!! 4to tvoritsja....