4Е ЗА ХЕРНЯ ПАВЛЮ4ЕНКО ЛУ4ШЕ ВСЕХ ТАМ ИГРАЕТ!!!
4Е ЗА ХЕРНЯ ПАВЛЮ4ЕНКО ЛУ4ШЕ ВСЕХ ТАМ ИГРАЕТ!!!
Товарищ,а ты хоть права на трамвай имеешь???Хоть знаешь,что он из себя представляет???Поработай хоть с мое в транспортной системе,а потом хоть в главные трамвайщики,хоть в командиры луноходной базы!
Я за Иванова!!!
...лично я всем мальчикам валентинки подарила. Ну разве это траты? ;-)))
mnogo interesnogo uznal - spasibo za statju
A Klehinskaja i drugie- oni paraziti!!! Pocemu neljzja trudoustroit na eti 12 dolznostej 12 celovek- professionalov, a ne odnoj vihedhej iz uma babuhke otdovatj...!!!!!!!!!
Это Краславский талант, а не даугавпилский )))))
так им всем!!!
Аноним: Миша, браво! Стиль изложения фактов понятен, не озлобляет, но все ставит по своим местам. Умница!
Pceluj Mishanju v shokoladnij glaz!!! Tebe eto vidimo v privicku...
клёвое граффити, ну я,правда,только буквы рисую
Я рад, но не помешала бы более конктерная информация о вашей деятельности и достигнутых результатах.
надоело и противно.а кто фотограф? местный КУКРЫНИКСЫ?
Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))
a eto navernoe vi sami i piwite :0 Petja,Vadik,Dima,Sasha,Dima....xa
Я чёто не понял!!! С какой стати по ночам наш город преврощаеться в деревню? Я каждый день еду на работу в 4:30-5:30 утра( работаю в ДАПе) на своей машине, так что мне может дальний свет включать или как, может не оштрафуют, другого выхода сдесь нет??? Ораньжевые фонари на осфальтированных улицах отключают, на мелких улицах все перегоряли, даже с вечера не горят!!! ЭТО ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ???
Вот интересно, а когда весь подвижной состав развалится на запчасти? Эти вагоны, РВЗ6М2, начали поставляться в депо в 1975 году. К 700-летию города и работают до сих пор, уже больше 30 лет. Это трамваи МТВ, которые выпускал лет 50 назад СВАРЗ, а потом передал на РВЗ. А сами что-нибудь новое в состоянии придумать? На том же ЛРЗ можно наладить производство трамваев, да еще и продавать в другие регионы. В той же пресловутой Москве проезд стоит дешевле, а ездить намного приятнее и уютнее в комфортабельных вагонах КТМ или Питерских. Поверьте, не понаслышке знаю - работаю в этой системе.Конечно, проблем и там хватает, но если думать о народе, а не о собственном кармане - всё решаемо.
Аноним: Надо народу Даугавпилса и района попросить тамошнее начальство и предпринимателей, чтоб они сбросились и откупили бы Латгалию от Риги. Латвия как страна полностью разрушена рижскими хуторянами. У этого проекта нет более будущего. Нужно начинать новую жизнь внутри нового государства.
полностью согласен!
da dejstviteljno bilo veselo:)a romka s janoj i so mnoj molodci :)
Учиться начинал в ДВАРТУ,затем в ДАТУ.
Про "курсантов-невозвращенцев" первый раз слышу.Но тема о варварском отношении к Крепости
поднята правильно.
на arhitektu 18 вскрыли подвалы.и украдиное тут же на базаре продовали.где полиция.....на......она нужна
У русских день любви - 7-8 июля. А 14 февраля - день св. Трифона, защитника от финансовых неурядиц и неудачных инвестиций. А этот день зарабатывать надо, а не тратиться.
Ну и где СОГЛАСИСТЫ? Неужто язык оттачивают, что бы получить доступ к титульным задницам.
а к стене нет желания встать . ведь развалил сельское хозяйство а теперь и догосударства добрался интересно сколько заплатили может поделится.
gorod durakov.posmotrite sobitija nedeli na dautkome v latishskoj versii. prikolites.
за чистую латвию: правильно_русских которые недовольны латвией надо силком вывозить на границу россии_пусть убираются в свинарную россию_пусть живут в большой помойке_
А чего это ты урод нацистский гониш меня с моей Родины?Кто ты такой что будешь мне указывать как мне жить - ругать власть нацистов или нет. Пока палачи будут у власти с ними надо бороться, А если мы тебе не нравимся чеши в свою любимую Америку, она нацистов любит и спасает.
Омелька - это >>>>>>>>>>>>>
Огурейкин - это кто?
Правильно Дробот пишет. Только Латвияс Цельш вместе с Тевземскими нацистами уничтожают русскоязычное население Латвии. Причем как граждан так и неграждан. Эти гады устраивают геноцид и апартеид в нашем государстве. Пора давно их не просто на свалку а под суд - продолжение Нюрнберга. Только в Латвии и Эстонии у власти нацисты - продолжатели дела Гитлера. Скоро министр юстиции захочет всех русскоязычных не просто уволить а загнать в концлагеря как в 1941. Как расстреливали латыши евреев и сжигали белорусов , поляков и русских заживо. Политика убийств продолжается!!!
russkij: poka rossija budet sovatj svoj grjaznij nos v Latviju, porjadka u nas nebudet. Nado sto bi ni odna rossijskaja svinjja v Latviju nesovalasj. Gde rossija, tam bardak.,eto bilo i budet. etu stranu-durakov uze nitego neispravit.
Если ты урод и нацист - иди целуй зад Гитлеровской америке.
Конечно - это очередная провокация Эйгима! Козлы . Думают себе очки на выборах заработать!Еще когда он баллотировался в мэры первый раз, он уже устраивал такую же провокацию . Идиот. Смешно, если бы не было так грустно от примитивизма и тупости этой команды которая рвется во власть! Но на безрыбье и рак рыба!Теперь надо чего нибудь взорвать и будет полный порядок. Клоуны!!! В цирк!!!
Так когда и где будет установлена веб-камера?
Надо народу Даугавпилса и района попросить тамошнее начальство и предпринимателей, чтоб они сбросились и откупили бы Латгалию от Риги. Латвия как страна полностью разрушена рижскими хуторянами. У этого проекта нет более будущего. Нужно начинать новую жизнь внутри нового государства.
Mne prostomu celoveku hotelos bi na ocerednom forume uslisat mnenije o perspektivah goroda ne ot obankrotivsihsa politiceski i ekonomiceski a teh kto sam rabotaet i obespecivaet rabotoi drugih kto ne vinit drugih a sam pitaetsa cto to sdelat.Neuzeli v gorode politiceskuju i bizneselitu predstavlajut tolko Eigim,Nemcov,Lauskis,Gorjacov,Dzalbe i t.p.
В каком году в нашем городе была построена гостинница Латвия? Заранее спасибо за ответ!
Кто-то гонит лажу на счёт приюта. Или первый или второй. Значит что-то нечисто.
Очень счастливая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приют на территории крепости работает и это совершенно точно
delo ne v osibkah jasno. a v tom sto urodi ludam mozgi zasorajut ....
Какой бред!
Все нам мерещатся заговоры масонов,розенкрейцеров,сионистов,русских....
Я сам "черный"копатель,и уверяю,что никаких таких планив не имеется.Зачем покупать здание в крепости,когда сейчас в любое заходи и делай что хочешь,копай,ломай...А на сколько мне известно детский приют "Аусеклис"не работает и никаких детей там нет.
Я сам в Крепости живу,и над написаным искренне и с удовольствием смеялся!И в ДВВАИУ тоже учился,потому и смешны эти рассказы про курсантов-невозвращенцев.
Сборник слухов и домыслов,подходите серьзней к написанию таких материалов,проверяйте факты,не пишите ерунды!
Хорошая статья,но это надо было написать хотя бы за год до всего происходящего сегодня,единственно можно было тогда схопотать неприятности за унижения достоиства Латвии и ее певческой нации,.в нашем обществе имеея профессию латыш все было видно и не имея образования экономиста.,все шло и катилось в дыру и первое что произошло зто закрыли в Даугавпилсе общественный туалет ,значит все это именно та дыра,какая хорошо может рассказать всему миру какие у нас проблеммы в правительстве.,а народ он всегда ждет и верит ,но если его припрет нужда ,придется ее справить в те места куда подскажет напрежение организма,а организм на пределе ...
Акция отложена...на время
A mi zdesj kto ne rabi gosudarstva???