Последние комментарии

mozet uze komu to para lecitsja??? komu nuzna eta revidzentka ctob v neje strelat????uze palci tak u neje zagibnuti cto bilse nekuda!!!pisec a ni gorod

Миха ты написал правду.За это тебе можно поставить большой +. Тебе власти захотелось? В Думу опять хочется. Если ты прийдёш к власти то не на грамм лучше не станет.Ты таже МАФИЯ.Ещё и покруче дел натвориш. Народ тебя уже знает и помнит твои выкрутасы!!!!!

Misha molodec - no v meri lucshe Menja :)

Мнению: И почему туда ревизоров так упорно не пускают ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;Я так понимаю, что Вы и есть тот ревизор, которого УПОРНО не пускают. Если не так - опять сотрясание воздуха. Так что насчёт КОНКРЕТНЫХ предложений? Ну там - перейти на ядерное топливо или на консервы с завода им. Г. Немцова...

Неа! Я не тот ревизор.))))) К сожалению! Слушай, а причем здесь завод консервный Немцова? Это что за тема вообще? Напиши мне даже интересно.

Rzu nimagu:) Eto mne napominaet kak"kto-to jako bi stelal v Ejgima", i toze pered viborami:) Bolshe idej u nih ne ostalosj

Миша, браво! Стиль изложения фактов понятен, не озлобляет, но все ставит по своим местам. Умница!

А Вы попробуйте попросить баланс Теплосетей посмотреть. И почему туда ревизоров так упорно не пускают..... Вот отсюда и постройте логичесскую цепочку.
Кстати трамвайку думцы решили проверить наивно полагая, что там все в порядке. Но вот от результатов проверки у некоторых нервы и не выдержали.... Зря пачкались! Знал бы Иванов, что ему только выговор за всё объявят он бы еще один джип себе купил.))))

Ну, можно предположить ещё, что Немцов стрелял. Потому и промах вышел.

:)))))))))))

Na4inaetsja serial - kto komu bol6e nagadit, interesno budet posmotret, 4to e6jo pridumajut storoni, no uze sej4as vidno, 4to ni4ego novogo i interesnogo- mozgi otrofirovalis
Policiju zalko-v dannom slu4ae oni kozli otpu6enija polu4ajutsja

Вот в СССР как раз про "чп" умалчивалось. И потом, про ДВВАИУ в статье не упоминается, а говрится про ДАТУ.

Bolnie vi gazetciki stoli-dostali so svoej tramvaikoi, bolse nicego ne pridumalji-jada v stakane ne nasli.

Ух тыыыыыы!!!! Сколько у нас неверущих развелось! Вы лучше посомневайтесь зачем за отопление и за воду столько платить! И почему ту же ревизию туда пускать не хотят....
Но это ведь сложно правда!) Проще как быдлу свои последние копейки из минималки отдавать!!! Ну в интернете погадить еще можно от бессилия.))))

Хорошая статья, правильная. И с юмором в порядке.

Как МАК может игнорировать факт правильного выхода к курсу посадки в ПЕРМИ и говорить о потери ориентации экипажем? Тем более глупо утверждать что экипаж потерял ориентацию делая левый разворот вместо правого. Что пилот вообще идиот? Нога пилота автоматически выполняет действие по повороту в любую сторону. МАК это заинтересованные дебилы подогретые руководством чтобы увести от ответственности главных виновников - руководство, которое не обеспечило
пилотов работоспоспособной техникой. Есто в правилах пределы допусков по разбалансу автомата тяги который в данном случае не находился в допустимых пределах. Вывод МАКа о том что самолет столкнулся с землей в перевернутом виде - полная чушь. Все свидетели трагедии урверждают что самолет летел с горящим двигателем. Это факт и от него надо отталкиваться, а не обелять прямых виновников
трагедии в ПЕРМИ.

Ну и что? По этому поводу надо радоваться? Да наплевать на ту Латвию и растереть. На что они расчитывали? Эта республика только и жила по-человечески при СССР, если не уродовать историию. А в остальное время в нищете.

Аноним: Влад мёд пил и пить будет пока у тебя денги есть,а дальше?

Что, а дальше? а дальше Влад будет делать "по соленой", причем регулярно, чтоб жизнь такой сладкой не казалась и деньги были... Ведь ммммм!.. Вкусняшка-шняжка не только сладкий мед. Соленый персик куда вкуснее, чем этот липкий как смола фекалий пчёлок. Мальчик ведь не хвостом а на хвост....
Есть предложения лучше???

У Гриши совсем крыша съехала от желания в думу попасть.Никакой стрельбы и покушения не было.А даму искренне жаль.Стала жертвой сплетен выдуманных газетенкой "Лимон" и ее владельцем.
Люди,будьте внимательны и осторожны к рвущимся к власти.


ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино-STARS-TEL.ru

Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной.

Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов,

участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других.

Обвновление базы произведено 21.10.2008г.

Пишите обязательно всем отвечу и помогу - [email protected]

ICQ - 352-211-892

"я вообще-то немного по иному об вас, судать , думал.."

Не поверишь, дружок, мне на это глубоко наплевать. Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Эти мудаки и штрафы накладывать за неправельную парковку не имеют права.это дело дорожной полиции.и пора закрыть эту шарагу
толку от них ни кокого. одни убытки.

Такую херню писать.мозгами думать надо.
Не газета а полная х-ня.

GAD : Если ты уже сдох - значит, общаясь с тобой, я становлюсь некрофилом - не поспоришь. Если сдох только твой мозг (судя по содержанию твоих комментов) - то - опять же - чисто энтомологический интерес. Ну, как к насекомому.

фу,
как не эстетично.
а ишшчо "мыслитель" с "пописывателем".

я вообще-то немного по иному об вас, судать , думал...

дорогие учителя и медики, до чего мы докатимся , если все, что спущено "сверху" будем выполнять.Сама работаю в школе 27 год, видела разных детей, старшая дочь -инвалид, у 16 летнего сына практически нет иммунитета, хронический аллергический риносинусит, еще и остеому нашли.Справка о группе "А" есть, но он ходит на уроки, теперь и на экзамен пойдет, а кто ответит потом, если что-то случится с ребенком??????

Da Mihail vidimo zakoncilis denezki navorovannije v Latrostranse nado i gorodskie hapnut

Аноним: Аноним: Беседа началась, естественно, с наиболее животрепещущих событий: результатов ревизии Трамвайного предприятия. ======================================= А хоть кто то вспомнил о том, что активный участник дискуссии г-н Барбакадзе будучи членом совета ТП голосовал за назначение Иванова руководителем ТП?Враньё. Во-первых руководитель ТП не выбирается, а назначается мэром Во-вторых, Иванова назначили во время позапрошлой думы

Дилетант.
Мэр назначает СОВЕТ предприятия, а вот уже совет (конечно, по указке мэра)выбирает правление. Когда ГОЛОСОВАНИЕМ выбирали Иванова, он стал единственным членом правления.

Predstavlaete, toko 4to smotrel novosti i tam skazali,4to streljali v Anzelu Alehno - 4lena revizionnoj komissii!!! Pohoze 4to uze na4alsa otstrel! Zna4it est 4ego bojatsa!

ВИКС: Миха ты написал правду.За это тебе можно поставить большой +. Тебе власти захотелось? В Думу опять хочется. Если ты прийдёш к власти то не на грамм лучше не станет.Ты таже МАФИЯ.Ещё и покруче дел натвориш. Народ тебя уже знает.

Любимая фишка нашей думы. Любого, кто осмелится выступать против них, огульно охаять. Каких бы грехов не водилось за автором, по сравнению с уродами при власти - он агнец просто

kruto!

А кто такая Анжела? Может быть эта та которая стреляла.

Уважаемые читатели! Блин буду,что сценарий покушения,если вообще таковой был,написал бывший работник МИЛИЦИИ - Рихард ЭЙГИМ.Вспомните в него тоже стреляли,а оказалось он сам инсценировал.ООО мудилы.Чувствуете начинается предвыборная компания.

Аноним: Беседа началась, естественно, с наиболее животрепещущих событий: результатов ревизии Трамвайного предприятия. ======================================= А хоть кто то вспомнил о том, что активный участник дискуссии г-н Барбакадзе будучи членом совета ТП голосовал за назначение Иванова руководителем ТП?

Враньё.
Во-первых руководитель ТП не выбирается, а назначается мэром
Во-вторых, Иванова назначили во время позапрошлой думы

Vovremja v gorodskoi psihuske novij korpus postroili kolicestvo pacientov za tri mesjaca do viborov vozrastet.Grigorij pospesi zapisatsa

anžele čupa-čups sosatj po uglam nado maņše:(

Миха ты написал правду.За это тебе можно поставить большой +. Тебе власти захотелось? В Думу опять хочется. Если ты прийдёш к власти то не на грамм лучше не станет.Ты таже МАФИЯ.Ещё и покруче дел натвориш. Народ тебя уже знает.

da uz, utodi oni nastoja6ie, bitj ih nado

zdrastvujte!estj li v na6em gorode kruzok zanjatij meditaciej???

в1968-69г.я вместе с группой товарищей прошел не одну сотню метров.нам было по 10-14лет.кроме летучих мышей мы ничего не нашли.шли с факелами.причем абсолютно помню,что входили в подземелье не с территории крепости,а со стороны обвалований,не так далеко от конечной остановки трамвая.по поводу курсантов-невозращенцев-это бред,сам 5 лет учился в двваиу,гибель или пропажа в вс ссср-это чп и соответственно умолчание здесь неуместно.

Что ж ты возбуждённый то такой, телезритель? Научился джип от вагона отличать - пора в директора? Ты уж, милок, на консервном сперва постажируйся, а потом посмотрим...