Миха ты написал правду.За это тебе можно поставить большой +. Тебе власти захотелось? В Думу опять хочется. Если ты прийдёш к власти то не на грамм лучше не станет.Ты таже МАФИЯ.Ещё и покруче дел натвориш. Народ тебя уже знает и помнит твои выкрутасы!!!!!
Не стреляйте в ревизоров, проверяют как умеют...
mozet uze komu to para lecitsja??? komu nuzna eta revidzentka ctob v neje strelat????uze palci tak u neje zagibnuti cto bilse nekuda!!!pisec a ni gorod