в крепости?
в крепости?
ja ni4ego ne videl i ne znaju kto tam i skolko voruet...no ja vizu 4to proishodit i 4to proishodilo s gorodom...i pomoemu absoljutno objektivno 4to ot Eigimsa tolku bilo bol6e!
Анна, а где такой двор?
Да, по-моему, раньше там кемпинг был..
спасибо за фото, вышибло слезу
Жгун: Юра молод, горяч и недальновиден, штабист, который никогда не сможет остановиться. Некий сгусток революционной энергии. Смысл жизни которого вечная борьба с несправедливостью. Жаль его...
Во всяком случае в его статье отображено мнение о режиме большинства простых людей. Не знаю штабист он или революционер, но некоторые вещи подмечены точно. Оценки итогов беспорядков точные - это банкротство итогов Атмоды.
Правда насчёт сценариев развития ситуации, по-моему автор не рассматривает возможности, что Штокенбергс и Co договорятся с правящими, отодвинув Центр Согласия. Дежа вю, однако.
где купить
Zapravku Eigim postroil za dolgo do togo kak stal merom, goda za 3 do etogo pomoemu, a prodal ejo kak raz kogda popal v dumu, a kto tam ejo zakril i razvalil eto uze ego malo kasalos! tak 4to neftjanoj bizness s na4alo 90ih, to4no nikakogo otno6enija k ego politike 2002 goda otno6enija ne imel!
народ чудной какой-то, их обворовывают на всех уровнях, а они ищут подвохи типо кто с кем не поделился.
Аноним: a kogda sam u kormu6ki stojal ne voroval zna4it?=))))))))biiistro vi zabiivaete vse,,a kak ot kormu6ki ubrali biznes ego po4emu to zaherel i kak to zapravo4ek ne stalo,park s vodoemami i karpami travoj zaros,,,,,interestno po4emu?
а заправочка заросла потому что не Эйгима была, как только он её продал... все и развалили
Пуст ваш руководитель думает о своих работниках не за счет наших налогов в виде дотаций. Вот именно не все лохи! Патриотизм как говорится есть последний аргумет негодяя. У нас в стране тоже многие о народе заботятся. Дозаботились уже! И далеко не все у нас в городе так шикуют как трамвайка!
Слушай праведный! Ты соц. налог тоже платишь в виде дотаций пенсионерам? Так если ты лично его не заплатишь никто из пенсионеров не пострадает,но СГД тебя за ж..пу возмет за неуплату налогов.C другой стороны вполне возможно эти твои кровные идут твоим родителям в виде ежемесячной пенсии! Интеллект с тебя так и прет, никакой туалетной бумаги не хватит!!! Что-то забота твоя о горожанах(между прочим в большинстве своем патриотов своего города) какая-то извращенная! Обобщая твои коменты напрашивается вопрос- А что Гена действительно с тобой не поделился чем-нибудь(например- шиком)? Или не посчитал нужным? И ты обиделся на него,причем по-взрослому!!!
а можно придти послушать? во сколько?
Я редко езжу в трамвае, но когда еду , то сердце кровью обливается глядя как одеты кондукторы. Неужели им нужней массажные кресла почти за 6 тысяч чем теплая и удобнаярабочая униформа. Да они одеты хуже чем наши бомжи, кто во что горазд.Да сейчас можно в магазинах заказать любую одежду - только надо деньгт.У меня предложение -Господин Иванов, оденьте свою женушку в такую униформу и пусть она покатается целый денек и в холод и в жару, особеннов жару, когда окна нельзя открыть! Должно быть стыдно, что можно говорить, что все что вы делаете - то делаете на благо сотрудников!А на эти деньги можно так красиво одеть сотрудников, они бы вам огромное спасибо сказали бы,,,,
tupaja statja sovershenno ne o chjem.
Koro4e govorja,razgrabili na6 gorod,uni4tozili.Da etu strode s ee komandoj gnatj grjaznoj metloj-eto oni legko otdelajutsja.Ih nado sazatj i lishatj vsego imushestva.Togda oni kak krisi budut s pozorom ubegatj s koroblja.A Eigima skinuli,potomu,4to znali,4to vse kormu6ki zakrojutsa.
Аноним: Аноним: Что город выиграет от мэра-газетчика,Не надо нас пугать страшилками - хуже Ритки быть не может
huzhe ritki uzhe bil egim.razvoroval gorod i bil takov,a sejchas pravednika iz sebja stroit.a to chto nineshnjaja vlast ne dovela ego delishki do sudov,v ocherednoj raz dokaziaet eje bezzubost
Юра молод, горяч и недальновиден, штабист, который никогда не сможет остановиться.
Некий сгусток революционной энергии.
Смысл жизни которого вечная борьба с несправедливостью.
Жаль его...
Ну вот и черви полезли со всех щелей.
Вопрос риторический А СУДЬИ КТО?
Аноним: во всём мире пользуются природным газом и сделаны замеры- это самое дешёвое отопление. Но если учесть что мы отапливаем улицы, то конечно это вылетает в копейку. Тут хоть мазутом, хоть соляркой ничего не поможет. При автоматике кто то жарится, а кто то мёрзнет(окна,двери,батареи новые, в квартире сейчас 17 градусов). А платить всем одинаково. Автоматика хорошо, но до ума надо сразу всё доводить. Кроме автоматики надо делать и в подвалах реставрацию труб, так чтоб тепло распределялось одинаково по всем квартирам. Не хочется за кого платить. Не те времена, чтобы заниматься благотворительностью.
a kto vam meshaet v vashem dome delat restavraciju trub?
Аноним: Мой одноклассник прикупил себе квартирку в Риге. Дом - новостройка с автономными системами. В каждой квартире стоят счётчики тепла и регуляторы. Уходят на работу и в школу - температуру снижают. Возвращаются - повышают. В-общем: живут в комфорте, себя не особо ограничивают. Поинтересовалась суммой платежей за тепло и просто обомлела: за декабрь они заплатили аж 38 лат! Причём без всяческих предоплат! Думала, что здесь какая-то ошибка, но мне показали и ноябрьскую квитанцию, в которой чёрным по белому написано "24 лата" с какими-то небольшими сантиками. А мы-то их пытались уговорить не связываться с кредитом на эту квартиру, думали, что они её просто не потянут. Мало того, что продукты там гораздо дешевле, так ещё и на квартплате экономят!
JA AKUEVAJU.....VI BI ESCHJE H....J S PALCEM SRAVNILI.KUPITE SEBE KVARTIRU V NOVOM DOME I U AS TAKIE ZHE SCHETA BUDUT.
Ejgim na skolko ja znaju, bil v spiske millionerov Latvii e6e za dolgo do togo kak probralsa v politiku...tak 4to o4en silno somnevajus 4to imenno denjgi bili ego celju...a tramvajka kstati imenno v ego vremja rabotala s pribilju,a ne s ubitkom v 500 000 Ls!
Честно говоря мнение интересное, но спорное... Что-то сомнения меня берут в способности русских самоорганизоваться.
Да, а кстати, Who is "Юрий Зайцев"
Аноним: понятно- началась предвыборная гонка я все понимаю- грязь вылить легко, а отмыться тяжело почему г. ИВАНОВУ не дают слово сказать - вы спросите людей, которые работают на трамвайке - разве плохой руководитель, который думает о своих работниках,почему газеты написали только факты но их проверить надо-вспомните 2002 год- какая грязь лилась на Р.EЙГИМА и его людей почему Новое Радио не пригласила самого руководителя трамвайного предприятия и не задала вопросы? может на самом деле все не так? да народ уже никому не верят, но не думайте что в городе живут только лохи не спланированная ли это акция? пускай проверят другие предприятия- и самих депутатов, что окажется на самом деле ?
Пуст ваш руководитель думает о своих работниках не за счет наших налогов в виде дотаций. Вот именно не все лохи! Патриотизм как говорится есть последний аргумет негодяя. У нас в стране тоже многие о народе заботятся. Дозаботились уже! И далеко не все у нас в городе так шикуют как трамвайка!
Это фотографии именно этого автора.
Да уж история
http://www.gorod.lv/novosti/1256/viktor_lagun_pokidaet_tramvayku
Я думаю, что Эйгим уже многому научился. Молод был и горяч. Главное учесть ошибки. А говорит правильные вещи. Лагуна за метелки посадили, а этому разрешено все.
Предлагаю создать 2 темы: Фото Весёлый дядя (мужчины), Весёлая тетя (бабы)!
a kto i kak budet opredeljatj agressiju
Автор: Айнарс Ливанс
Подтверждаю видел эти фото на панорамио авторство указано как V_Melder77
К отму же ставить рамки и подписываться там Благавещем! На сайте панорамио уклал ГАД!
Как неприлично использывать чужие фото!!! Автор: В.Мэлдерс!
Скраю аж написано что нельзя использывать чужие фото! АВТОР НЕ какой-то там Благовещенский а Мэлдер!
Вы не могли бы подписать меня Автор: Весёлый дядя!
ми полностью согласны с иваном_россии в европе не место_россия всегда была паскудной страной_ми сами русские но помойную россию ненавидим как и все_ми в европе а россия в жопе_
p0ka grjaznaja rossija budet sovatj svoj nos v latviju, porjadka u nas nebudet. nalazivatj nado otnosenija s evropoj, s civilizovannimi stranami., a ne s rossiej-pomojkoj, gde vo vse vremena bil bardak, procvetala korrupcija i bjurakratizm. rossija-strana durakov i idiotov./moskva-pomojka.,v evrope rossii ne mesto. rusis-svajne.
konkretnih predlozhenij, kak pomochj gorodu, mi ot Vas, Eigima kungs (gospodin Eigim), tak i ne uslishali...
a na odnoj kritike Vi daleko ne ujedete (kak bi Vam etogo ne hotelosj)
У эйгима была возможность отличиться с лучшей стороны в годы ,когда он был мэром,но он не смог справиться со своей думовской командой,вот его и выставили на посмешище,и кто в этом виноват,значит слаб он еще для руководства городом,не говоря уже о латышском,а это сейчас главное,,,,,,,,
Аноним: работник тепловых сетей: То что пишут о самостоятельном доступе к теплоузлам - это уже просчет ПУЖКХ и нашего предприятия. Этого быть не должно, чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил .По Виенибас,38 разберутся.Но что правильно указывается, то это отсутствие подготовленных специалистов по наладке и настройке теплоузлов на экономичный режим.А пока мы вас будем доить по нужным нам тарифам.Вот ты как раз и являешься не подготовленным специалистом!Если не знаешь (чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил)то лучше помолчи умник!Специально для таких "специалистов"поясню что собираются подписи жильцов всего дома и выбирают одного человека который будет этим регулировать.Помолчал бы лучше-умнее хотя бы казался-дояр ты народный.Единственно кого ты можешь доить так это сам себя за одно место лох!
я как то обатился насчет доступа к теплоузлу так меня послали далекооо и сразу. мягко говоря сказали чтоб я со своим свиным рылом не лез в их колашный ряд. может подскажеш номер тел. или к кому обращаться?????
Правильно говорят, стродиха совсем оборзела... жируют за наш счет!
Почем трамвайчик для народа?
Спрашивается почему нет нигде интервью с Ивановым, или он молчит и думает что будет дальше или нет.Кто же на самом деле за него заступится , Строде или кто-то из политиков.Только один кто за него заступается - это его вторая половина бегает и кричит, что он не вор, а воруют все кругом!!!Приехал в гости в родственникам из Риги - а оказалось что весь город только что и шумит о делишках в трамвайке. Неужели за это могут еще и погладить по головке.