Последние комментарии

А откуда в Миллионе появился Сергей Котов? Неужели в условиях суперкризиса Миллинон раздувает штаты? А зачем?

К какому "порядку" НАС призывают? После того,что "все правители" разорили страну,разрушили производство,с/х и наживаются на наших налогах (от еще работающих),выбивают из НАС сумасбродные суммы за коммунальные услуги (при наших пенсиях и зарпл-х,и безработных).Пусть даже не надеются.Пришла пора бороться за свою жизнь и своих детей....

Когда ж они нажрутся уже???

просто прелесть так бы хотелось там быть.

very beatiful picture and interesting

Павел, извини, но это просто бла-бла.

да проще составить протокол на хозяина собаки чем на тех кто каждое утро возле рынка нового форштата стоят распивают спиртное и вокруг плюют пройти невозможно только это не видят....

в приюте эта собачка прожила бы оооочень короткую жизнь. Там зверьё работает похуже жильцов дома.

Дэпилс мёртвый город, небудет здесь ни каких протестов.

По договору, Latvijas Gāze может начислить нам сразу 10% годовых плюс 0,05% от суммы долга за каждый (!) просроченный день.

В Тюрьму тех кто заключал такие договора.

Ворують.....

да по живой мишени долбить надо! Толку то от картинок.

судя по скулежу мэрихи, она 100% участвовала в разворовывании трамвайки.

только массовые расстрелы спасут дэпилс.

сжечь этих казнокрадов вместе с детьми и родственниками, а друзей расстрелять.

Вы просто не "капуста", а "перец" какой-то...

Давно пора подать иск и добиться его удовлетворения. Но компенсации должны получить пострадавшие, желательно без посредников.

Вот и камушек, для Алексея. :)
http://www.xvideos.com/video75206/webcam_sex_scandal

ИНА: ВОЗМУТИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТРАМВАЙНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ К ЛЮДЯМ! ПОМЕНЯЛИ РАСПИСАНИЕ ТИХО, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ. МЫ О ИЗМЕНЕНИЯХ (ПЕРВЫХ!) УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО, МНОГИЕ - ОТ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ЗАМЕРЗАЯ НА ОСТАНОВКЕ, ДОГОДАЛИСЬ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК. ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВЕЧЕРНИХ РЕЙСОВ 3 ТРАМВАЯ ЗАСТАЛИ НАС В РАСПЛОХ, ПРИШЛОСЬ И НАМ ПОМЕРЗНУТЬ. ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ И КРИЗИС ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ! НАПРИМЕР, ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ НОВОСТЬ ПАССАЖИРАМ ИЛИ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ В ТРАМВАЙНОМ ВАГОНЕ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫМ. ТРАМВАЙШИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Водители и кондуктора токиеже люди подневольные как и все,сказали ехать и поехал и за чтение новостей врядли им доплачивают.Так что надо начинать с головы.ДА!

Гайдис Берзиньш. А он не пробывал работать? А то все х....й занимается.

Ну песец,вы все,почти,так деловито пишыте,прямь не трамвайку тряхнули а кокойто наркосиндикат!

igra bila ne o4enj interesnoj...im prosto povezlo...

muzika super, zelaju uda4ki v muzikaljnom tvor4estve,

Ой, Андрей Носков - супер! Он просто бессподобен в сериале "Кто в доме хозяин"!!!

Аноним: Аноним: мля я считаю что тупые овцы пишут типа "вот я хочу стать скейтершей потаму что типа мне нравятся мальчики-скейтеры)"это бред!!скейтеры-это те люди которые реально катают, учавствуют везде итп.а не понты гнут)а если хочешь стать, так учти что епть надо не токо устоять на доске, но ,сука, не раз фсе себе повышибать))))это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарова люди=) Я уже год катаюсь в Копейске на скейте мы с пацанами хотим складываться на фигуры а то рельеф задолбал(((( не какого продвижения((((((((((( приходите летом на СПОРТЛАНДИЮ покатаем=) а мы с парнями уже катаемся чистим и юху=)

во всём мире пользуются природным газом и сделаны замеры- это самое дешёвое отопление. Но если учесть что мы отапливаем улицы, то конечно это вылетает в копейку. Тут хоть мазутом, хоть соляркой ничего не поможет. При автоматике кто то жарится, а кто то мёрзнет(окна,двери,батареи новые, в квартире сейчас 17 градусов). А платить всем одинаково. Автоматика хорошо, но до ума надо сразу всё доводить. Кроме автоматики надо делать и в подвалах реставрацию труб, так чтоб тепло распределялось одинаково по всем квартирам. Не хочется за кого платить. Не те времена, чтобы заниматься благотворительностью.

Здравствуйте! Можно ли в Даугавпилсе взять лодку напрокат по Даугаве? На Гриве есть какой-то причал с лодками...

Шапокляк: Анониммммм: Шапокляк, давай ты возглавь акцию протеста. Ты такая умная, грамотная, образованная. Тебя, наверное уважают. А идей сколько! Вот единственное все что я помню, так извечная критика тех или иных людей, которые что-то пытаются делать и менять. Пусть даже с ошибками и недочетами. А ты их сразу мордой в грязь - непрофессионалы, нет опыта и тд. Сама та что такого сделала?Шапокляк, давай ты возглавь акцию протеста... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ну Что Вы! За доверие, конечно, спасибо! ))) Чтобы что-то возглавить-нужен лидерский склад характера, талант организатора нужен,в политике надо быть разбираться и понимать что к чему. Нужна чёткая программа действий и цель надо видеть-к чему стремиться-то надо?Ой, да много чего ещё...Всех этих достоинств у меня нет, так что спите спокойно- не в свои сани я не сяду.Многими качествами надо обладать, чтобы людей увлечь! И конечно, репутация должна быть...неподмоченной( эт я , конечно, не про себя)))

ti takaja glupaja, slov net. 18 let tebe, devo4ka?

Вы думаете,что в этом вина г.Иванова.Да,его
вина есть в том,что он подписывает документ на преобретение того или иного товара.Значит он
считает.что так нужно!А где наша дума,где наши депутаты? Почему не сделали ревизию перед
повышением тарифов, а ведь г.Немцов предлагал!
Так что надо иногда высокому чину прислушиваться не только к своему сердцу,а
к другому человеку, который предлагает что-то деловое.

A vi v kurse, 4to eto ne nastojawij Isakov igrajet za "Daugavu"? Nastojawij bezvilazno sidit v ofisse, i jemu daleko ot horoshoj sport.formi! Poetomu match s "Kurshi" po ugrozoj.... vedj esli dvojnik ewe raz vijdet, to "Daugave" grozit diskvalifikacija.....

Ужасное речь,никогда такого не было!

Аноним: Юлианна: У меня есть номера Алёны Водонаевой и Эрики с Дома 2... ещё Маши Вебер и Влада Топалова.... Так же номер домашнего телефона Бузовой ольгидай пожалуйста номер ольги бузовой!!!!!!!!!!!!

напиши мне пожалуйста в агент [email protected] номер оли бузовой или участников дом2.

верно и грамотно написана статья.объективно.вполне актуальна для наших дней.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать где в нашем городе можно посещать оздоровительную гимнастику с массажем,и сколько будет стоить если имеется направление от семейного врача.В здании института сейчас до 8 февраля никого нету,поэтому интересно где ещо в городе можно ходить на гимнастику.Мне 17