Я имею доступ к теплоузлу и сам регулирую краниками температуру за счёт подачи воды. Автоматический теплоузел не стоит в доме. В результате счета меньше чем в утеплённом доме на Виенибас 38, хотя мой дом не утеплён. ПРОСТО НАДО ДАТЬ ДОСТУП СТАРШИМ ПО ДОМУ К ТЕПЛОУЗЛАМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Почему ПЖХ и Силтумтикли этого не хотят? Топят на всю катушку, чтобы мы платили в 2-3 раза больше? Дайте старшим дома доступ к теплоузлам - они сами знают, что делать. И пусть они сами регулируют краником нужную температуру в доме.
Акция отложена...на время
mozet i pravda to 4to vi o Ruslane pi6ete. no hotj kto to pitaetsja viskazatj svoj protest. sami znaete 4to u nas s gorodom tvoritsja. zalazim v zadnicu vse glubze i glubze. Uezzatj ne ho4etsja no i terpetj dostalo. puskaj provodit akciju.