Oj, smotrite, chelive4iskaja zaviscj. Smeshno! Politik hu...ev , zato zopu ne otsizivaet, kak nekotorie :)
: Ruslan idi rabotai na zavod !!!!!!! Politik hu...ev
Oj, smotrite, chelive4iskaja zaviscj. Smeshno! Politik hu...ev , zato zopu ne otsizivaet, kak nekotorie :)
Zdesj bil opros- pojdjote li vi na miting- bol6enstvo 'kone4no' , 4to ze vi s4as muru ustraevete? u samix ki6ka tonka 4to-to zdelatj, sidjat umniki na divane i ljut grjazj!
Obsuzdajut spirt i t.d. LJUDI, ZAVIDUJTE MOL4A!Esli vi ne mozete ni4ego, tak i mol4ite, 4ego ze ot vas nikakix dejstvij ??? umniki, blin
У Вас Руслан идея отличная,поддержит Вас кажды,даже жители,но Вы сам понимаете,что это спортивное развлечение, ничего не даст,имея такую зарплату-Годманиса и решать жить народу или загнуться? Пусть хоть на мои портрет гадят,а Я буду попивать виски и смеяться!!!Даже незнаю, Может курсс обучения пройти в тире,)))
Все это было-бы смешно, но это очень грустно! И лично я не хочу оплачивать из воего кармана чужие праздники. В приличном обществе только за один трамвайный навигатор и шеф трамвайки и куратор управления из думы оба-бы вылетели с волчим билетом без права на муницыпальное трудоустройство! И не надо ждать каких либо обьяснений. Верни госденьги и на Колыму
Уважаемый! гоблин всё знает, в скором времени Вы в этом убедитесь.А анекдот получился у ВАС замечательный. Смеялись от всей души.Спасибо за юмор.
Правильно говорят, что аппетит приходит во время еды,,,
Когда- то много - много дет назад эта семья не могла вовремя заплатить за посещение ребенка детсада, вечно жена откладывала платежи на последний срок и кормила обещаниями, что вот-вот отлатит счет. Ну,а теперь уж очень разыгрался аппетит, когда все сходит с рук,,,,
100 баллов, очень правильная характеристика городского начальства!!!
горожанин: А вот авторам этого обращения, в отличие от дурачка Руслика, действительно - УВАЖЕНИЕ! Хорошо б они взяли его за одно место, ведь есть за что... И ничего политического, чистый криминал.
Сколько веревочке не виться ,а конец всеравно хреновый.
А навигатор видимо на трамвай установят.
Pravilno rebjata,davno pora perestat bojatsa vsego i umet za sebja postojat.A horowij lider eto uze polovina uspeha.V pered Ruslan
Жаль, что смертную казнь отменили.
Аноним: Аноним: Владимир: А вот я лично ни когда не работал за границей и не собираюсь!И у меня есть машина и квартира(если это конечно считается эталоном богатства).И всего этого я добился сам,без помощи родителей.Мне хватает ума и здесь денег зарабатывать,а у кого не хватает-скатертью дорога на РАБСТВО за границу!Там где УВАЖАЮЩИЕ себя ЛЮДИ (ирландцы,англичане и т.п.)работать не собираются-там НАШИ бараны сгодятся!А сюда приезжают таки важные,а у самих мозгов больше ни на что не хватает как батрачить,ха-ха-ха. Вместо того чтобы добиваться достойного уровня жизни здесь-крысы бегут с корабля!Лучше бы взяли пример с заграницы,напрмер у них есть профсоюзы и если работников не устраивает зарплата они забастуют (крайняя мера)вообщем решают эту проблему,А НЕ БЕГУТ КАК КРЫСЫ!!!А у нас нету собранности,все думают моя хата с краю ни х....не знаю! А моё отношение к "рабам"(добровольным)-я их презираю!Задайте себе вопрос -почему сами англичане не работают на этих работах?......ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЕБЯ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ СВОЙ ТРУД!!!Сразу видно не был заграницей и не видел Этих самых Англичан. А вообще то на жигули у нас заработать можно и красиво написать, а машина у МЕНЯ ЕСТЬ.Баран видно сразу
Баран ты сам и это как раз видно сразу как последняя тварь ботрачишь на заграницу-черти!А мне хватает мозгов и здесь заработать а твоими соплями можешь рабом быть и дальше лох!
hitrij vzgljad
super
nu vot opjatj budem kormitj priezzih legionerov, na svoih to sportsmenov deneg hvataet?????
работник тепловых сетей: То что пишут о самостоятельном доступе к теплоузлам - это уже просчет ПУЖКХ и нашего предприятия. Этого быть не должно, чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил .По Виенибас,38 разберутся.Но что правильно указывается, то это отсутствие подготовленных специалистов по наладке и настройке теплоузлов на экономичный режим.А пока мы вас будем доить по нужным нам тарифам.
Скорее всего ты такой же работник тепловых сетей такой же как и я балерина:)не смеши людей "работник"
работник тепловых сетей: То что пишут о самостоятельном доступе к теплоузлам - это уже просчет ПУЖКХ и нашего предприятия. Этого быть не должно, чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил .По Виенибас,38 разберутся.Но что правильно указывается, то это отсутствие подготовленных специалистов по наладке и настройке теплоузлов на экономичный режим.А пока мы вас будем доить по нужным нам тарифам.
Вот ты как раз и являешься не подготовленным специалистом!Если не знаешь (чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил)то лучше помолчи умник!Специально для таких "специалистов"поясню что собираются подписи жильцов всего дома и выбирают одного человека который будет этим регулировать.Помолчал бы лучше-умнее хотя бы казался-дояр ты народный.Единственно кого ты можешь доить так это сам себя за одно место лох!
S kakix eto por Ruslan ti stal politikom?
Аноним: Гастарбайтер: Почитал комменты и подумал-а ведь Рус всё-же не прав,стадо вы и есть стадо.И вполне заслуживаете того,чтобы ваши власти вели вас "на убой"Стадо ТЫ и по твоему нику ЭТО ПОНЯТНО ТАКИЕ КАК ТЫ ЛОМЯТСЯ ЗА ГРАНИЦУ ,А ПРОБЛЕММЫ НАДО РЕШАТЬ В НУТРИ СТРАНЫ А НЕ БЕЖАТЬ В РАБЫ ЗА ГРАНИЦУ.УМА МНОГО НЕ НАДО ЧТО БЫ В РАБЫ УЕХАТЬ ЗА ГРАНКУ!ЛОСЬ ТЫ!!!
4elovek:Po tvoim slovam,ljudi kotorie xotjat nakormitj svoix detej,matarej...Rabi!!!???A to t4o eto gniloe gosudarstvo dovelo ljudej do ot4ajanija...Ljudi rabotajut po 12 4asov toljko dlja togo 4to bi zaplatitj za dom!!!Eto norma...Gosudarstvo davno polozilo na ljudej i grabjat smotrja prjamo v glaza,im davno ne stidno...Da i slov oni takix ne znajut...Za granicej po krajne mere znaew za 4to zdorovje lozis....Ruslan ne ideal.no xotkj kto to goloovu podnjal,a to zarilisj v etom derjme!!!
Ruslan idi rabotai na zavod !!!!!!!
Politik hu...ev
Автор: Весёлый дядя
Prodaju spirt, mnogo :)
S Krishoi vsjo vporjadke
Что- то я не припомню чтоб за последние пару лет были постоянные гулянки в Стропской социалке, поэтому хотелось бы спросить вы проверяете достоверность написанного(а именно, написанного Натальей),Ведь любой может своей выдуманной писаниной, внести раздор и создать своей ложью ни только директору , но и нам, местным жителям ненужние проблемы!
можно узнать какой звезды этот номер и какие дальше чила идут 430 24 .пришлите этот номер и имя звезды на мой номер телефона 89615727541.прошу вас можно сейчас прислать!
a spidvej ostajotsa?
Хотелось бы обратиться к Ув. Наталье, которая не назвала своего настоящего имени!Которая так слёзно жаловалась на соц.службу, Я тоже являюсь Жителем тех же Строп,И хотелось бы сказать добрые слова в защиту работающих там девочек, которые неоднократно помогали в самых непростых ситуациях! Чтож вы не пишете сами на себя, а создаёте проблемы,если вы уходите - уходите молча, не вынося вам непренадлежащие вещи. Доброго вам здравия, а оно вам понадобится!
То что пишут о самостоятельном доступе к теплоузлам - это уже просчет ПУЖКХ и нашего предприятия. Этого быть не должно, чтобы каждый, кто хочет внедрялся и крутил .По Виенибас,38 разберутся.Но что правильно указывается, то это отсутствие подготовленных специалистов по наладке и настройке теплоузлов на экономичный режим.А пока мы вас будем доить по нужным нам тарифам.
И тут Александр Дятлов автор!
Аноним: tut zratj ne4evo, a vi spidvej kakojto nam vsu4ivaete
Жрать то может и нечего,но у многих в городе это единственное развлечение,так что извините,хоть что-то должно людям положительные эмоции приносить.
Глупые вы люди. Человек имеет право жить себе в удовольствие. И если у него есть то, чего нету у вас, это не значит то что он вор.
www.lps.lv/Dokumenti/PL_LPS_7Janv04.doc
www.daugavpils.lv/?load=13361k
www.daugavpils.lv/images/Reviz_kom.doc
Osnovnije punkti:
V pervom dokumente 59.p,70.p, vo vtorom dokumente 8,9,11.p, v tretjem 1.3.;2.1.;3.2.;4.;5.2.4.;5.5.;6.1.;8.;p
дайте мне пожалуста адрес и телефон Регионального отделение Даугавпилсского управления натурализации в Екабпилсе!!!
Начальник-не солнышко,всех не отогреет,
Люди-ненасытны,сколько не грей всё равно мало будет!
rusja,mentov bitj budem?
kak ja ponimaju , v kommentarijah sleduet obsuzdatj samu zaplanirovanuju akciju, a ne li4nostj ejo organizatora. 4itaja kamenti ANONIMA , nevol"no naprawivaetsja mislj - 4to eto ? zavistj ....li4naja obida ...ili mozet bitj "konkurirujus4aja firma" ?????????????
Какой нужен стаж водителя, чтобы работать водителем в автопарке (на районыых маршрутах)?
Хорошая и вдумчивая статья. Все слова произнесены со смыслом и со знанием предмета обсуждения. Ни агрессивность, ни хамство, ни невежество, ни булькающая злоба некоторых чинуш от власти и их прихлебателей ценности статьи не умаляют, а наоборот, подчеркивают ее актуальность и точность диагноза. Нужно побольше публикаций такого уровня.
Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу:
Мой год — лишь начинается, а я едва бреду… Бывали дни весёлые, гулял я, молодец,
А тут картина квёлая: всему пришёл… кризец!
Бычка жалеть приходится: заранее ему
Хотелось подготовиться к явленью своему.
Гулякой и проказником к нам в гости сей телец Мечтал прийти на праздники, а тут кругом —кризец…
Кризец в делах финансовых подкрался, словно кот. Кризец в проблемах города идет не первый год.
В хозяйстве этом рыночном,где только шулер спец,
В системе всей убыточной большой-большой кризец.
Теперь — что толку в критике?Постиг и не мудрец:
В беспомощной политике — логический кризец.
Коль нет идеологии, а бабы властью тешатся, Особой патологией не выглядит кризец…
Где власть продулась вдребезги, как биржевой игрец,
Пускай, как хочет, треплется — ей всё равно кризец.
Уж сколько мы ни слушали их клятв "от всех сердец",
Но не живется лучше нам, пятнадцтый год — кризец…
Народ, чего ты пялишься всё в телек,как в ларец?
Как тот бычок, качаешься и терпишь свой кризец?
Труды сгорают честные, а жулик прёт, наглец! Движению протестному — ужель пришёл кризец?..
Оно должно быть острое — как хрен на холодец,
А не с гримасой постною: мол, всё равно кризец…
Эх, братцы, нужен нации такой — как тот!.. — Отец.
Чтоб в этой ситуации, покруче оккупации —
Нас не накрыл… кризец.
Полный!..
Аноним: Гастарбайтер: Аноним: Дорогой Гостарбайтер, как знаешь, только крысы бегут первыми с тонущего корабля. Удачи тебе и хорошей работы, здоровья.Всё верно,вот только умные крысы убегают первыми,а глупые тонут вместе с кораблём,потому что вместо того,чтобы залатывать пробоину они бегают и срут друг на друга.Ты хоть сам понял что написал крыса?Ты сам это придумал?Такое только такой идиот как ты мог придумать.....твоего ума больше как РАБОМ быть за гранкой и сочинять чушь не хватает.А по поводу акций это конечно хорошо,НО!!!Не такому как руслан их делать.Весь город знает кто он!Спиртовик,контробондист...да и понторез каких свет не видовал.Может его у власти теперь поставим?Или таких как ты которые как только запахнет жаренным-ХОДУ СРАЗУ КАК КРЫСА"умная"
Во-первых,я не раб,а занимаю руководящую должность в одной из строительных фирм Лондона,во-вторых насколько я знаю Руса,он нормальный чел со своими достоинствами и недостатками,не ангел конечно,но и не подлец-это точно.Во-третьих,насколько я понял, он имеет однозначную позицию,что власть-это бизнес на который он не претендует,поэтому в избирательных списках вы его наверняка не увидите.В-четвёртых,почему в Д-пилсе среди вас,белых пушистых и правильных,тихо сочуствующих акции не нашлось НИКОГО,кто мог-бы собраться с духом и открыто позвать народ за собой сказать правительству,которое всех нагибает, своё веское слово?Впрочем это вопрос риторический,ответ на него известен.Да по-тому,что такие как ты крысы только и способны на подлости уровня гадить на форумах и в комментариях,а так-же на стоны о плохой жизни в прокуренной кухне и обливания грязью тех,кто пытается как-то повлиять на происходящие процессы.
В отличие от горожан,которые ещё на что-то надеятся,я сделал свой выбор и считаю,что в Латвии изменить что-то в лучшую сторону,особенно в компании с такими как вы,абсолютно невозможно.Надеюсь,что Рус это вскоре поймёт и направит свою энергию в правильное русло.
Акция отложена...на время
Все были за акцыю протеста, чего же сейчас обсираете Руслана? ну идиоты