Последние комментарии

понятно- началась предвыборная гонка
я все понимаю- грязь вылить легко, а отмыться тяжело
почему г. ИВАНОВУ не дают слово сказать - вы спросите людей, которые работают на трамвайке - разве плохой руководитель, который думает о своих работниках,почему газеты написали только факты но их проверить надо-вспомните 2002 год-
какая грязь лилась на Р.EЙГИМА и его людей
почему Новое Радио не пригласила самого руководителя трамвайного предприятия и не задала вопросы? может на самом деле все не так?
да народ уже никому не верят, но не думайте
что в городе живут только лохи
не спланированная ли это акция?
пускай проверят другие предприятия- и самих депутатов,
что окажется на самом деле ?

а где на Ригас? Номер дома какой?

Аноним: a kogda sam u kormu6ki stojal ne voroval zna4it?=))))))))biiistro vi zabiivaete vse,,a kak ot kormu6ki ubrali biznes ego po4emu to zaherel i kak to zapravo4ek ne stalo,park s vodoemami i karpami travoj zaros,,,,,interestno po4emu?

Eto zakonomernij itog!) K sozaleniju nekotorie ne mogut bizness vesti daze u kormushki.)Da i gde on bil sobstvenno vse 4 goda??? Skolko proverok on kak deputat iniciiroval? Obidno to, 4to bezzubost nashego tepereshnego mera, pozvoljaet takim kak Eigim bez truda delat sebe reklamu. Nu i pravilno 4to delaet.) Durakov u4it nado!)))

Аноним: 123: Если так в трамвайке крысятничали.то что творит ся в теплосетях,на водоканале- полная задница. и дума вместе с мером и помощниками при делах.Что нужно для того что-бы подобные проверки (особенно выписанных счетов) провести в Siltumtikli????????

Soberite sobranie zilcov (hotjabi podjezda). I obratites pismenno v gazetu (naprimer Million) i v Samoupravlenie s prosboi o proverke. Uverjau u vas budet mnogo storonnikov v gorode.)

привет меня зовут настя дам номер козловой леры из ранеток бесплатно . в объмен на батрудинова и харлаова. реально проверено !!!!!!!!!!!! звоните на номер 89629085668

a kogda sam u kormu6ki stojal ne voroval zna4it?=))))))))biiistro vi zabiivaete vse,,a kak ot kormu6ki ubrali biznes ego po4emu to zaherel i kak to zapravo4ek ne stalo,park s vodoemami i karpami travoj zaros,,,,,interestno po4emu?

о ситуации в Трамвайном предприятии с Рихардом Эйгимом и Сергеем Благовещенским
----
А чё они там натворили? Зайцами что-ли катались?

Идут исправления, просим прощения за временные неудобства.

A gde eto intervju mozhno prochitatj? Podskazhite.

Ejgim molodec!Ja evo silno uvazaju!U nego u odnogo mozgi varjat!Strode nado vigonjatj!One marazmati4ka!Stolko drov navaljatj!Ejgim molodec!!!!!Vi super!!!!

гном, 28.01.2009 11:23

А всё произошло по вине пьяного велосипедиста.Погибшие из Краславы

gggg, 28.01.2009 12:37

девушку которая погибла просто разорвало.......Соболезнования родным и близким.

123: Если так в трамвайке крысятничали.то что творит ся в теплосетях,на водоканале- полная задница. и дума вместе с мером и помощниками при делах.

Что нужно для того что-бы подобные проверки (особенно выписанных счетов) провести в Siltumtikli????????

Аноним: У нас также отключают отопление на ночь. Утром в квартире уже 16-17 градусов. Любая квартира остывает. Но утром детям в школу необходима чистая одежда и просушенная обувь, а когда выстиранную одежду высушить, когда в квартире прохладно. Это ведет к простудным заболеваниям детей, да и взрослых. Комфорт, уют в доме возможен в зимнее время только при 22-23 градусах в квартирах. Даже в разговорах с тепловиками и теми, кто работает в Гордуме уже чувствуется,что от них тянет сыростью и плесенью, непросушенной одеждой и обувью.И никакой их парфюм не скроет их нравственного и низкого культурного уровня , не говоря об интеллекте. Такая же плесень и в их квартирах.

Друзья мои (по несчастьям).Конечно же нельзя перегибать палку.Автоматическому теплоузлу можно задать любую температуру, и это зависит от вашего старшего по дому. Нужно всётаки уговорить его повысить или понизить на 2 -3 градуса температуру.Тем более если у вас малые дети. А тем кому жарко пусть закроют батарею и дадут тепло другим.
Другой вопрос у кого ещё не стоит автоматика. Сейчас на улице +3 а топят во всю. Выйдите на улицу и посмотрите сколько открыто окон, аэто всё ваши денежки в трубу. Поэтому нужно объедениться и требовать доступа старших по дому к теплоузлам, чтобы они сами регулировали температуру (там всего одним краником).Есть ещё советы - читайте ниже.

Шкельтовская волость находится в Краславском районе, а не в Даугавпилсском. А название улиц пишется с заглавной буквы.

Сильно Эйгим прошелся. А главное, что правильно.

Pri4em sdes Nemcov??? On svoim umom po krainei mere zivet i rabotaet. Svoi potrebnosti iz svoego karnana opla4ivaet. Nu pust G. ivanov tak poprobuet.) Predstavljaete takogo rabotni4ka v Dautkome, Dittone ili Gadibe naprimer? Esli bi on hot desjatuju 4ast togo 4to on v TU natvoril tam sdelal ego bi davno v les otvezli.))) A sdes es4o dumajut.))) Eto ptomu 4to dengi ne svoi - narodnie

Аноним: Tut raneje kto-to setoval na to, 4to tramvaji iz-za izmenenija raspisanija bivajut s utra zapolneni. A nikto ne vspomnil sovdep, kogda nado bilo tramvai šturmom bratj i neskolko ostanovok visetj na podnožke. Predloženije: davaite perevedjom tramvajku na sistemu "tramvai po vizovu" ili novij sostav dumi voplotit v ziznj me4tu idiotov "každomu passažiru - otdelnij vagon" - no i plata za projezd sootvetstvennaja. Neuželi trudno soobrazitj, 4to gonjatj pustoj vagon vzad-vrepjod - eto nužno povišatj tarif na projezd. I ješčo odin moment - ob64estvennij transport nikogda ne bil okupajemim - on suščestvijet na dotacijah, a ne nalogah.

Ti umnik sovdep vspomnil? Pri nem pri samom to 4em ivanov zanimaetsja nazivalos - hos4enie Gos imus4estva v osobo krupnih razmerah. Rasstrelnaja statja. Da bili dotacii, no i tranvai 3 kopeiki stoil. Ponjatno kuda oni shli. Teper na mashine ezdit deshevle. Da, sudja po intelektu - ti v TU rabotaesh.))) Dotacii iz nashih nalogov berutsja. Ili mi mozet neft komu prodaem?)))) Tak na koi mne iz svoih nalogov takih kak ti soderzat? Pust za eti dengi dorogi remontirujut naprimer.....

Аноним: Теперь я поняла почему прицепились к туалетной бумаге,кризис там у них с ней

Немцова защищать смысла не вижу, но попытка перевести тему от происходящего видна невооруженным взглядом.

Аноним: Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)

Ну что ж он своей любимой проститутке Игорю Дорофееву не заплатил тогда ))))

Аноним: Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)

Теперь я поняла почему прицепились к туалетной бумаге,кризис там у них с ней

Хммм, а почему бы Немцову не написать в своей газетке, как он оставил без квартир семью рязанцевых, бабульку, котрую он с Ригас переселил в общагу на Менделеева, а потом отправил в богадельню, лишив комнатки в той самой общаге. Почему бы не рассказать, как он платить сотрудникам зарплату, а вместе с тем, почему от него ушли Гартаванова, Ковалев, Крылов, Романовская, Вавинская, Амелька, Лавренов и т.д. Или почему бы не написать, как он хлопает ушами, ни чего не понимая на заседаниях думы и комитетов. Почему бы Немцову не написать про оргии во многочисленных квартирах, после которых он проституткам платит столько, сколько сотрудникам "Миилиона" и не снилось. Перечень "подвигов" можно продолжать. Но для начала пусть Немцов расскажет про вышеупомянутые...:)

А судя по приложенным чекам, заправлялись горючим эти автомашины порой даже в ночное время, то есть никак не тогда, когда это было необходимо в ходе работы предприятия

согласен с жителем! Такое содается впечатление что Немцов не работая на предприятии знает как,когда и что необходимо для его работы, просто смешно!

Хорошо, ему дотируют 500000, из них 250 тыс. на ремонт, который, кстати делает контора одного из соратников. Далее - машина, которая стоит помимо 29000 еще и страховка, обслуживание. Вот и смотрим, реально надо было вкинуть сумму гораздо меньше. Тем самым заткнуть другие дыры. И еще - 500000 - это наши налоги и я не хочу, чтоб они использовались таким образом

утопист: Аноним: странник: Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.Так ведь расчёты никого не интересуют - все выводы уже сделаны! Вы можете себе представить, чтобы Стома или кто-то из Миллиона завтра написал опровержение хоть по одному пункту? Не могу сказать, что поддерживаю всю деятельность Иванова, но эта бездарная травля просто поражает! Сегодня он, а завтра кто?я очень надеюсь, что кто-нибудь из городских расхитителей. или если даже просто на время тормознут и красть не будут(хоть пару месяцев)- хорошо. А телефоны притянуты, чтобы было легко все списать на "травлю". И потом, телефоны дороже 5 латов у нас на работе приобретали за свой счет, а тут за сотни и из кармана предприятия.

А как можно приобрести за свой счёт? Сначала телефон покупает корпоративный клиент - предприятие(что ревкомиссия видит), а затем продаёт работнику(что видеть уже не нужно)!

Tut raneje kto-to setoval na to, 4to tramvaji iz-za izmenenija raspisanija bivajut s utra zapolneni. A nikto ne vspomnil sovdep, kogda nado bilo tramvai šturmom bratj i neskolko ostanovok visetj na podnožke.
Predloženije: davaite perevedjom tramvajku na sistemu "tramvai po vizovu" ili novij sostav dumi voplotit v ziznj me4tu idiotov "každomu passažiru - otdelnij vagon" - no i plata za projezd sootvetstvennaja.
Neuželi trudno soobrazitj, 4to gonjatj pustoj vagon vzad-vrepjod - eto nužno povišatj tarif na projezd. I ješčo odin moment - ob64estvennij transport nikogda ne bil okupajemim - on suščestvijet na dotacijah, a ne nalogah.

неуже ли не понятно - ГРЯДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ !!!! и этим всё сказано!!! Надо власть покусать, а особенно Немцову! Радетель нашёлся!!! А со своей антеной на 12-этажке он разобрался? или всё также людей дурит!!!

Da 4o vi vse ucepilis za nalogi. Vklučite soobražalku. Vi razve svoi nalogi naprjamuju v tramvaiku nosite? Nalogi s vas gosudarstvo visčitivajet i ono že raspredeljajet komu skolko otvalitj. I tramvaike dostajotsa ne samaja bolšaja častj vaših dragocennih nalogov. Tak čto sprašivaite s našego zamečatelnogo pravitelstva, kuda vaši nalogi uhodjat.

Аноним: Kuda tolko Strode i rukovodstvo dumi smotrit? Idet povaljnoe razbazarivanoe deneg, a eti golub4iki mol4at... ili im 4to otpadaet?

А ты как думаешь сам?

Это называется -сделали людям хорошо а все равно плохо. Здание на Cietokšņa в аварийном состояние но видимо лучше было ждать пока потолок обвалится на работников.

Kuda tolko Strode i rukovodstvo dumi smotrit? Idet povaljnoe razbazarivanoe deneg, a eti golub4iki mol4at... ili im 4to otpadaet?

interesno.no hotelosj bi videtj jesco istoricheskije fotografii etih mest

У нас также отключают отопление на ночь. Утром в квартире уже 16-17 градусов. Любая квартира остывает. Но утром детям в школу необходима чистая одежда и просушенная обувь, а когда выстиранную одежду высушить, когда в квартире прохладно. Это ведет к простудным заболеваниям детей, да и взрослых. Комфорт, уют в доме возможен в зимнее время только при 22-23 градусах в квартирах. Даже в разговорах с тепловиками и теми, кто работает в Гордуме уже чувствуется,что от них тянет сыростью и плесенью, непросушенной одеждой и обувью.И никакой их парфюм не скроет их нравственного и низкого культурного уровня , не говоря об интеллекте. Такая же плесень и в их квартирах.

Аноним: странник: Насчёт телефонов - ну кто не знает, что для корпоративных клиентов все сети предлагают специальный пакет - бесплатные разговоры между собой и особые тарифы для остального + телефоны малоценники (причём процентов на 50 дешевле чем для частников). То есть если обязать работников платить за разговоры (между сотрудниками разговоры бесплатны) и за телефоны (обычно 1Ls) - затрат на мобильные разговоры не будет!вот и и говорю - нужны расчеты. надеюсь, в заключении ревизионной коммиссии они будут.Так ведь расчёты никого не интересуют - все выводы уже сделаны! Вы можете себе представить, чтобы Стома или кто-то из Миллиона завтра написал опровержение хоть по одному пункту? Не могу сказать, что поддерживаю всю деятельность Иванова, но эта бездарная травля просто поражает! Сегодня он, а завтра кто?

я очень надеюсь, что кто-нибудь из городских расхитителей. или если даже просто на время тормознут и красть не будут(хоть пару месяцев)- хорошо. А телефоны притянуты, чтобы было легко все списать на "травлю". И потом, телефоны дороже 5 латов у нас на работе приобретали за свой счет, а тут за сотни и из кармана предприятия.

Пир во время чумы

Насчет работ в ночную смену- я поддержу трамвайщиков-да они работали и в ночное время-устанавливали свои столбы для электросети и натягивали провода. Лично сам видел,что работал и автокран и самосвал с бетоном для установки столбов и автовышки и не одну неделю

G G: Ну песец,вы все,почти,так деловито пишыте,прямь не трамвайку тряхнули а кокойто наркосиндикат!

когда трясут наркосиндикат, всем интересно, но большинства это не касается. А в трамваях ездит каждый. Так же как и в автобусах,и теплом в домах пользуется. По сути мы отдаем не етолько налоги, но и кровно заработанное таким вот генам.....я против

Пароноик: !!!Люди Скажите плиз какой у Даши Сагаловой Телефон!!! Кто Знает Скажите Пожалуйста

Звонила я по этим номерам все они ложные