Последние комментарии

СЛЕГКА ОБДОЛБАНАЯ:

Po mojmu ti OBDOLBANAJA ne slegka,a v ZOPU

Создание новых полезных привычек тоже может стать привычкой, если использовать сайт http://www.advirtus.ru (www.advirtus.lv)
Это можно делать одному или в группе соратников. Удивительно, но даже видя, что другие люди тоже борются со своими плохими привычками у нас появляется стимул побороть свои. Человек всё же коллективное существо.
Идея очень проста. Вы отмечаете каждый день о выполнении определённого поступка, его можно назвать и подвигом. Задача выполнять это действие на протяжении 40 дней. Через это время есть огромная вероятность, что у вас сформируется привычка. Если вы пропустили один день нужно начинать сначала, таким образом ваша мотивация и довольство собой также растут.

Антонина: Убедительная просьба сообщить контактный телефон или адрес электронной почты доктора, который помог любимой певице избавиться от ее недуга.

Позвоните мне на телефон в г. Красноярске 8(3912)220-78-79, 8 950 993 1574 и я дам телефон врачей, которые вот уже 7 лет избавляют больных с диагнозом пароксизмальнная тахикардия от этого заболевания.К сожалению, я не мого найти в интернете телефон Кадышевой Надежды,хотелось бы ей тоже сообщить. Геннадий Владимирович.

Вопрос из России. А сколько стоит лат по отношению к доллару?

Позитивчик. Одним лабатым мусором меньше.

зато миллионы на замки света и музеи говноротка всегда есть. ритка даже с сартиров начала воровать... страна в анусе ёмана.

a kak medkomisija, dopuskaet do raboti? a voobs4e stoooljko prostogo narodu umiraet kazdij denj i toze ne plohih ljudej, teperj iz kazdoj smerti delatj novostj?

в Риге с любом торговом центре есть чистый и современный туалет при чём бесплатный, у нас же, что в Соло, что в Диттоне, везде платные, не говоря что их всего то в городе на пальцах можно пересчитать.

скоро и бесплатно сдавать будут, лишь бы комунальные услуги платили бы.

может потом ещё и приплачивать будут :]]]

Даугава: Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...А в команде Лауцесе столько дерьма!!!!!!!

A vot mne interesno Ti za svoi slova otve4aew? ili smozew otvititj? zavtra vstatj i skazatj 4tobi eto vseeeeeeeee sliwali???aaaaaa? ili toljko pisatj gorazd????

Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...

molo4inka :)

Даугава: Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...А в команде Лауцесе столько дерьма!!!!!!!

Ты не имеешь к Даугаве никакого отношения - это просто очевидно. И не надо оскарблять команду и подписываться псевдонимом. Ты лучше завтра подоиди и скажи.
И не надо пытаться разжечь ненависть между командами, потаму что это не получится. Мы с уважением относимся к команде "Даугава". Там порядочные игроки и руководство команды, с которыми у нас прекрасные отношения.
Так что больше не подписывайся чужим для тебя названием.

Я б предложила Нашему правительству оказаться на месте трудового бедного народа...
Пусть бы им приспичило пописать и покакать
посреди улиц А.Пумпура и ул.Валкас.
Чтоб они делали?
Носите с собой горшок Господа и кусок газеты.
Ибо цена на туалетную бумагу ого-го!
А Латвиешу Валоду не забывайте!!

Ж.: Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...Как раз есть! Лауцесе — небольшая река длиной 30 км, исток из озера на литовско-латвийской границе, имеется приток из озера Свентес, впадает в реку Западная Двина в городе Даугавпилс. В верховьях реки — на холме Золотая горка — место ожесточённых боев обороны Двинска в первую мировую войну в 1915-1917 гг. На реке расположен поселок Лауцесе. В устье реки находится Грива — ранее самостоятельный город (1912-1953 гг.), ныне район Даугавпилса. Жалко, что о наличии нечистот не сказано)

Это характеристика реки "Лауцеса"....а не "Лауцесе"..разницу чувствуешь??

Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...

А в команде Лауцесе столько дерьма!!!!!!!

"Мое мнение – у нынешнего кризиса пока не видно дна."
Да, дна не видно, потому что мы уже находимся "на дне". Куда дальше?! Нет, ну можно конечно все фирмы позакрывать (в смысле создать условия для закрытия, там к примеру НДС до 30% поднять...) и обвинить в этом "мировой финансовый кризис". Тогда мы и дно это проломаем... Но только не обессутьте господа правители, если народец Вам бошку то, да и отрубит...

Сука собчаГГ гореь ей В АДУ!Лошадь...ой...обижаю бедных животных!

Автор:Валерий Цыганков а не ЦыганкоВВ!

Аноним: даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...

Как раз есть!

Лауцесе — небольшая река длиной 30 км, исток из озера на литовско-латвийской границе, имеется приток из озера Свентес, впадает в реку Западная Двина в городе Даугавпилс. В верховьях реки — на холме Золотая горка — место ожесточённых боев обороны Двинска в первую мировую войну в 1915-1917 гг. На реке расположен поселок Лауцесе. В устье реки находится Грива — ранее самостоятельный город (1912-1953 гг.), ныне район Даугавпилса.

Жалко, что о наличии нечистот не сказано)

даугава: порвем мы эту говнотечку,как тузик грелку,вместе с хулиганочкой!

Ты сам себя рвать что ли собрался??? Лауцесе - такой речки нет. А вот Даугава есть...и в этой реки столько дерьма...

netrudno opredelitj krug avtorov.kotorije nabrosilisj na Ruklisha.Chelovek vpervije realjno ocenil polozhenije v sporte. Ochem mozhno govoritj.jesli 2 olimpiadi podrjad proshli bez nashego uchastija Ni Na vechere Laureatov sporta Latvii o nashih trenerah i sportsmenah nebilo skazano ni odnogo slova.Vse tak nazivajemije komandi masterov sportigr- sredi slabeishih komand.Gauk uzhe tak nauchilsja vrath, chto delajet eto ne krasneja.Nasha perspektiva-medali chempionatov mira sredi veteranov v zhime ljozha i prizhkah v storonu.Nedavno stali pobezhdatj v borjbe na pojasah.Konechno Rite tkije kak Gauk nuzhni.Ne kazdij mozhet vratj nekrasneja.

Ничего страшного, что закрыли туалеты......В туалет можно сходить в Думу!!!!!!

круто

eto bil zame4atelnij 4elovek,pustj zemlja tebe budet puhom Roland.
soboleznovanija rodnim...

гавно

zalj cto ti usel iz zizni no sudjbu ne obmanes ti znacit nuzen na nebesah tuda zabirajut samih lucsih vecnaja pamjatj

mi placem uze 4 i denj ne stalo rolanda ne veritsja skorbi vmeste s vami rodnie


mi vsei semjei skorbim roland ti na dolgo ostanessja v nasih serdcah kak
horosii celovek
rodnim virazaem sobaleznovanie znaem kak tazelo tarjatj blizkih krepitesj
pustj zemla budet puhom aminj

Lena: A imja pocemu ne napisano?Kak zvatj to celoveka?

mi skorbim vsei semjei horosii bil celovek roland ti na dolgo ostanessja v nasih sercah pustj zemla budet puhom rodnie skorbim vmeste svami krepitesj mi znaem kak eto tjazelo

pridurki kto piwet etu galimatju,ja nadejusj 4to vas postignet takaja ze u4estj i vi umrete ot ozirenija serdca!!!!!!!vi neljudi! on bil horowim chelovekom!

Противно читать некоторые комментарии. Это был хороший человек, я очень хорошо знакома с его семьёй, и я искренне им соболезную. До последнего момента не хотелось верить в его смерть, но пришлось. И этот человек навсегда останется в памяти всех кто его знал.

Аноним: У меня есть домашние номера практически всех звезд, актеров, шоуменов, телеведущих! И сотовые номера зарубежных звезд, таких как: Агилера, эминем, Ферджи, Аврил Лавин! Всего за 50-70рублей! Оплата, после результата...! Пишите: [email protected] или 8-903-000-51-12.

дай номер тимура батрутдинова пожалуйсто

нет умнее ,терпеливие и добрее русских,и очень жаль ,что этим многие пользуются, а на счет вступления В ЕС,,,,,, у некоторых уже ком в горле застрял от сытости,жаль позно поняли

Какая то бредовая статья и такие же коментарии,пишите доступоно для читателей, что стоимость состоит и з комунальных услух +10,20,30 и так далее лат ,в зависимости от многих факторов в месяц,а не дурите людям головаы на счет цены,

Сча с этой платой по счетам такие суммы выходят..

Тема действительно актуальна! А насчёт фото- это забавно, но у меня уже как год точно такая же фотография =Р Даже не сразу поняла, что это не моя =D