Последние комментарии

согласен :)

Вот вы тут пишите, а сервер в логах всё записывает :-]

хотя конечно, что из упомянутого клипа не соответствует действительности?

Самый лучьший снимок этого сайта!!!

Сосна- красивая, качество снимка- не очень, а все остальные- фигня...

A vot kto bi nam pomog prijutitj kotjat? Obzvanivala vse prijuti v Rige i za nej. U kogo mest net, kto govorit chto nas dolzhni obsluzhivatj prijuti nashego rajona, a u nih mest to net! Chto delatj v Takoj situacii, kogda vse otnekivajutjsja? Na ulice 10-15 gradusov moroza i nam otkazali poderzhatj hotja bi do vesni. Kotjata merznut, a krome edi mi im nichem pomoch ne mozhem. Ja nachinaju somnevatjsja v prijutah. Sami zhe pishut statji v gazetah o tom kak kakoe libo zhivotnoe zakrili v korobke i zakinuli im za zabor na teritoriju, a kogda im normaljno zvonish i prosish o pomoshi malenjkim kotjatam, oni otkazivajut. Sozdaetjsja vpechatlenie, chto verojatno te ljudi kto ostavil u nih za zaborom etu korobku zdelali sovershenno praviljno i imeenno tak nado postupatj. A inache zachem prijut, kogda tam na protezhenii 2-3 mesacev net mest. Slavo bogu chto vi v teple, uvazhaemie rabotniki prijutov!

Есть пословица: Не плуй в колодец ....и т.д.А хохлы так уже нагадили.Потом опять трубить будут везде о ГЕНОЦЫДЕ нацыи. И не ЕС а Россию обвинять будут.Думают:вступят в ЕС и заживут богато фиг вам.Минтолитет не тот.Воровство у них в крови.После открития границ на запод по нему словно манголо-татарское иго прошло.Тащат все,бумагу из туалетов,мыло переливают в бутылки,снимают всё что блестит, даже био туалет к фуре привизали.Полицыя по следам потом нашла.Дальнобойщики в Италии первым делом на свалки спешат.Забивают барохлом спальники, что спать негде.Воровство в UA это стиль их жизни.Где хохол прошёл там еврею делать нечего.Всегда газ воровали,даже с коко- колы.А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.Этот народ достоин своего президента.И живут они не хуже некоторых облостей в России.А за товар (газ) нужно платить.А если у "собаки" есть хозян то пусть он её и кормит.

Аноним: Сектантов вешать! Их общины коммуны жечь и взрывать!

Слишком жестоко... Но чето с этим делать надо...

Нина: А вы знаете, что уже второй раз на совешщании ОБСЕ в Варашаве встает вопрос об исключении всяких там антисектанских организаций, типа FECRIC из состава неправительственных организаций, участвующих в обсуждении вопросов по нарушению прав человека.А на самом деле не зря основные права человека-это исповедовать ту религию, какую выбирает человек. Я вот выбрала Саентологию-это полный свод знаний о человеке и его окружении, который дает возможность повысить свои способности и научиться правильно помогать людям.

Я не против, что ты сектантка! Будь в своей секте! Только зачем другим людям себя такую навязывать?

Аноним: Безграмотные дилетанты, Гербалайф - это здоровое питание. Посмотрите на себя в зеркало, встаньте на весы и не забудьте заглянуть в свою медицинскую карточку, а потом открывайте свой вонючий рот, причем "вонючий" - буквально, так как ваш зашлакованный кишечник способствует этому....

Секта на лицо :))))))) Мозги все промыты...

Подпишись под акцией " раскрась снег радосным цветом - желтым " =))))

а чем плохо быть ангелом? =)

da zjeni ;))) da vratarj v gipse.a 4to delatj? ;( Laucessi the best ;) i govarite Vi 4to hotite...

Потом посоверуют,прийти на площадь,взять мыло и верёвку.....

ne devuwki a zjeni.... ;) eto budte to4nee...
moz amne svoju 40 letnjuju privesti ;;)))))))))

Вадим Макаренко: Я думаю пирамиды как таковые себя изжили,в Латвии не осталось специалистов такого уровня. Есть более оптимизированные разработки в этой области по методу сосуд в сосуде.Думаю,что скоро он заработает и у нас.В этом напралении уже работают спец.л. Я в своё время много времени посвятил этой проблеме и понял одно, чо кроме получения диатноза он ничего не приносит.

Результат пирамиды! Сам Вадим Макареко,сейчас бомжует где то в Юрмале.Пирамида когда то заканчиваетсья.

Украина стала тут буфером между двумя монстрами Гитлер-Стали.Но народ этого хотел и встречали с радостью сов.солдат... ну а дальше все худшее в гости к нам(выселки неугодных в сибирь,пол.репресии,колхозы и дт.)вот и ненависть к советам.

Помнится с радостью также встречали и фашистов (см.кинохронику). Да и бендеровцы активно фашикам помогали. ПРИЧЕМ, на территории Укр и зверствовали, то есть над своими. До России далеко, вот и резали своих.
Насчет колхозов, Сибири и т.д., так это не только на Укр было. По всей территории СССР. И нужно быть совсем идиотом, что бы приписывать это все русским.

А чё злой-то такой? Бадун после праздников, или климакс?

придется отказаться от ... путешествий... Рита Альбертовна! Насмешили меня Вы классно! Ну посудите сами,какие путешевствия!? В магазин или на базар и только... Или вы имели ввиду только своих-горожан-подчинённых? У живущих в Д-лсе уже давно нет никаких развлечений. Разве что новогодняя ёлка за 30 тыщьь.Могли бы привлечь к украшению ёлки многих талантливых деток,которых у нас слава богу не мало,а не тратиться...

радуйтесь,что зиму увидели,а то вам все плохо,меняют облик города плохо,зажгли елки плохо,поменяли теплотрассы плохо,уймитесь наконец уважаемые читатели МИЛИОНА,

хохол: Алексей.Все договора между Укр. и.Рос. нужно пересмотреть и адаптировать к реальным рыночным ценам(газ,газовый транзит,аренда ЧФ)и проблем между странами не будет.А через пару дней станет ясно кто "ворует" а кто лапшу Европе вешает. Так шо панове россияне не нервничайте газа на всех хватит, и достроим мы Вашу столицу, и салом угостим и научим Жирика любить свою малую родину(Львов),и вспомните истинно народного президента Бориса Николаевича выражение:проснулся утром- подумай что ты хорошего сделал для Украины. Всех с Рождеством Христовым!

Уважаемые панове! Грустно глядеть на складывающуюся ситуацию в межгосударственных и торгово-эконимических отношениях между нашими государствами. Но немного вернувшись назад в новейшую историю можно отметить этапы "дружественного" отношения незалежной к России, тезисно:
-москали все сало сожрали и горилку выпили и надо от них отделяться;
-кто хоть раз ездил на поезде или на машине через украинскую таможню, то еще долго будут вспоминать и плеваться на украинских таможенников, они не только русских не уважают, но и своих сограждан гнобят и обирают по мелочам и по крупному;
-именно с подачи Украины развалили Черноморский флот, набрали себе кораблей, а грошей на их содержание нет, но России их не отдали(Вот уж точное подтверждение анекдота - съесть не смогу, но все понадкусываю);
-в друзья к НАТО набиваетесь с такой активностью, что неприятно(противно) смотреть;
-крым, Севастополь - это город Русскмх моряков (боевой славы), назовите мне хоть одного выдающегося флотоводца украинца периода Нахимова, Ушакова, Крузенштерна - буду весьма признателен Вам;
-связались с недоумком Саакошвили;
- да, возращаясь к вышесказанному про САЛО, что-то не видно, что в Украйне сельское хозяйство пошло в гору и она завалила Европу и Россию салом, и опять казус два года назад Россия по льготной цене продавала Украйне пшеницу, чтобы стабилизировать рынок хлеба в незалежной;
-а с голодомором как хотели прогнуться перед Европой и дядей Сэмом, да был голод, но голодала не только Украина, он был и в Поволжье, и в Башкирии и т.д.;
-сейчас сели в лужу с этим газом, все хотели поторговаться надуть Россию ну и что? Сейчас рынок, есть гроши-покупай, нет грошей-сиди и смотри;
Раскрыли рот на посулы из-за океана дяди Сэма, рассорились с Россией, но дядя Сэм оказался импотентом, ему-бы самому кто помог из кризиса вывести страну.
Есть хорошая русская пословица на эту тему "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Ну продолжать заслуги Незалежной по "укреплению добрососедских отношений" между Украйной и Россией можно еще долго...., но возникает вопрос, а зачем нам тогда такие "добрососедские отношения?". Может надо последовать принципу, как у Англичан - откинуть в сторону все дружественные добрососедские отношения и строить политику только на экономическом интересе и выгоде? Получается цинично...., но что делать, выводы тоже надо делать из складывающейся ситуации. И эта мысль к сожалению в умах народа укрепляется.

Верно, признаю свою ошибку. Правда теперь уже этот праздник называется "День России"...

там кто то написал что Россия празднует день независимочти.... Стыдно, если ты россиянин.... День принятия Декларации о государственном суверенитете России и день независимости ой какие разные вещи.... это я как политолог говорю.
а по теме, воруют... и что тут вообще еще говорить...
остальное все вода.
просто воруют... неважно кто, правительство или народ....
а закон един во всем мире: своровал - отвечай.

Админ! Убери, пожалуйста эту хрень! Делая рекламу этим резекненским дебилам ты позоришь портал, да и русский народ заодно.

Таблица показывает, кто лидер,поэтому непонятно, чему завидовать. Разве что тому, что за Лауцесы приходят болеть девушки)

Всем спокойной ночи,у нас 24.24 пойду спать завтра бороться с кризисом.

Леха: согласен присоединили по договору Рибентроп-Молотов.Но присоединил то грузин Сталин глава СССР.Ключевая фраза - ПРИСОЕДИНИЛИ далеко не мирным путем. Не важно кто - Сталин, Гитлер, Хрущев. Важно, что заслуги Укр тут нет никакой (при всем уважении).

Согласен что заслуги Украины в собрании до кучи всех земель нет,но было значить большое желание из веков и пруха,ну шо тут поделать-везет оптимистам.А я бы на месте России отпустил всех кавказцев на вольные хлеба дешевле и спокойнее,а то в роди и свои и чужие.На кордоне поставить казаков донских,кубанских( потомки запорожских козаков)и тихо мирно было бы на Кавказе 100 пудов.

Леха: согласен присоединили по договору Рибентроп-Молотов.Но присоединил то грузин Сталин глава СССР.Ключевая фраза - ПРИСОЕДИНИЛИ далеко не мирным путем. Не важно кто - Сталин, Гитлер, Хрущев. Важно, что заслуги Укр тут нет никакой (при всем уважении).

Украина стала тут буфером между двумя монстрами Гитлер-Стали.Но народ этого хотел и встречали с радостью сов.солдат... ну а дальше все худшее в гости к нам(выселки неугодных в сибирь,пол.репресии,колхозы и дт.)вот и ненависть к советам.

согласен присоединили по договору Рибентроп-Молотов.Но присоединил то грузин Сталин глава СССР.

Ключевая фраза - ПРИСОЕДИНИЛИ далеко не мирным путем. Не важно кто - Сталин, Гитлер, Хрущев. Важно, что заслуги Укр тут нет никакой (при всем уважении).

Daugava v pope: Da tvoja Daugava,proigraet v dva s4jota....eto oni sej4as lideri,po pervomu krugu ;))) a 4to budet vo vtorom? eto mi ewjo posmotrim...

Igra pokazhet,a zaranee ja bi ne stal ne4ego govoritj, ja sam javljajusj igrokom Daugavi i znaju na 4to mi sposobni, pljus ko vsemu u Laucese ne budet vratarja glavnogo, a eto boljshoj minus igra pokazhet, relax X_X

Леха инет это хорошо но сайты чьи то,кто то их содержит а кто мы не знаем и профессионально можно такую информацию смонтировать что мать родную не узнаешь.Только книги истории,прямой эфир на ТВ и форум может дать умному человеку хоть какие то ответы на непонятные вопросы.

О-о-о, вот это уже по нормальному. Это умно. Надеюсь это дойдет не только до отдельных личностей. Тогда еще не все потеряно.

Леха: В 39 присоединилась Западная Украина,в 45 Буковина,Закарпатье,и при Хрущеве Крым стал простой областью Украины.Ну а ЧФ уже давно морально устарел,и его скорее расформируют,оставят дюжину катеров береговой охраны,десяток тральщиков,парочку миноносцев и десяток БДК для морпехов,усилят береговую охрану пво и на том порешат с ЧФ.Мудро и дешево.А доблестная история в музеях Севастополя будет всегда.Один момент - все верно, только ПРИСОЕДИНИЛАСЬ надо поменять на ПРИСОЕДИНИЛИ. И далеко не мирным путем.

согласен присоединили по договору Рибентроп-Молотов.Но присоединил то грузин Сталин глава СССР.

Леха: Наши народы так политики "розосрали" что я думаю не скоро рваное можно будет склеить. Но есть хороший пример Украина -Польша, извинились президенты двух стран перед народами за резанину и переселение в 38-40 годах,поставили памятники и помирили нации и нет вопросов.Это да, но окончательный выбор за вами. Я лично не националист, просто не люблю когда из меня пытаются дурака сделать. Лично могу засвидетельствовать - про Укр ничего плохого в Российских СМИ не слышал. А вот политики у вас дебилы. Да и историю можно все таки учить не только ту, что преподают. Есть же Инет и т.д. и т.п.

Леха инет это хорошо но сайты чьи то,кто то их содержит а кто мы не знаем и профессионально можно такую информацию смонтировать что мать родную не узнаешь.Только книги истории,прямой эфир на ТВ и форум может дать умному человеку хоть какие то ответы на непонятные вопросы.

В 39 присоединилась Западная Украина,в 45 Буковина,Закарпатье,и при Хрущеве Крым стал простой областью Украины.Ну а ЧФ уже давно морально устарел,и его скорее расформируют,оставят дюжину катеров береговой охраны,десяток тральщиков,парочку миноносцев и десяток БДК для морпехов,усилят береговую охрану пво и на том порешат с ЧФ.Мудро и дешево.А доблестная история в музеях Севастополя будет всегда.

Один момент - все верно, только ПРИСОЕДИНИЛАСЬ надо поменять на ПРИСОЕДИНИЛИ. И далеко не мирным путем.

Аноним: хохол: Станислав (Россия): Ну, вам же Кремль так скажем "советовал" проголосовать за Януковича, но вы почему то не полушали))) Сейчас бы газ по внутрероссийским ценам покупали, наверное) А ненависть к русским всегда была, особенно выражалась в Западной Украине, где и голосовали за Ющенко... Постарайтесь не верить сказкам вашего лидера на следующих выборах и проголосуйте правильно. Мое личное мнение - Ющенко просто предал Родину, продал, если хотите. Просто "оттуда" денег больше пришло, чем из России. Подчеркиваю, это мое субъективное мнение...Янукович это неграмотная шестерка Ахметова. За него уже и восток Украины голосовать не будет.На почве этих политических трупах(Ющенко,Янэк,Юля)вырастают новые, умные, независимые молодые политики и их становиться больше, что меня лично радует.А ставки кремлю надо ставить на будущее,а не на "трупов" На последних перевыборах за партию Ющенка(НАША УКРАИНА) никто на зап.Укр. не голосовал там победила Юлька.Аж интересно, и кто же за него, за Ющенка, голосовал, если весь запад был за Юлю, а Донбасс за Януковича? И за кого голосовать сейчас? Ведь нет таких! Не думаю, чтоб за Юща кто-то еще голос отдаст - он и оранжевым уже ненавистен, ну а после этого позора с газом, что нам теперь стыдно людям в глаза смотреть, так и подавно. Лично меня вообще удивляет разделение нашего народа на русских и хохлов, что-то я раньше никакой разницы не видела, разве что язык немножко. Правители собрались в Пуще, портфели поделили, не все же одному царствовать, другие тоже власти хотят, да и воровать так легче. А народ отдувается вот уже больше десяти лет. Одни таможни сколько крови попили, а уж об остальном что и говорить...Особенно при Юще, что изо всех сил старается нас рассорить хотя бы на правительственном уровне и по возможности стравить и народ. Думающего человека не обманешь, но некоторые, как видно из комментариев очень даже поддаются на провокации. Жаль.

Умный человек!!!
Респект и уважуха!

Аноним: хохол: Леха: хохол: Алексей.Все договора между Укр. и.Рос. нужно пересмотреть и адаптировать к реальным рыночным ценам(газ,газовый транзит,аренда ЧФ)и проблем между странами не будет.А через пару дней станет ясно кто "ворует" а кто лапшу Европе вешает. Так шо панове россияне не нервничайте газа на всех хватит, и достроим мы Вашу столицу, и салом угостим и научим Жирика любить свою малую родину(Львов),и вспомните истинно народного президента Бориса Николаевича выражение:проснулся утром- подумай что ты хорошего сделал для Украины. Всех с Рождеством Христовым!Даун ты, а не хохол. Вашей любимой хохляндии и предложили рыночные цены и отношения. Дорого по 250$, так будете покупать по 470$, как ты и мечтал. А насчет ЧФ вообще бы не заикался, это только благодаря ему Крым еще не заполонили всякие крымские татары. Если мы выведем флот, вы же в течении 5 лет просрете Крым. На его содержание деньги нужны и политики умные, а у вас кроме Хмельницкого отродясь умных не было. А с деньгами вообще, лучше помолчу.Факт .1 в данный момент Украина имеет самую большую территорию своих земель увеличеных мирным путем. 2 ЧФ каботажный флот,и дальше Босфора без согласия НАТО не выйдет при всех потугах,все страны Черн.басейна кроме Укр.и Грузии члены НАТО,вывод: политическая пугалка для Украины и Грузии,даже смешно,и денег нет новую базу построить.3.Крым это исконно татарская земля и они там дома.4 за это короткое время Россия уменьшилась территориально в размерах на10-15%, вокруг горячие точки ни с кем не миритесь,умняков пруд пруди-просрали великую страну господа.Прикол! Это какую же территорию вы изволили увеличить мирным путем? Это когда русские войска защищали вас от речи посполитой, что бы совсем уж в рабов не превратились? Или когда Ельцин по доброте душевной (читай по пьяни), отдал Крым? Учите историю, таварищ. ЧФ и не нужно никуда выходить, он спокойно может контролировать всю акваторию Черного моря. Учитывая время подлета российских ВВС с основных баз на территории России (Укр ПВО в расчет не берем, это смешно), этот флот далеко не политическая пугалка. Даже если будет необходимость пройти через Босфор, не думаю что его смогут остановить. А с чего ты решил, что новая база не строится? Крым может и татарская земля. И я не призываю выгонять татар. Да дело в том, что вас оттуда вышвырнут и объявят какую-нибудь республику. Незалежную обязательно. На остальное нет смысла отвечать. С тем же успехом можно утверждать, что Туманность Андромеды увеличилась или уменьшилась. Вы изволили померять? Насчет горячих точек - воюют всегда с сильными, слабых пугают и они соглашаются. Впрочем вы это и так знаете.

В 39 присоединилась Западная Украина,в 45 Буковина,Закарпатье,и при Хрущеве Крым стал простой областью Украины.Ну а ЧФ уже давно морально устарел,и его скорее расформируют,оставят дюжину катеров береговой охраны,десяток тральщиков,парочку миноносцев и десяток БДК для морпехов,усилят береговую охрану пво и на том порешат с ЧФ.Мудро и дешево.А доблестная история в музеях Севастополя будет всегда.

Наши народы так политики "розосрали" что я думаю не скоро рваное можно будет склеить. Но есть хороший пример Украина -Польша, извинились президенты двух стран перед народами за резанину и переселение в 38-40 годах,поставили памятники и помирили нации и нет вопросов.

Это да, но окончательный выбор за вами. Я лично не националист, просто не люблю когда из меня пытаются дурака сделать. Лично могу засвидетельствовать - про Укр ничего плохого в Российских СМИ не слышал. А вот политики у вас дебилы. Да и историю можно все таки учить не только ту, что преподают. Есть же Инет и т.д. и т.п.

хохол: Станислав (Россия): Ну, вам же Кремль так скажем "советовал" проголосовать за Януковича, но вы почему то не полушали))) Сейчас бы газ по внутрероссийским ценам покупали, наверное) А ненависть к русским всегда была, особенно выражалась в Западной Украине, где и голосовали за Ющенко... Постарайтесь не верить сказкам вашего лидера на следующих выборах и проголосуйте правильно. Мое личное мнение - Ющенко просто предал Родину, продал, если хотите. Просто "оттуда" денег больше пришло, чем из России. Подчеркиваю, это мое субъективное мнение...Янукович это неграмотная шестерка Ахметова. За него уже и восток Украины голосовать не будет.На почве этих политических трупах(Ющенко,Янэк,Юля)вырастают новые, умные, независимые молодые политики и их становиться больше, что меня лично радует.А ставки кремлю надо ставить на будущее,а не на "трупов" На последних перевыборах за партию Ющенка(НАША УКРАИНА) никто на зап.Укр. не голосовал там победила Юлька.

Аж интересно, и кто же за него, за Ющенка, голосовал, если весь запад был за Юлю, а Донбасс за Януковича? И за кого голосовать сейчас? Ведь нет таких! Не думаю, чтоб за Юща кто-то еще голос отдаст - он и оранжевым уже ненавистен, ну а после этого позора с газом, что нам теперь стыдно людям в глаза смотреть, так и подавно. Лично меня вообще удивляет разделение нашего народа на русских и хохлов, что-то я раньше никакой разницы не видела, разве что язык немножко. Правители собрались в Пуще, портфели поделили, не все же одному царствовать, другие тоже власти хотят, да и воровать так легче. А народ отдувается вот уже больше десяти лет. Одни таможни сколько крови попили, а уж об остальном что и говорить...Особенно при Юще, что изо всех сил старается нас рассорить хотя бы на правительственном уровне и по возможности стравить и народ. Думающего человека не обманешь, но некоторые, как видно из комментариев очень даже поддаются на провокации. Жаль.