Последние комментарии

типо бедные читают эту газету

Что то Литва не очень торопилась спрашивать Белорусию и Латвию,где ядерный магильник построить.Получи фашыст гранату.Белорусия хочет развиваться и нехрен ей мешать.И чем больше энергоносителей тем стобильнее развитие.Да и работа людям будет.Думаю что не один литвяк там работать будет.

Боже, какая ничтожная возня этих политических пигмеев!Как далеки они от народа и его нужд!Провались эти паразиты вместе со своими партиями в тартарары!

Ux,kskie podruzhki!!!

Denny: Кстати, в Даугавпилсе люди пострадают больше всего. Почти всем бюджетникам уже объявлено о резком уменьшении зарплат, при требовании выполнения всех трудовых нагрузок. Будут меньше получать все чиновники среднего и низшего звена, врачи, учителя. В детских садах все те, кто работал на ставку получат в январе 0,8 ставки. Те, кто работал на полторы ставки - только ставку. Люди в январе лишатся также премий, надбавок за выслугу лет, квалификацию, материальных поощрений из директорского фонда итд. 7 января нынешнего распрекрасного года г-жа Клещинская, известная своей глубокой некомпетентностью в вопросах экономики и нахальством, вызывала заведующих детских садов с требованием понизить все ставки педагогам дошкольного воспитания. Несмотря на то, что у многих директрисс был в этот день праздник, ни одна из них не возмутилась хамским по отношению к себе отношением - ведь об этом, если б г-жы Клещинская слышала кое-что о тактичности, можно было бы сообщить 8 или 9 числа - все заведующие взяли под козырёк и полностью, что называется, одобрямс. О том, что все дошкольные педагоги и их семьи будут поставлены в этом году на грань голода - об этом никому неинтересно слышать. Что говорить, в вопросах снижения зарплат бюджетникам - показатели Даугавпилса уже впереди всей Латвии. Люди потеряют не 15% зарплаты, в соответствии с постановлением Кабинета Министров, а все 50%. При этом урезать зарплаты начальства никто не собирается. Однако дэпилские обыватели своё начальство любят настолько, что никогда с ним не только не спорят, но даже своим видом не выказывают ни малейшего неудовольствия. Дэпилс - город рабов и их господ. Вот почему Дэпилс получит по сверхдополнительной программе в результате кризиса, по сравнению с остальными городами Латвии!

я за акцию протеста 13 января полнлстью поддерживаю всех людей которые будут в ней учавствовать жаль что из краславы не добраться ведь речь идет не только о уменьшении зарплаты а о большом сокращении закончится пособия по безработицы дальше что делать мест нет рабочих у нас в городе идти грабить банки убивать и это будет пенсионеры уже боятся одни дома нужно разогнать правительство и еще дать работу русским а не требовать язык ведь в первую очередь русские без работы остались и их нигде не возьмут без лат языка вот вам и настоящий геноцид когда то было при немцах а сейчас это устроили наши власти пусть опять открывают лагеря и сгоняют нас туда хоть баланды дадут чем умирать под забором все люди в риге просим вас поддержите эту акцию мы за вас

Новую фишку наверное слышали - наше правительство рекомендует и предпринимателям уменьшать заработную плату. А они работать не пробовали?

Косите под психически больных (а ведь у нас большенство таких, что и косить не надо), получайте группу и сидите на пособии. У нас в городе это очень популярно.

Фантомас: Дорогу молодым в руководство завода!!! А не пердунам старым, которые уже нечерта несоображают в рыночной экономике, маркетинге и продвижения товара и услуг!!!!! Руководить тоже надо уметь и учится этому профессионально!!!! Непонятно когда это поймут!!!!!!!!!!!!!!! БАРДАК, И ПОЗОР!!!!!

Судя по твоим грамматическим ошибкам, тебе только там и командовать.

odna iz redkih popitok proanalizirovatj situaciju. molodec avtor..a zhenskij volejbol-osobaja tema. jego po suti net, on pogublen moisejevim i jego komandoj okonchatelno.

Фоменко-лох! Просто ему такие девушки не доступны ,вот он и истекает слюной от бешенства(собака дворовая)!А Настя - МОЛОДЕЦ !!! В отличие от колег-скромная,но яркая,веселая,но и загодочно печальная,умная,но когда надо - скрывает это! Короче великолепная актрисса! Удачи ей и успехов!

Дорогу молодым в руководство завода!!! А не пердунам старым, которые уже нечерта несоображают в рыночной экономике, маркетинге и продвижения товара и услуг!!!!! Руководить тоже надо уметь и учится этому профессионально!!!!
Непонятно когда это поймут!!!!!!!!!!!!!!!
БАРДАК, И ПОЗОР!!!!!

какой сайт у вас этот нерботает www.dfmob.net а точнее периходит на другой сайт

Знаю эту семью. Хорошие, тихие люди, жаль только, что они сектанты-пятидесятники.

Аноним: Аноним: лина: ОБвинять просто мэра,но капните глубже,в латвии разве есть свои ресуры в природе,и как может производство развиваться без сырья,а отношения с россией испортили,вот и весь ответ на вопросы обнищания и кризиса,и мэр слишком маленькую роль здесь играет,откройте глаза и начните мозгами своими двигать не вгоды СССр живете,где жрали с общего котла!Ну да, бля, все виноваты, только не рулевой! Она тут так, посидеть на чай зашла!!!!!nu a mer kakim bokom k bezrabotice otnoshenie imeet?!!!mozhet ona vinovata vtom chto avtomobilnaja promishlennost japonii nakrilasmednim tazom,ili bankovskij sektor ameriki?!!!!!

polnostju s Vami soglasna!!!

Настя я тебя абожаю ты моя самая любимая актриса я бы хотела с табой общаться я все фильмы с табой смотрела и сериалы, понравился 7 сезон мпн и фильм Код Апокалипсиса кароче Настюха ты супер!!!!!!

Правильно зделала я видила фотки со свадьбы очень понравились,Настя вышла замуж уже 3 раз, так держать Настя,мне кажется что вы с Петей самая лучшая пара живите долго и счастливо!!!!!!!!

Кстати, в Даугавпилсе люди пострадают больше всего. Почти всем бюджетникам уже объявлено о резком уменьшении зарплат, при требовании выполнения всех трудовых нагрузок. Будут меньше получать все чиновники среднего и низшего звена, врачи, учителя. В детских садах все те, кто работал на ставку получат в январе 0,8 ставки. Те, кто работал на полторы ставки - только ставку. Люди в январе лишатся также премий, надбавок за выслугу лет, квалификацию, материальных поощрений из директорского фонда итд. 7 января нынешнего распрекрасного года г-жа Клещинская, известная своей глубокой некомпетентностью в вопросах экономики и нахальством, вызывала заведующих детских садов с требованием понизить все ставки педагогам дошкольного воспитания. Несмотря на то, что у многих директрисс был в этот день праздник, ни одна из них не возмутилась хамским по отношению к себе отношением - ведь об этом, если б г-жы Клещинская слышала кое-что о тактичности, можно было бы сообщить 8 или 9 числа - все заведующие взяли под козырёк и полностью, что называется, одобрямс. О том, что все дошкольные педагоги и их семьи будут поставлены в этом году на грань голода - об этом никому неинтересно слышать. Что говорить, в вопросах снижения зарплат бюджетникам - показатели Даугавпилса уже впереди всей Латвии. Люди потеряют не 15% зарплаты, в соответствии с постановлением Кабинета Министров, а все 50%. При этом урезать зарплаты начальства никто не собирается. Однако дэпилские обыватели своё начальство любят настолько, что никогда с ним не только не спорят, но даже своим видом не выказывают ни малейшего неудовольствия. Дэпилс - город рабов и их господ. Вот почему Дэпилс получит по сверхдополнительной программе в результате кризиса, по сравнению с остальными городами Латвии!



Да же если уберут с завода половину - то на производительности это не отразится - будут меньше самогонку пить и руками шевелить . а чего руководство завода раньше задницей не шевелило и не искало заказы ? а только металл резали на продажу ....

Это самое страшное, что может случиться в нашем городе: увольняют 600 человек с ЛРЗ. Это ведь промышленный гигант всех времён! Здесь работают семьями! Здесь веками трудились и делали что-нибудь новое!

vse davajte vse pomolcim i pridem voskresenja i rastavim vse to4ki nad i! pustj pobedit siljnej6ij! a eto bazar ne k cemu ne privedet! a poka cto raslabtesj! ;-)))

Fanatki: Mi dumali,4to ljudi tratjat svoe svobodnoe vremja radi futbola,a okazivaetsja,4to prixodjat posmotretj na boleljwic Laucesse.Obidnoooo za futbol!!!!!A esli,ti-ANONIM,ne znaew,to zenwine vsegda 18. A v Laucesse parni v porjadke u nix i kombinacii naigrani,i zeni dovoljni!!!!!!:)

nu esli net u drugih komand takih krasivih,azartnih,razbirajuscihsja v futzale fanatok?chto delatj?sidetj,molcatj,sopetj ili nahlebavcshisj alkogolja kricatj iz tolpi chto-to pro recku laucese)))))

Аноним: лина: ОБвинять просто мэра,но капните глубже,в латвии разве есть свои ресуры в природе,и как может производство развиваться без сырья,а отношения с россией испортили,вот и весь ответ на вопросы обнищания и кризиса,и мэр слишком маленькую роль здесь играет,откройте глаза и начните мозгами своими двигать не вгоды СССр живете,где жрали с общего котла!Ну да, бля, все виноваты, только не рулевой! Она тут так, посидеть на чай зашла!!!!!

nu a mer kakim bokom k bezrabotice otnoshenie imeet?!!!mozhet ona vinovata vtom chto avtomobilnaja promishlennost japonii nakrilasmednim tazom,ili bankovskij sektor ameriki?!!!!!

Аноним: NJU KAK RAZ TO pomoemu na 4jito mat4i prihodjat i ppmoloze ,nezeli na mat4i Laucesov ;;)

о да! ;)

Pula: Ja pochital vse vshi komentarii,vi takuju X-..NJU nesjote,kakaja raznica kto prixodit smotretj,glavnoje prixodjat"xotj dom pristorelix"i bolejut,i perezivajut,potomu chto kollektiv xoroshij.A naschot igri,to tablica govorit sama za sebja,POKA,a tam vidno budet.Vi luchshe skazite ,chto v gorode FC Laucese edinstvennie xotjat podnjatj urovenj futsala v D-lse igraja v Latvii,A GDE VSE DRUGIE OHU..NNIE KOMANDI GORODA,ka dela do Latvii kosaetsja to unas deneg net ili forma u nas ne "ADIDAS".Urovenj on viden na lico.Ne sporti.A esli xotite poobshatsja o futsale to WWW.LATFUTSAL.LV

+100

Вот и ответ - кто разжигает межнациональное противостояние в стране? Нет, не политики, а русские шовинисты, заполонивших как Россию, так и Латвию.
Воистину, "Герои нашего времени" - руснацики, ненавидящие латышей, эстонцев, украинцев, грузин...

Верю тому,кто писал это.Почему кассиры как попугаи должны повторять Добрый вечер?
Это дико и противно.В Риге этого нет,я там живу.
И обслуживание там нормальное и на русском языке
ответят.,А У нас только Латвиски.Бедные продавцы
мне жаль их.Ходи по струнке как придурок.
А уж чтоб в туалет не сходить? Да это маразм
какой то. А ноготки помогают от женских
болезней.Какой дурак сказал,что от недержания мочи. А начальству надо прислушаться в людям.

Я злой человек!Меня трясет от предложений представителей власти всех уровней экономить, тратить меньше и т.д.На каком основании? Я работаю и плачу очень немаленькие налоги, на которые и содержатся эти самые представители власти. Если у себя на работе я не справляюсь с обязанностями, то получаю за это нагоняй,исправляю недочеты.Логично? И НЕ призываю никого попить валерьяночки. Наше правительство и государственное и городское накосячило.Это факт. Так пусть признают это и что-то делают для исправления, а не мне рекомендации дают.При этом по-прежнему собирая налоги, получая "откаты" и т.д. и т.п.Они нас засунули в задницу в масштабах страны,и теперь советуют как поуютнее там устроится!

Mi dumali,4to ljudi tratjat svoe svobodnoe vremja radi futbola,a okazivaetsja,4to prixodjat posmotretj na boleljwic Laucesse.Obidnoooo za futbol!!!!!A esli,ti-ANONIM,ne znaew,to zenwine vsegda 18. A v Laucesse parni v porjadke u nix i kombinacii naigrani,i zeni dovoljni!!!!!!:)

Pula: Ja pochital vse vshi komentarii,vi takuju X-..NJU nesjote,kakaja raznica kto prixodit smotretj,glavnoje prixodjat"xotj dom pristorelix"i bolejut,i perezivajut,potomu chto kollektiv xoroshij.A naschot igri,to tablica govorit sama za sebja,POKA,a tam vidno budet.Vi luchshe skazite ,chto v gorode FC Laucese edinstvennie xotjat podnjatj urovenj futsala v D-lse igraja v Latvii,A GDE VSE DRUGIE OHU..NNIE KOMANDI GORODA,ka dela do Latvii kosaetsja to unas deneg net ili forma u nas ne "ADIDAS".Urovenj on viden na lico.Ne sporti.A esli xotite poobshatsja o futsale to WWW.LATFUTSAL.LV

molo4inka ;)))

aa Vi hotite skazatj 4to na mat4i Laucessi prihodjat odni staruhi???? Vi gluboko owibaetesj!!!!! Mi kak raz toki i molidie ;) a saruh ja ne nabljudala....

Ja pochital vse vshi komentarii,vi takuju X-..NJU nesjote,kakaja raznica kto prixodit smotretj,glavnoje prixodjat"xotj dom pristorelix"i bolejut,i perezivajut,potomu chto kollektiv xoroshij.A naschot igri,to tablica govorit sama za sebja,POKA,a tam vidno budet.Vi luchshe skazite ,chto v gorode FC Laucese edinstvennie xotjat podnjatj urovenj futsala v D-lse igraja v Latvii,A GDE VSE DRUGIE OHU..NNIE KOMANDI GORODA,ka dela do Latvii kosaetsja to unas deneg net ili forma u nas ne "ADIDAS".Urovenj on viden na lico.Ne sporti.A esli xotite poobshatsja o futsale to WWW.LATFUTSAL.LV

NJU KAK RAZ TO pomoemu na 4jito mat4i prihodjat i ppmoloze ,nezeli na mat4i Laucesov ;;)