Последние комментарии

Ющенко, трэбоваты ты можешь тильки от своей американськой жинки - встать раком, лечь боком, открыть ротик...
России нужно заплатить и не воровать, тогда и газ получит Украина и Европа.

Россия должна отвечать перед потребителями за поставку газа.Украина отвечает за транзит газа.
Будет логично,если потребителям заключить дого-
вор на транзит газа с Украиной.Россия получит с потребителей за газ, а Украина за транзит га
за. В этом случае каждый несет ответственность за выполнение своих обязательств.

Одесситу. Газ стоит ровно столько, сколько за него платят. Не нравятся цены? Прошвырнись по рынку, купи дешевле. Невооруженным глазом видно, что это заказ пиндосов. Этим всё не спится. А US-щенго пора домой собираться, вот он и гадит на Украине напоследок.

Аноним III: Ющенко-жополиз только и умеет что за спинами амеров прикрываться а у самого очко жим-жим.

Если правильно то не амеры а ПЕНДОСЫ

Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.

Если много денег ,то можно конечно и РЕФЕРЕНДУМ,совсем заболели

ОБвинять просто мэра,но капните глубже,в латвии разве есть свои ресуры в природе,и как может производство развиваться без сырья,а отношения с россией испортили,вот и весь ответ на вопросы обнищания и кризиса,и мэр слишком маленькую роль здесь играет,откройте глаза и начните мозгами своими двигать не вгоды СССр живете,где жрали с общего котла!

Начинать надо с депутатов сейма и правительства, там десятки людей имеют двойное г-во (что недоступно простым смертным), для себя создали дырки в законах ,и теперь ищут виноватых. Вершиной лицемерия было назначение президентом латвиджи человека с двойным г-вом, где грубо нарушено два закона , 1. Латвийское г-во не предусматривает двойное г-во( исключение-это дырка в законе)2. Президентом Латвиджи не может быть гражданин другого государства.

Спасибо за сочувствие.

Да и не только пчёлы, надо заметить...

ГАЗ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СТОИМОСТИ НЕФТИ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ЛУЧШН ПЕРЕХОДИТЬ НА УГОЛЬ ИЛИ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ,ЧТОБЫ НЕ ОТ КОГО НЕЗАВИСЕТЬ.
СЕБЕСТОИМОСТЬ ГАЗА 20ДОЛЛАРОВ,А ПРОДАЮТ ЕГО В ДЕСЯТКИ РАЗ ДОРОЖЕ.
ВСЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ ДЕРЖИТСЯ НА ПРОДАЖЕ СЫРЬЯ ,А ЛЮБОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ИЛИ КОЛИЧЕСТВА ЭТО КРАХ МИФА О СТАБИЛЬНОСТИ.

С рождеством ВАС господа ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!.Сделав анализ ситуации вокруг нашей крепости.Пришел к выводу.Соберите информацию,кто являяется арендатором недвижимости в крепости и кто поимеет свой БАРЫШ от реконструкции крепости и У ВСЕХ У ВАС ЧЕЛЮСТИ ОТВИСТНУТ.... И ВСЕ МЫ ПОЙМЁМ ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ СТАТЬИ "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ КАК МНОГО МЫ СДЕЛАМИ "....ЧТОБЫ ПОИМЕТЬ ОТ ЭТОГО ГОРОДА...

Ющенко-жополиз только и умеет что за спинами амеров прикрываться а у самого очко жим-жим.

Да, кстати! Вы говорить не ждать чуда. Да деиствительно, что под Вашим чутким руководством модет родиться что-нибудь более менее толковое - САМОЕ НАСТОЯСЧЕЕ ЧУДО!!!

На воре шапка горит! Какая замечательная русская пословица! Г-н Ющенко вы главный виновник оставивший Европу без газа. Вор.
И еще требуете. Хотите воровать дальше?
Не дадим!

Госпожа Строде Вы совсем не владеете ситуацией! Личний транспорт уже давно дешевле обходится. И всё потому что в трмвайном и автобусном ворьё работает. Г Иванов наделал 800 тысяч убытков иникого не боится. И какой Вы мер??? А на чем нам ми экономить не Ваше простите мерское дело. Можно например за отопление коллективно не платить. Кто за?

Аноним: Факер ему в ухо и залупу на воротник, а не "возобновить поставки газа..." Дави западэнцев!!!

Вам бы давно нужно было этого корявого скинуть,украинцы хорошие люди Ю а выбрали бывшего врага народа а теперь мучаются с ним, долой ющенко с украины

Легко требовать. Но газ то российский.Тысячелетиями газ лежал в земле. Может полежать еще несколько времени.С России требовать нельзя. Ющенко требуй со своего правительства! Если можешь! Воровать не хорошо.

Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...))) Ющенко, ты че книги не читал?

ne zaviduju tem,kto na dannij moment ischet rabotu....I SOCHUVSTVUJU

Госпожа Строде! Вы совсем не владеете ситуцией!!! Машин есчо больше станет однако. Вор Г.Иванов в трмвайном наделал 800 тысяч убытков.) Он даже это не скривает. А кого ему боятся действительно??? Народ гораздо умнее власти и пересел на личний транспорт уже давно. А на чем нам экономть не Ваше простиите дело. Можно например не платить коллективно за отопление. Кто За?

Нэхай Ющэнко поцэлуе Обаму у ёго чорну задныцю, а той в отвит ёму пердне газом...ГЫ!!ГЫ!!ГЫ!!

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕ ВАС!!!
Никто ничего уже от чиновников не ждет. Уничтожать ничего не надо. Как можно не винить. Представте Себе. ВЫ в Своем доме занимаетесь красотой лужйки перед домом, а у ВАС в это времы выносят мебель, снимают окна. А ВЫ продолжаете украшать вокруг дома газоны, да еще и в кредит влезли что-бы навести красоту. А ВАС обнесли полностью все из ВАШЕГО Дома. ВЫ и заявляете, Я ту не причем. Виноват тот кто унес. А ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ. Напрашивается ВЫВОД. Тоже самое произошло и с НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОРОДОМ. Нельзя было незнать, что уничтожается промышленность под самым носом. Просто происходила простая "прихватизация". Посмотрите как у НАС разрослись кладбища.......КОШМАР !!!...
Вот и весь факт. Еще однов глаза бросается - КРЕПОСТЬ. Надо было просто сохранить........Сначала угробили. Хотел бы я посмотреть в каком ОНА виде была после освобождения Города после намцев. Наверно в таком-же виде. Так что все наглядно, и НЕКРАСИВО !!!
Пару слов защитникам чиновников. (А может это пишут сами чиновники ) Все прекрасно понимают. Унижчтожение промышленности, эта политика правящей элиты. Не слепые МЫ. Но сопротивляться надо было. Не видно сильно было, что Дума грудью стояла за интересы Горожан. А теперь сходите посмотрите, что делается на бирже труда. Это последствия Вашей деятельности.
Сейчас надо думать, как разгребать это дер...
Пожелание чиновникам. Был фильм - Россия Молодая. Так там были золотые слова. Когда призывал командор:" - не к совести я тебя призываю, ты ее не ведаешь. А к хитрости твоей. Все измениться..." Так вот. Не всегда вы будете у власти и "в силе". А вот Молодежь, которая мается по заграницам и видит как живут там (за бугром), и как мается ее Мать здесь. Наврядли ВАМ ПРОСТИ. ЗАДУМАЙТЕСЬ!.
Еще раз с РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ !!!

Она сама-то отказалась от товаров класса люкс?
Небось мяско кушает с колбаской.

Пусть сама перестанет путешествовать за гос счет в Китаи и Страстбурги

NU da ., Da pizonstvo estj 100%., i kstate daleko ne u liderov:). 4to kasaetsja kostjaka komandi Laucese, to tut nikakix pritenzij.,.
Vi Lideri i poetomu k vam takoe otnowenie .,ljubat ili nenavidjat .
No zalj ,4to igraoki neploxogo urovnja sidjat u vas ., ix bi xvatilo es4o na odnu komandu ,boras4ujusja za prizovie mesta .
Mozet stoit podumatj o komande Laucesi-2?, 4tob igroki negrelisj na skameike,a polu4ali opit? pomoimu u vas xvatit ispolnitelei na 2 sostava.
P.s.
estj u vas v komandi li4nosti ,kotorie mewajut molodim zaigratj ., nebudu govoritj imena , no takoe estj .

Габозов-тряпка,подкоблучник,размозня.

Аноним: ti loh a pa vihadnim tozhe na rabotu ?

а не пох тебе кто куда когда едет?

60 копеек туда-обратно на общ.транспорте,
на машине это 1 литр горючего, соответсвенно 10-15км пути, а это пол города объехать можно, т.е. даже одному выгоднее ехать, не говоря уж о времени, уюте и прочем.
если больше человек, выгоднее.

а автобусный парк, вобще аху..и! когда дизель стоит 80 сантим, кричали, это вынужденые меры для поднятия цен, счас на 25% цены упали, а билетики всё равно подняли с 25 сантим на 30... уроды. и не слова про падение цен на горючее не сказали.

ogromnaja prosjba rjadom s vakansijami ukazivatj gorod, adres, telefon!!!!!!!!!!!!! eto zna4iteljno uprostit poisk raboti i sekonomit vremja!!!!!!!!!!!!!

Специально для таких как Шапокляк титры в конце клипа :-)

Подскажите есть ли в Даугавпилсе тату салон и где если есть.
И ещё такой нескромный вопрос секс-шоп имеется в Даугавпилсе?

soberisj
vihodim i igraem na pole...i govorjat plohoe i horowee--i eto normaljno!! a 4ego vi hoteli!

Ай все вы тут горазды говарить сколько влезит,выйдите на поле и поиграйте сами и посмотрим как вы будете выглядеть и как вас потом будут обсуждать

toljko vkljucil komp-ne dumal chto moj komment podnimet takuju volnu!vsem komandam udaci v sledujuscem ture, a "laucese"-osobenno!!!

nikto ne znaet kak zvali ubotogo?