Россия должна отвечать перед потребителями за поставку газа.Украина отвечает за транзит газа.
Будет логично,если потребителям заключить дого-
вор на транзит газа с Украиной.Россия получит с потребителей за газ, а Украина за транзит га
за. В этом случае каждый несет ответственность за выполнение своих обязательств.
Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину
Ющенко, трэбоваты ты можешь тильки от своей американськой жинки - встать раком, лечь боком, открыть ротик...
России нужно заплатить и не воровать, тогда и газ получит Украина и Европа.