Последние комментарии

Иршейнс Вилис Янович: Хотелось бы узнать, работают ли по-прежнему на ЛРЗ в ВЦ или где-нибудь еще Александр Тимофеев со своей женой Дроздович Верой, мой бывший начальник Сергей Колбаса. Александр Лившиц и все прочие, с кем мы были дружны в период с 1977-1980 гг. Очень жду ответа

Вилис, привет от Корытного из Курска, отзовись

нн: Слишком много злобы и некомпетентности.Дума не отвечает за развитие промышленности, это дело бизнеса.Дума не разрушала заводы, экономическую ситуацию в стране задавало правительство.Строде управляет городом очень грамотно, в настоящий момент ей конкурентов нет, это факт.Может быть вы еще обвините Строде в том, что начался мировой экономический кризис?

Эта не злоба!...... Наши чиновники должны молиться на Наш Народ !!! ЧТО ИМ ГОЛОВЫ ЕЩЕ НЕ ОТКРУТИЛИ !!! Да Вы правы развалили экономику,производство не думцы. Но Вы не делайте из Народа идиотов. Скорей ВЫ сами слепцы, если думаете что Народ слепой и не видит ничего, что твориться в городе. Во первых МЕРОМ ( как и Призедентом ) можно назвать Человека, которого выбирает НАРОД !!!
Иначе это ставленник кучки чиновников. Это во-первых. Дальше больше... Посмотреть на Нашу Думу - такое очущение, что это не выборные должности. ОНИ наверное учились в отдельные учебных заведениях, ИХ от туда ну никак не выгнать. Вообще в нынешней ситуации чиновник, политик - самый безответственный человек. Ни за что не отвечает. Даже если гробит Город, Страну. Я предлагаю Думе, Газете провести фото конкурс НАШЕГО ГОРОДА. Что сделано ими за эти годы независмости. Хотя идея хорошая для газеты. Действитедьно, почему бы и нет. Надо провести искурсию Думцам по городу, по заводам и фабрикам. Электроиснтрумент, Химия, СМК, Цепи, Авторемонтный, Локомотив и так дале, и так далее......И когда из уст Строде звучат слова про налоги, это по меньшей мере смешно. Когда люди знают какие выплачивают зарплаты чиновникам ( когда у многих минималка ), я понимаю предпринимателей. Зачем выкидывать на корм чиновникам свои денежки - лучше скрыть доходы для развития своего дела. Тем более чиновники ни чем не помогают предпринимателям.
Да что писать... НОДЕЛИ ВЫ - Чинуши...

Nu pervaja versija otpadajet, tak kak ni kakoj semji v a/m nebilo, a bil kollega !!!!! Interesno pochemu avtoperevozhchiki molchat o takom fakte chto sovsem escho ne tak davno vinuzhdeni vili platitj za tak nazivajemuju ekologiju pri peresechenii KPP Daugavpilskogo upravlenija.........korrupcija v visshih eshelonah vlasti, vse kto kormilsja s etoj kormuchki i po sej denj zanimajut dolzhnosti i vse im ni po chem.....

Венчание – это таинство Церкви, в котором Бог подает будущим супругам, при обещании ими хранить верность друг другу, благодать чистого единодушия для совместной христианской жизни, рождения и воспитания детей.

Желающие венчаться должны быть верующими крещеными православными христианами. Они должны глубоко осознавать, что самовольное расторжение брака, утвержденного Богом, также как и нарушение обета верности, есть безусловный грех.

Супер!!! Это здорово, что Саентология расширяется!!!!

Аноним: нина Кирсо-эта Баба трахала женатого Розанова,а потом умудрилась увести его от 4 жены и женить этого Розанова на себе.Бедный!Поражаюсь,что он еще живой!А может он такой же гнилой?Тогда в АД им дорога.

Вот это зависть у кого-то!..
Нина Кирсо не могла увести никого от 4 жены, потому что она - Нина Кирсо - четвёртая жена и есть!

Здравствуйте! Когда будет остановлена Игналинская АЭС?

Весьма печально, если не сказать больше...
Короче,нужно срочно менять власть в Латвии, пока не поздно.

Всё что тут написано есть натуральное враньё!
Проверенно Лично!
Никакой помощи они не оказывают,мало того даже толклвого совета дать не способны!
Только пускают пыль в глаза людям и уводят показухой от настоящих проблем которые нужно решать самим и без их помощи естественно!
Скоты Одним словом!

super. klasssssss

Поздравляю Юлю, отца её, Батая Дробота и жену его (на фото)

Поздравляю Скалу ,Яна , Голубца , Батая ,Безмолвного!!

Уважавемые!!! Только ИДИОТ И ДУРАК не понимает что взятые кредиты ЛАТВИЕЙ ЭТО РАСПЛАТА ЗА ТЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ ПРИ ЧЕМ ОНИ ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ СТУКНУЛИ ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ.Живой пример это зам.мэра Клещинская которая является представителем ДУМЫ в 13 юридических лиц.Пример выплата ей за 2007 год около 7000 лат их Олимпийского центра.А заработные платы руководителей ДУМЫ. ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Для этой команды : ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП. Самое большое ПОЖЕЛАНИЕ ,чтобы НОВЫЙ 2010 год ВСТРЕТИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ОПРИКШЕЙ КОМАНДЫ.ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ

Еще можно подать заявку на проведение чемпионатов мира по крикету и кёрлингу .

сперва мультихаллу отстраоим, тогда уже на всё подадим заявки =D

Да , действительно , дешёвый трюк ....но не стОит обижаться на латышей , ведь они всегда хотят как лучше , и не виноваты , что получается дерьмо .Ну а насчёт разжигания розни ....да с кем разжигать-то ? Со стариками-пенсионерами ? То , что Латвию развалили латыши - вопрос бесспорный , и покупкой латвийской продукции экономику не поднять - это тоже факт , так о чём спорить ?? Ну а рекламу себе каждый делает сам как умеет , пусть даже и такую .......

Зениту надо продать Аршавина в топ-клуб

Заголовок в точку - вот-вот только слепой НЕ УВИДИТ как много вы сделали. иногда жалеешь, что зрячий - было бы лучше всего этого не видеть, что творит наша мэр.....

Гран при по спидвею надо обязательно провести , может даже два или лучше три . Еще можно подать заявку на проведение чемпионатов мира по крикету и кёрлингу .

Андрис!Ты молодец,не вешай нос,главное надеяться и двигаться к цели!
А мамой твоей я вообще восхищаюсь!!!!!
Очень бы хотел познакомиться с вами,с такими упорными людьми...

да не чего вы не сделали делается что-то в городе или годами забрасывается!

Vse pravilno. V Sibirj ix. I na minimalku.
Razgrabili,sebe karmani nabili,a Narod
Gorjuet.

"Но, говоря о кризисе, я действительно не понимаю, откуда у страны вдруг такая дыра в штанах?!"

Экс-президент Латвии, бывший началник КБО Гунтис Улманис о кризисе и штанах.
------- - - - - - - - - - - - - - - - -------
Вот и Строде такая же "началница по културе". Спроси ее про кризис и она подобный "перл" на полном серьезе выдаст.

А.В...: В прошлом году ЛРЦ осталось на последнем месте, не набрав ни одного очка (см.публ. здесь же на "городе" 4 февраля 2008 г.)

ti 4jo poplil? eto drugoj LRC...a sej4as pod nazvaniem LRC igrajut e kotorie v pro6lom godu igrali za Dinaburg BJSS, a oni zanjali 5 mesto!!!

Может быть вы еще обвините Строде в том, что начался мировой экономический кризис?
============================================
Для Строде нынешний кризис, то же самое, что и 1998 год для ее подельника Видавского - некая внешняя причина оправдать все прошлые проделки, нынешний экономический идиотизм городского бюджета и будущий неминуемый обвал города в необратимую рецессию. И самое отвратительное состоит в том, что это расфуфыренное самодовольное чудо само не ведает и не понимает, что творит. И тут никакой пиар не поможет. Дилетантизм, занесенный в городское управление жуликами и проходимцами можно вытравить только при условии замены как минимум Строде, Лачплесиса, Клещинской и примкнувшего к ним Толмачева. Я уже не говорю про Шкинча - этот полный отпад.

Во-вторых, представитель “путников” мэр Рита Строде пользуется авторитетом, а голосуют у нас за лидеров, а не за программы
__________________________________________
Самый непопулярный политик 2008 года в Даугавпилсе - http://www.gorod.lv/opros/view_multi/135

Слишком много злобы и некомпетентности.Дума не отвечает за развитие промышленности, это дело бизнеса.Дума не разрушала заводы, экономическую ситуацию в стране задавало правительство.Строде управляет городом очень грамотно, в настоящий момент ей конкурентов нет, это факт.Может быть вы еще обвините Строде в том, что начался мировой экономический кризис?

Я на нейтральной полосе. но к закрытию производств Строде не имеет отношение, так что не надо хамить

Вы все вместе взятые - хуже бандитов. То, что вы сделали с городом и с основной массой горожан не поддается никакому оправданию. Будьте вы прокляты! А для Строде самое место в аду. Как только у нее хватает совести самой себе давать лестные оценки? Она на ДаунКоме додумалась народ учить как "торт" из картошки строгать. Ей что кухарить, что город кошмарить - все едино. Гнать таких надо поганой метлой и вся недолга.

убийте её, чтоб много не 3.14здела, ибо можно было бы сделать куда больше проектов и куда более нужных городу.

Сделано много, но ещё больше впереди!

Кажись украинцы, респект

Шурикс: Побрить, и накол его!!!

Зачем брить Меницкого?! Оне достойный бородатый мужчино ещё с 9го класса 14 школы.

Очень прошу, пожалуйста, скинь номер телефона Бузовой Ольги на номер 89507886486
Данил - Омск

Как МНОГО ВЫ УНИЧТОЖИЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ за эти годы. Сравните 15 лет после войны 1945 - 1963. И сейчас за эти годы ВЫ уничтожили всю промышленность - экономику Латвии. У ВАС НЕТ морального права что либо ГОВОРИТЬ НАРОДУ !!!