Эта не злоба!...... Наши чиновники должны молиться на Наш Народ !!! ЧТО ИМ ГОЛОВЫ ЕЩЕ НЕ ОТКРУТИЛИ !!! Да Вы правы развалили экономику,производство не думцы. Но Вы не делайте из Народа идиотов. Скорей ВЫ сами слепцы, если думаете что Народ слепой и не видит ничего, что твориться в городе. Во первых МЕРОМ ( как и Призедентом ) можно назвать Человека, которого выбирает НАРОД !!!
Иначе это ставленник кучки чиновников. Это во-первых. Дальше больше... Посмотреть на Нашу Думу - такое очущение, что это не выборные должности. ОНИ наверное учились в отдельные учебных заведениях, ИХ от туда ну никак не выгнать. Вообще в нынешней ситуации чиновник, политик - самый безответственный человек. Ни за что не отвечает. Даже если гробит Город, Страну. Я предлагаю Думе, Газете провести фото конкурс НАШЕГО ГОРОДА. Что сделано ими за эти годы независмости. Хотя идея хорошая для газеты. Действитедьно, почему бы и нет. Надо провести искурсию Думцам по городу, по заводам и фабрикам. Электроиснтрумент, Химия, СМК, Цепи, Авторемонтный, Локомотив и так дале, и так далее......И когда из уст Строде звучат слова про налоги, это по меньшей мере смешно. Когда люди знают какие выплачивают зарплаты чиновникам ( когда у многих минималка ), я понимаю предпринимателей. Зачем выкидывать на корм чиновникам свои денежки - лучше скрыть доходы для развития своего дела. Тем более чиновники ни чем не помогают предпринимателям.
Да что писать... НОДЕЛИ ВЫ - Чинуши...
Оборот на ремонте локомотивов
Вилис, привет от Корытного из Курска, отзовись