Может этот клип вообще провокационный.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ванюша, так ты провокатор?!
Ваня-шапокляк.: То есть ты хочешь сказать что только ОДНА сторона виновата? А как насчет "убить дракона в себе"? Может этот клип вообще провокационный.
Может этот клип вообще провокационный.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ванюша, так ты провокатор?!
количество азиатов и кавказцев ,которые не стесняются говорить на своих тарабарских языках,просто наводнили города России!Это уже бесит конкретно!
кстати, насчёт хлеба..
так вот, когда упаковывали в обтягивающую плёнку, хлеб был куда более вкусным.
гыы.. граматеи "СорокАлетие"
Насчет того как нам живется среди "тупых как пробки".Ну а нас латыши считают "раздолбаями" и наверное, их клип был бы об этом. Как и всем-по-разному,по-человечески нам живется.Ругаемся порой, но, представь, уживаемся как-то.
То есть ты хочешь сказать что только ОДНА сторона виновата? А как насчет "убить дракона в себе"? Может этот клип вообще провокационный.
OJ, LJUBA BRATSI LJUBA,OJ LJUBA BRATSI ZHITJ,S NASHIM ATAMANAM NE PRIHODITSJA TUZHITJ!
Ваня-шапокляк.: Ты сама себя берегись. А то у тебя судя по комментам злоба уже "через край".
Естественно, злоба через край от таких дебильных коментов.Хоть в конечных титрах и написано-цеью не является разжигание национальной розни... А ответьте мне-что является целью этого клипа?Укрепление дружестких связей?Массовое просветление всех титульных? Или всё же цель-оскорбить и озлобить одну часть населения и настроить против другой? Породить ответную реакцию латышей на этот клип таким же клипом про русских?
...как вам живётся среди тупых как пробки? Умнее себе кажетесь?
sssr
эй, очевидцы, так выложите видео на гуглвидео, могу помочь если не знаете как. раскрутим это дело :) а то толку от комментов..
Щегол Эйгим! И здесь свою тупость рисует маслом. Кому нужны его ужимки и благодарности. Лаускис долго трет голову - надеется втереть что-то. Немцов - король! Респект. Провиденко говорун - он все знает. Уважуха. Горячев, как полкан - готов вцепиться. Видно достали власти. Ну а про думских нет слов - полные .... Сами себя не уважают - думают по определению самые умные. Одели их по всей программе. Кто нами ПРАВИТ!
Послушали городские и пошли брать еще кредит и увеличивать себе зарплату. Вообще это бесконечная вакханалия имеет свой конец. И не Шкинч (самый разумный), ни Лачплесис (самый честный), ни Куцин (самый тихий) - никто не могут понять, что остаток хизни в них будут показывать пальцем детям и говорить "Вы за их проделки платить будете".
Молодцы.Попали в точку...
Между прочим, вот вот этой ситуации видно, то священник данный НЕ МУЖИК. Хоть у тебя и целебат, а почему ты НЕ МУЖИК?.. Не защитил девушку?
"Однажды в школе была такая ситуация, когда о девочке из параллельного класса узнали, что она верующая, и стали дразнить ее “богомолкой”. Вот тогда я, посмотрев на все это со стороны, задумался — почему такое отношение к верующим? Разве вера — это плохо?! Почему над этим смеются? И начал немного укрывать, что я тоже — верующий".
Я насчет Патриарха Алексея.
и че придумали с этим деревом пророка Даниила? Что, хотят подвести пиар-базу под то. чтоб Алексея Второго "святым" сделать :)))
Смяшно :))))
Шапокляк-всем оппонентам сразу: Клип этот не против правительства или политики, а против латышского народа.Наши политики, для того, чтобы отвлечь народ от экономических проблем и создать видимость работы ,выдумали межнациональную проблему-будто латыши и русские разные люди и им надо делить , кто круче.Досадно, что есть такие, кто эту грызню поддержал.Очень глупый клип и бездарный к томуж
латышко ссаное?
a za4em trezvomu voditelju, kotorogo stoljko 4elovek videli, ostavljatj mesto avarii, usugubljaja nakazanije!? pridumajte lu46e druguju bajku.
да! я в васторге.филим улет.максимум груза.мне понравилось.
super
Аноним: da hren s nim s linkevi4em,
Заблуждаешься брат - рыба гниёт с головы
ведь были крылья: ну даванули спиногрыза делов то...
Ты мудак,бля, тебя бы раз даванули, чтоб знал на своей шкуре каково ето! А таких ездюков как ета "звезда" полний Д-пилс, уроды...
Да, действительно непонятно, как можно утверждать, что ЗПЦ работает? Ведь так просто убедиться в обратном. И к тому же, на работу выходить МОЖНО только с 12 января. И на биржу ещё многие из сокращённых в ноябре не обращались, так что процент безработных подскочет .
Шкинч самый разумный....
kupite lutsche sudjam na rozdeststvo piva!!!puskaj djadi poradujutsa!
da hren s nim s linkevi4em, no vot tak podvergatj opasnosti zizni prostih grazdan, ne ho4u govoritj a esli bi... teperj etot ment budet otkup nagonjatj so vzjatok na doroge, strahovaja remontirovatj razbitije mashini, i kak dumaete ZA 4ej S4ET? praviljno - za nash. a eto normaljno??? UVOLITJ
Линкевич-продажная шкура из Прейлей
Валите суку!!! Всей стране жизнь испортила!!!
Da uz interesno i smewno bilo po4itatj vawi viskazivanija nas4jot pesenki... da toljko ne nado vsjo perevora4ivatj i govoritj 4to iz-za takix pesen Latiwi nam govorjat - 4emodan vokzal Rossija. Kak raz na oborot. Vi govorite 4to ne toljko Latiwi imejut pravo golosa? 4to bi tak bilo dajte grazdanstvo tem kto sdesj rodilsja i prozil vsju ziznj, no kogo nazivajut negrazdanami ( pri4jom esli vi ne zametili takoj fakt estj toljko v Latvii).. Vi govorite 4to etot klip protiv Latiwej? - Togda odenjte o4ki i pro4itajte titri posle okon4anija pesni.. esli s pervogo raza ne pomozet to poprobujte prodelatj toze samoe ewjo neskoljko raz.. Tam Napisano dlja takix kak vi - 4to etot klip protiv praviteljstva a ne naroda...
a esli kto s4itajet 4to on popadajet pod opisanie v etoj pesni to vse pretenzii mozete viskazatj podojdja kzerkalu...
Avtoram Spasibo.
P.s. izvenite za translit - net russkoj rasskladki..
Мэр города Рита Строде не подтвердила информацию о том, что ЗПЦ стоит, добавив, что завод работает над “модернизацией производства
---------------------------------
наглая ложь. Работников ЗПЦ отправили кого в оплачиваемый отпуск (если свой еще не использовал), а кого (и таких большинство) - в отпуск за свой счет как минимум на 2 недели. Завод стоит, некоторые цеха будут закрывать. мер слепая, что ли, или ей доплачивают за то, чтобы она не видела очевидных вещей? Биржа в скором времени пополнится очередной волной безработных с ЗПЦ, а ведь там работают и целые семьи. И опять самоуправлению придется выделять соцпомощь на жилье и питание.
bil svidetelem avarii v centre, audi a6 s pjanim mentom vjehala v legkovu6ku s pricepom, kotoraja ehala po glavnoj, tak vot ment vi6el i pri svideteljah na4al zvonitj zene , tipa priedj sdelaem kak budto ti za ruljem bila, doroznikam pozvonil uze sej4as vse razruljat! I ETO NA GLAZAH U CELOJ TOLPI SVIDETELEJ!!! tak 4to Linkevich terjaet potihomu avtoritet v glazah prostih ljudej, da i ne toljko on!
daaa...davaj tebja sobjem, a potom druwno porwom, kogda ti podihatj bude6. dumaj 4to govori6.
sjava: interesno posmotretj na samoubuicu,u kogo v naschem gorode voznicnet zelanie provesti chto-to sportivnoe!esli toljko na cuzie denjgi!!!poetomu kak bog dal-to i slavu bogu!vseh s prazdnikom!!!
Вот имено как Бог даст. А сами пальцем боимся пошевелить. Почему нет спонсора чемпионата?...но ведь его никто и не искал. Правильно указал Кохан (тот который из Вентспилса) что нет комерческой рекламы. А кто поинтересовался в спорткомитете или в думе, что бы оплатили аренду зала и судейство - никто, а ведь из денег которые платят команды можно было сделать призовой фонд. Команды платят за нормальное судейство...а что получают - издевательство!!!!
Почему начинается чемпионат в декабре - и потом всё бегом бегом. А если команд 9 то тогда 1 круг. Почему не начать чемпионат в октябре??? Да много чего можно предъявить. Просто этим надо заниматься профессионально. И тогда будет интересный, стабильный чемпионат.
Не так давно Линкевич ликвидировал протокол написанный на любовницу одного местного олигарха за 1000 лат.Там у неё 1.8 промиля зафиксировали.
что это такое ненонятно
da doroznik sto pudvo za rulem sidel, 4to mi rozi ih ne znaem 4to-li?
a skoko stoit interesno tak delo gramotno obstavitj? voron voronu glaz ne kljuet!
vot otpravim v rigu videomaterial avarii, a tam vijasnjat ment za ruljem bil ili podrostok!
interesno posmotretj na samoubuicu,u kogo v naschem gorode voznicnet zelanie provesti chto-to sportivnoe!esli toljko na cuzie denjgi!!!poetomu kak bog dal-to i slavu bogu!vseh s prazdnikom!!!
Если эта компашка откажется судить - для Даугавпилского футзала будет на благо. Может найдётся человек, который хорошо организует чемпионат города. Правда для этого нужно немного поработать....а то чемпионат этот проводится для галочки.Всё в спешки, так как Сипайло время мало и чемпионат города (ЧГ)ему на ... не нужен. А это между прочем ЧГ второго по величине в стране.
Город ЛВ может в этом по содействовать.
Валдис Пельш прооперирован
ВАЛЕНТИНА