Юрочка Меницкий продался совсем - на каждой пиарной фотке бородой светит)
Юрочка Меницкий продался совсем - на каждой пиарной фотке бородой светит)
alesa: Строде понравилась по Дауткому на передаче "КУШАТЬ ПОДАНО", говорила не плохо. Можно оценивать как умение приходит со временем.
Ну, уж там замечательную фразу произнесла: Что у нас получится - я и сама не знаю...
Вот уж воистину с городом - тоже самое
Строде понравилась по Дауткому на передаче "КУШАТЬ ПОДАНО", говорила не плохо. Можно оценивать как умение приходит со временем.
Успех был для многих неожиданным
--------------------------------------
Ой, 15 лет у кормушки - неожиданно
А кому ты можешь пожаловаться? Чувствуют свою безнаказанность вот и борзеют.
В прошлом году ЛРЦ осталось на последнем месте, не набрав ни одного очка (см.публ. здесь же на "городе" 4 февраля 2008 г.)
nu 4to, boljshe nikto ni4ego ne dobavit po delu? proehali da? vot tak u nas vo vsem, moja hata s kraju, poka samogo ne kosnjetsja? a kogda petuh kljunet, togda na4inaem vopitj i vzivatj k spravedlivosti. vot poetomu tak izivem, menti narkotu prodajut, naru6ajut pdd i t.d i t.p. Zivem ziznju kotoroj i zasluzivaem. porjadok dolzen na4inatsja s malogo. a kakoj mozet bitj porjadok, esli ego "bljustiteli" ego ze i naru6ajut, ni4toze ubojav6isj? nu, nu mol4ite i ostavajtesj ravnodu6nimi dalj6e, kogda-nibudj stolknjetesj s ravnodu6iem drugih! nu narod
naskoljko mne izvestno, voditelj vtoroj mashini ostaovilsja, 4to bi pomo4j 4eloveku na doroge, gde ih i nastigla fura. ne prav ? popravte!
ЛРЦ два последних года последние?????А ну ка напомните мне и всем на каком месте в прошлом году осталось ЛРЦ???напомните пожалуйста....
Цитата:
"Полностью излечивает неинсулинозависимый диабет и панкреатит"
А почему до сих пор нобелевскую премию не дали автору этого открытия? Ученые столетиями бьются над проблемой диабета второго типа и никаких результатов. Болезнь неизлечимая, а тут без лекарств за три месяца излечили.
Sudju na milo :D
Иохим: Аслан: http://www.kompromat.lv/index.php?docid=readcmt&id=2738 Михаил Ульман купил у международного мошенника Ясенявского за 500.000.ЕВРО объект в Межапарке. При заключении договора купли – продажи с фирмой «Латеко Лизинг» г. Рига, г-н Ясенявский сознательно ввёл в заблуждение Михаила Ульмана, так как он не имел права продавать объект недвижимости в г. Рига принадлежащий его жене Тарковской без её разрешения (объект был продан Михаилу Ульману 03.07.2006). Продав, объект недвижимости фирме «Латеко Лизинг», г-н Ясенявский получил 500.000. от Ульмана на свой личный счёт в Германии, обналичил деньги через свою оффшорную фирму в Швейцарии и скрылся. В настоящее время, по данному факту мошенничества против г-на Ясенявского, управлением экономической полиции Германии возбуждено уголовное дело и он объявлен в розыск. За помощь в определение местонахождения Ясенявского, объявлено вознаграждение в сумме 100.000. долларов США. Несовершеннолетняя дочь Ясенявского проживающая в г. Берлин, дала против него свидетельские показания по фактам насилия над детьми. В 2001 году, Ясенявский осуждён на 3 года уголовным судом Мюнхена за изнасилование и нанесение телесных повреждений гражданке Германии.
http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=13389
Помощникам передачи "Жди меня"
http://poisk.vid.ru/?p=3
ЗАЯВКА № 870059 от 28.09.2008
Розыск с 2006 г.
Ясенявский Игорь Георгиевич, 1961 г.р.
Место рождения: Ленинград
География поиска: Швейцария
Передача Андрея Малахова "Пусть говорят" от 25.09.2008
Тема: У племянницы режиссера Андрея Тарковского, эмигрант Игорь Ясенявский выкрал детей.
Адрес: http://intv-inter.net/ru/tv/programm...tvp&channel=67
Начальник Управления полиции Кантона Мури г-н Маркус Лохер (Тел.: +41 56 675 76 20, Факс: +41 56 675 76 21) провёл проверку места нахождения детей и Игоря Ясенявского в период 2003 -2006 год.
По результату проверки, получила подтверждение следующая информация:
На территории Швейцарии, дети и Игорь Ясенявский проживали с 01.10.2003 и посещали школу и детский сад. За нарушение, выраженное в не регулярном посещении детьми школы в Швейцарии, по поручению директора учебного заведения, полиция Кантона Мури посещала место жительства Ясенявского и детей. По данному факту составлен протокол.
На основании подтверждённой Министерством Юстиции Швейцарии информации г-н Ясенявский в период с 01.10.2003 по 30.09.2006 года, находился с детьми на территории Швейцарии.
В Швейцарии с 01.10.2003 по 30.10.2006, аренду дома, оплату частной школы, оплачивала семья Кальтенхофер. Роберт Кальтенхофер, является финансовым директором организованных Ясенявским в 2003 году в Швейцарии оффшорных фирм IBERICO AG, SWISS UPDATE NT AG. По полученной из Швейцарии информации, Тереза и Роберт Кальтенхофер, устраивали детей Тарковской в частную школу в Швейцарии, выдавая их за своих родственников.
На основании владения Швейцарскими фирмами, г-н Кальтенхофер получил 01.10.2003 для Ясенявского и детей документы с видом на жительство в Швейцарии на 5 лет.
Jassenjawskij Igor, Geburtsdatum 28.02.1961
ZAR-Nr. / No RCE / N. RCS – 0795.3237/1
Kant.- Ref.- Nr. / ref. cant. / N. rif. cant. - AG 49 406
Jassenjawskij Mikhail, Geburtsdatum 23.02.1998
ZAR-Nr. / No RCE / N. RCS – 0802. 5046/1
Kant.- Ref.- Nr. / ref. cant. / N. rif. cant. - AG 49 406
Jassenjawskij Andrej, Geburtsdatum 26.07.1999
ZAR-Nr. / No RCE / N. RCS – 0802.5047/6
Kant.- Ref.- Nr. / ref. cant. / N. rif. cant. - AG 49 406
Wohnort / Adresse:
In den Chlepfen 1
CH 6042Dietwil
a pocemu vi scitajete cto vodila usnul ili bil pjanim? a pjanim voditelj vtoroj masini ne mog?
- www.petitiononline.com/roma777q/petition.html
Роман Аркадьевич уж наведёт у нас порядок не хуже чем в своей Колыме. ; ~)))
- www.petitiononline.com/roma777q/petition.html
Роман Аркадьевич уж наведёт у нас порядок не хуже чем в своей Колыме. ; ~)))
vodila na fure usnul ili bil pjanij, kto znaet?
Неуважаемый Гоблин. Никто шоу из трагедии не делает, кроме вашего неуместного здесь желания перескочить на личности называя кого-то полудурками.
Уважаемый Гоблин! Это не шоу, это наша жизнь, когда тебе в лоб вылетает сопляк на праворульной машине с лысой летней резиной!
8-905-278-27-51,настоящий номер Леры Ранетки
Уважаемые господа анонимные полудурки.Никогда не комментируйте те факты,связанные с гибелью людей, о которых Вы ничего не знаете.Случилась БЕДА. А ВЫ из этого хотите сделать ШОУ.
стрьомно якось.і не дуже
Напишите пожалуста номер Леры из Ранеток.8-905-278-27-51 Кристина.
Может разрешать ездить на BMV только тем кто достиг 35 лет?
"Цитата года" для некоторых граждан (для БОЛЬШИНСТВА) должна звучать так: Вы нормально питаетесь? Теперь придётся отказать себе в мясе, молоке, рыбе.
Я дурак
Извеняюсь, невозможно
ну и что, зато мы лучше всех поем и танцуем.
Каюсь, каюсь, каюсь... В спорте как свинья в апельсинах :-( Переводила в латышского... А как правильно-то?
============================================
Во всех беговых дисциплинах Айга установила личные рекорды: на двести метров –24,71 сек; на восемьсот метров – 2:16,20 мин;на 100 метров с барьерами – 13,78 сек; а также в прыжках в выстоту повторила личный рекорд – 1,77 м; в прыжках в длину – 6,36 м. (это был восьмой результат среди семиборок); в метании копья – 39,02 м. и толкании ядра – 12,70 м.
==============================================
Примерно так можно отредактировать , пояснения;1. прыжки и метания не являются беговыми дисциплинами 2. кросс -это бег по пересеченной местности ,самая короткая дистанция 500 метров(не входит в семиборье)3. бег с препятствиями самая короткая дистанция 1000 метров (не входит в семиборье)4. восьмой результат не может быть лучшим.
Для консультаций ; [email protected]
Вы хоть каетесь, а правящий режим в Латвии ,из за некомпетенции которых рухнула латвийская экономика, просит на разграбление еще кредитов , разворуют , пропьют и это, удачно устроились .Когда латыши(избиратели) поумнеют ?
Люто бесит определения в сводках новостей а-ля "мужчина 87го года рождения". Какой еще мужчина?! Урод малолетний.
A radom pornografija udolit
znaete puskaj ja 4asto nedovolen sudejstvom...i postojanno kritikuju !! no spasibo za poslednij abzac-o4enj 4jetko i praveljno!!
Возможно
Kto ucitsja v BSA tot naverneka znbajet cto eto ix direktor instituta:)
Vot urodi,net slov!!!Tak oni takim obrazom iz krizisa i dumajut kak vijti.Esli stoljko wtrafof budet,to o4enj neploxoj variant popolnjatj bydzet.Fawisti!!!
очень люблю кристину просто как человека хочу поздравить ее с новым 2009 годом огромного ей человеческого счастья ,здоровья и всего самого наилучшего
Тут кайся, не кайся...Я не злорадствую, но...Можно 10 языков знать,а профессионалом не стать. Никто этого результата (почему-то) не боится. А ведь это стержневой итоговый результат латвийской государственной образовательной политики:языковой политики,т.е. политики ГОВОРЕНИЯ.Вы хоть каетесь...
это планер Бланик
1)Это о чем?
2)На каком языке?