Последние комментарии

это планер Бланик

Chego vi chert poberi pisite?
Nachitalisj vseh etih tupih ruskih gazet kotorie v latvii. (prostite, no normalnih ruskih gazet u nas netu)

Znarku kto to prosto zdelal zamechanie, chto on govorit toka po ruski. A potom bila diskussija, potomuchto Znarok 1. voobse to grazdanin Germanii 2. Do seh por on dobivalsja uspeha govorja i tak.
V konce koncov to reshili i bolsoje bolshenstvo poddzerzalo - chto nevazna na kokom on govorit.

A vi so svojei statei pitaites opjat zdelat Latviju kakoi to stranoi zla. (kak voobsem vsu strashnuju Baltiju, istoricheskogo vraga vseh rosian).

А мне вот этот рекорд очень понравился:

... Всего было собрано 86 787 мешков мусора. Субботник назывался “Подарок Латвии к 90-летию”.

tolko takie bestolkovie gopo6niki mogut pisat popovodu sudejstva unas vgorode vsego 2 4eloveka kotorie ctoto mogut v futbole ostalnie odnonogie invalidi a strojat iz seba 4ert znaet 4to vi dolgni spasibo skazat cto es4o xot kto to sudit i provodit 4empionati goroda takoe 4ustvo 4to vi prixodite nafutbol tolko za sudjami sledit i gdete udobnogo slu4aja ctob napisat mut vsakuju pokopaetes vsebe gopo6niki

моя тайна в том, што я тебя люблю,а любовь в том,шо я тебя хочу

А.В...: Стометровка с препятствиями и кросс двести метров - это сильно...

Каюсь, каюсь, каюсь... В спорте как свинья в апельсинах :-( Переводила в латышского... А как правильно-то?

Кроме медицыны и спорта все рекорды дурацкие.Да и чего можно ожидать.

О каком обсуждении ты говоришь? Это ваш монолог, "товарищ маузер".

www.gorod.lv/novosti/82443/fabrika_neznaek

Скопируй и нажми-что ж она не работает-то?!?
Или в архиве новостей за 23 декабря найди статью,, Фабрика Незнаек" Почитай, если не читал !

Поздравляю сайт gorod.lv с наступающим Новым Годом!

в стометровке с препятствиями – 13,78 сек; в кроссе на двести метров –24,71 сек; в кроссе на восемьсот метров – 2:16,20 мин
Кто и с какого языка это переводил? я много видел статей некомпетентных в спорте журналистов , но это творение просто супер (что то новенькое)

Саит который ты мне рекомендовала.

Пусть умирает этот Интернет на ...
Попробуйте в нем найти какуюто действительно ценную для вас инфу... ее там просто нет, один хлам, торговля... Всемирная паутина - МИФ и Вранье!!!

...ты почему-то впадаешь в истерику...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1)по каким моим фразам ты делаешь такой вывод? Процитируй заодно и их !
2) Вань, про Делфи очень туманно... Я не хожу на лат Делфи по той причине, что не владею в совершенстве латышским языком. Да и мне это не интересно.Думаю, что латыши этот клип тоже считают оскобительным ,и этом мы солидарны.Я невыбираю друзей по национальному признаку, у меня есть друзья и среди латышей-как-то не задумываюсь об этом...
3).Вань... всё, что я хотела сказать по данной теме-я сказала. Уже повторяюсь. Жаль, что не смогла убедить. Предлагаю закончить обсуждение.

Викс-Шапокляк: Сколько тебе лет? Твой сайт не существует.

1). ;-)))))))))))
2).Какой МОЙ сайт?

Esli chesno eto pravitelstvo dastala i prizedent i primer ministor i oili majlis ..
S kornim srezat pravitelstvo nado.
prezidenta sudit kak huseina sudili a eshe i sudit nenado vse uje na evu.vidno.
umno videt on politiku svoyu vse silovie organi evo shakolyata.
negramotnost verhah i v narode toje ..
odnim slovom mogu skozat SOS pomogite izgnat
diktoturu ..

я недавно видел как в центре тётка на перекрёстке! несколько раз пыталась тронуться с места из-за сильного алкогольного опьянения.

Я тебе о том же самом говорю но ты почему-то впадаешь в истерику и упорно не хочешь отвечать на вопрос что бы ты услышала на латышском сайте в ответ на те-же написанные тобой комментарии, только о латышах. Хотя ответ ты знаешь,но боишься выйти за рамки политического заказа в русло человеческого общения. Твои комменты-это твоя работа. Прав Викс-этот сайт неживой.

Сколько тебе лет? Твой сайт не существует.

Кто знает,если я еду в Россию с 04,01,2009 по 09,01,2009 надо ли мне где-то регистрироваться,вроде бы все дни празднничные?

...всё, что пишешь и чем оскорбляешь здесь простых людей
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Процитируй, Вань, мои оскорбления простых людей!
(если только тебе сказала-помолчи в тряпочку-так это не оскорбление...и ты, Вань, ой какой непростой!) ;-)))
Сладкого Вань, не ем-сижу на диете...
Жалко, что не смогла тебе объяснить-нельзя оскорбить целую нацию- с её историей, культурой, могилами предков... Для кого-то это вся жизнь-и прошлое, и будущеедетей...
То, что сейчас у власти придурки, которые завели нас в болото-не повод оскорблять весь народ. Поверь, простой латышский народ бедствует вместе с русскими.И разжигать национальную грызню сейчас-не значит искать выход из кризиса.

bolj6e oni ni4ego pridumatj ne mogli???
lu46e bi zanimalsij tem kak bi pobistrej s etogo krizisa nam vijti i mest pobolj6e rabo4ih bil,4em takim 4to im viditeli jazik ne narvaitsa..fuj 4uw kakaja to..
o 4jom toka dumajut eti deputati??

co za figna smotravaja plowadka i cto?

Не злись. Я ж Иван-дурак. Потому добрый.Ешь больше сладкого.

Если серьёзно и о "драконах" с другой стороны, которых ты почему-то проигнорировала. Зайди со своими комментами на какой-нибудь латышский "Дельфи" хотя бы. И скажи там,что тебе стыдно за латышей, чтобы они молчали в тряпочку(потому как у них все привилегии), что неплохо бы надавать им по морде-т. е. всё, что пишешь и чем оскорбляешь здесь простых людей и увидишь, что тебе польётся в ответ...Может тогда запросишься назад в Россию.

Ваня-шапокляк.: Неудивительно. Чего еще от стукачей ждать.

Ваня?!? Я на тебя настучала? Почему ты меня обзываешь?

http://www.gorod.lv/novosti/82443/fabrika_neznaeк
Вот ето почитай ещё! Как тебе?

Неудивительно. Чего еще от стукачей ждать.

Викс-Шапокляк: Я русский Гражданин и не чего не имею против людей с латышской национальностью.

Первая фраза радует. Очень трезвая!Вот почему дальше тебя понесло?
Не путай язык и национальность. Разве мало латышей, которые пострадали от этой небезизвестной госпожи?
Это не повод оскорблять всю нацию и её представителей

Ваня-Шапокляк.: А тебя это не устраивает?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предателям и провокаторам расстрел на месте!!!

Я русский Гражданин и не чего не имею против людей с латышской национальностью.Повторяю ЛЮДЕЙ а не дебилов которые своими мозгами не чего в этой жизни сделать не могут и спикулируют своим знанием "могучего языка". Скольким людям они поломали жизень.Сколько отличных спецов потеряло работу в МВД,медецине,оброзование и Т.д.А на их места пришли восновном недоумки сознанием "могучего языка" с нулевым проффесализмом.Вот и нарулили страной теперь Кризес.А какой аппарат людей работают в языковых комиссиях и скакими зарплатами.Вот куда уходят народные деньги.Да и у нас в городе есть одна "Крыса" проверяющая знание "могучего языка".Вот тут я согласен "Знание-Сила".И эти знания приносят ей хороший доход от экзаменуимых в конвертах.Строится двухэтажный особняк за счёт плохо усвоивших "могучей язык".И чем это не проффесия "Латыш".А теперь представти все выучили "могучий язык".Жизень стала как в Раю.Куда деватся этим дармоедам привыкшим к сытой и безбедной жизни.Да они должны молится на людей не знающих их языка.А то останутся без работы как те бедолаги не знающие их "могучего яыка".И прийдётся им наченать новую"охоту на ведьм".Да их народ уже проклял и быть им в аду. Что бы хорошо жить нужно работать и подымать экономику.И не мешать людям трудится со своими проверками "могучего языка.Извеняюсь за ошибки.Смысл я думаю понятен всем.

Это не статья, не оценка ситуаций, не слюнявые разборки, а РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ закомплексованных, неуверенных, тормозных мужчин, которые думают, что тупиковые ситуации сами разрулятся, что женщина будет тащить мужчину к его вершине. Это мы создаём ситуацию, где "кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...". Читать Это РУКОВОДСТВО надо до тех пор, пока не поймешь или не выучишь наизусть. Остальное без вариантов. Спасибо.

Аноним: кристо,может попробуешь?а то таких размышляющих в коментариях полгорода,а что-то самим сделать-слабо!и посудить я думаю ты тоже сможешь неплохо-попробуй,подойди к андрюхе-он тебя назначит.по такому случаю можно и рекламу по залу развесить,чтобы великий спец из вентспилса порадывался.

Да без проблем!!! Хуже ведь не будет, просто хуже уже некуда!!! Как с проведением, так и с судейством!!! Только вы ребята - так просто это не отдадите и сами знаете почему....

Аноним: Darba aizsardzības pakalpojumu sniegšana: - uzņēmumu atbilstība darba aizsardzības normatīvo aktu prasībām (audits); - darba aizsardzības sistēmas izveide; - darba vides iekšējā uzraudzība; - darba vides risku noteikšana un novērtēšana; - darba vides mērījumu nodrošināšana, piesaistot akreditētu laboratoriju; - obligāto veselības pārbaužu organizēšana; - dalība nelaimes gadījumu izmeklēšanā; - uzņēmuma darbinieku apmācība darba aizsardzībā; - uzņēmumu konsultēšana darba aizsardzības jautājumos.Darba aizsardzības pakalpojumu sniegšana (būvnieciba,metāla konstrukciju izgatavošana): - uzņēmumu atbilstība darba aizsardzības normatīvo aktu prasībām (audits); - darba aizsardzības sistēmas izveide; - darba vides iekšējā uzraudzība; - darba vides risku noteikšana un novērtēšana; - obligāto veselības pārbaužu organizēšana; - uzņēmuma darbinieku apmācība darba aizsardzībā; uzņēmumu konsultēšana darba aizsardzības jautājumos Tel.: 29832834

ха хаюха

Ету сучку (дери её Лачплесис) надо не учить а лечить.От великого чувства собст.превосходства.Насмотрелся таках гнид...

Клип актуальный, не с пустого выдуман. Интересно чего Жопокряк за лабусов возбухает? Под когото стелется?

A kto-nibudj znaet kak zakoncilosj delo Zavadskogo? Toze v nevmenajemom sostojanii na masine razbilsa, zacepil rjadom stojascuju. Navernoe u Linkevica toze bila ocherednaja neoficialnaja premija?

Аноним: vot otpravim v rigu videomaterial avarii, a tam vijasnjat ment za ruljem bil ili podrostok!

volvo s 4erepami na bake?tak u etogo dorozhnika i okowe4ki zatonirovanni,i pivasikom uvlekaetsa za rulem

кристо,может попробуешь?а то таких размышляющих в коментариях полгорода,а что-то самим сделать-слабо!и посудить я думаю ты тоже сможешь неплохо-попробуй,подойди к андрюхе-он тебя назначит.по такому случаю можно и рекламу по залу развесить,чтобы великий спец из вентспилса порадывался.