Последние комментарии

u Laucese vse polu4itsa ,davajte pacani!
a porozenie u nih pervoe za 2 goda,a u nekotorih rebjat iz ih komandi za 3 v 4empionate goroda po futzalu.
vpered Laucese!

Мат и оскорбления будут удаляться и далее, желаете комментариев - ведите себя корректно.

Осень это :((

Я Ананян Сергей С. 1988г рождения по специальности юрист, гражданин рф готовлюсь к армий вся мая мечта попасть в структурый фсб даже если будет нужно служить по контракту я бы был согласен, вы могли бы помочь с этим вопросом просто очень люблю нашу страну, и уважаю В.В.Путина. Извените если побеспокоил или задал слишком много воспров

Какое чудненькое название!! "только слепой неувидит как много мы сделали " ПРАВИЛЬНО СЛЕПОЙ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ УВИДИТ Т.К.ОН УЖЕ СЛОМАЛ СЕБЕ ГОЛОВУ НА ВЫБОИНАХ В АСФАЛЬТЕ И НА ПЕРЕКОПАННЫХ УЛИЦАХ.. ЧУДНЕНЬКО.

Обманывают Строде,
На ЗПЦ никакой модернизации не ведется- только обсуждаются фикс-идеи,горе-руководство топчется на месте,практических шагов нет.Планируется оставить только автоцех-150 человек.Техотдел разогнали, маркетинга нет- отдел сбыта распродает остатки продукции,остановлена закупка металла - никаких перспектив и для автоцеха тоже.

lampo4ka :)

smewno 4itatj tvoi komenti :))) na ostaljnie komandi voobwe bezrazli4no....fuuuuuu...

Только слепой не увидит, как повырубили деревья на Ригас. Кому мешали каштаны? Сколько надо лет, чтоб такие же выросли?!!!
А ещё за Дубровинку собираются взяться!!!!!
Что после вас останется, уважаемые городские "благодетели", пустыня?
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДЕРЕВЬЯ В ПАРКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lina: Хватит писать статьи о кризисе и портить людям настроение,и разжигатьволнениея среди населения,если иссяк творческий потенциал отправляйтесь за рубеж, там вас очень "ЖДУТ",существует много рубрик,интересных для горожан и мы хотимс их видеть

vi adresatom sluchaem ne oshiblis?vam prjamikov v ng ili million.odni rugajut sejchasku za pozitiv,drugie nahodjat ,tut zhe,negativ.kazdij ponimaet v meru svoego intelekta.uzhe davno podmecheno chto kazhdij videt to chto hochet uvidet ,ili prochitat.predskazanie kak predskazanie,ne plohoe ne horoshee.

esli chelovek v shkole v poslednij raz sportom zanimalsja,to emu konechno v multihalle delat nechego,on prosto ne znaet chto emu tam delat.esli ljubimoe vremja priprovozhdenie na kuhne s butilkoj vodki,to i ulica rigas nikchemu.a po povodu rabochih mest,tak imenno gos zakazi ih sejchas i sozdadut.na nemcovih-lasukisov-provodenko upovat ne prihoditsja,oni svoj to biznes nikak ne naladjat,gore-predprinimateli

A 4ego vi noete?kogo vibrali tot i rulit,poetomu ne4ego skulity

Дайте пожалуйста Мобильный номер Юлии Аршавиной и Андрея Аршавина!!Плизз??Пожалуйста,прошу!!Дайте!!

Аноним: Аноним: Меняю бесплатно Есть настоящие сотовые телефоны: Водонаевой, Солнца, Сэма Селезнева, Насти Дашко, Меньщикова, Нади Ермаковой, Саши Гобозова, Виктории Карасевой, Бородиной, также електронный ящик Стёпы Меньщикова, Максим, Насти Задорожной, аська Степы, водонаевой. Меняю на ваши, только реально проверянные, у меня все точные, убедитесь в этом сами!!! если что то заинтересует стучите 476-561-132 Так же шикарные фото Билана, Максим, Зверей и многих других Эксклюзив! ПЛЮС АВТОГРАФЫ 476-561-132мне очень нужен телефон макSим

Привет!Скажи пожалуйста аськи кого-нибудь из ДОМА2.Кто сейчас находится на проекте,например Оли Бузовой...Пожалуйста!

Не планирует ли gorod.lv поставить первую в городе веб-камеру? Если да, то я предлагаю установить на телевышке на Варшавас и чтобы она смотрела на город, или на церкви (Борисоглебский, Кирха, костёл).

Читаю этих критиканов и диву даюсь. Сами не могут два слова грамотно написать, а туда же - в критику.Дай им город в управлении, за два дня тут такого натворили бы, за 10 лет не расхлебать.Что им не сделаешь - все плохо.Ну поставьте Лаускиса или Провиденко - они вам такой рай устроят, до конца жизни хватит.Строде экономику развалила! Больше тупости быть не может.

пикольно!

фигня

фигня

детё рисовало

Хватит писать статьи о кризисе и портить людям настроение,и разжигатьволнениея среди населения,если иссяк творческий потенциал отправляйтесь за рубеж, там вас очень "ЖДУТ",существует много рубрик,интересных для горожан и мы хотимс их видеть

СНовым годом! Народ начинайте понемногу думать,хватит во всем винитьСтроде,уже до нее ,в1991 годы началась продажа заводов
,вспомните Лаускиса и его замов и ускоренную приватизацию,и главного "исполнителя " ЛАСТОЧКИНА,все это не по наслышке ,а самой пришлось общаться с этой братией,почему так обозлились на нынешнюю власть,это не лучший способ бороться за справедливость,у всех бывают ошибки,но ведь много сделано и хорошего и нужного для города,УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!

почему ее деньги и весь бизнес в литве.голосовать за ее и ее партию небуду.

davajte pohvalim vse laucesu...;;))) blin smewno 4ittaj tvoj koment !! mozno podumatj drugie komandi ne starajutsa, odna laucesa bednjagi pawut v igrah...

Vsjo ravno Laucessi bili molodci :) oni borolisj do poslednego...Podumaew odin proigriw za vesj krug ;) poka oni na vtorom meste! i mi za nih boleem....oni pobedjat!!!!!!!!!

Kak podmorozilo!

да город стал потчти красив.Не город а сплошной рынок. В принципи даже не куда и выйти одни не удобства. Когда правители начнут думать о Людях которые проживают в этом городе.Лутше бы занялись в поисках работы для горожан.Чем богаче люди тем прочнее и город да не только.Понимаю что всем не угодиш...Но главное ведь Люди.Правда машина дороже жизни,не так ли Меры?

Hulogano4ka: Da poljubomu Laucessi samie the best komanda...

da poljubomu. esli daze pjanim pacanam proigrivatj smisl togda stremitsja na latviju?

Я знаю и Баранчикова Романа, и Кобуса Александра.... Ромка - мой одноклассник по Лиепае! Мы дружили сним, в соседних домах жили. я на улице Кемпес, он на улице Рояс.... В детский сад тоже вместе ходили, там моя мама была воспитательницей. Я в шоке от этих новостей!

ja mima etava zdanija mnoga raz prahadila,no neabras4ala kakoje eta zdanije krasivoje.adnim slovam naw daugavpils krasivej.:))))

Собрали ли деньги на лечение для Марии Цакуловой?

ja nasam dele gorad naw krasivej sverhu posmatretj.a tak me ze nezame4ajem

vot eta ja nazevaju krasatoj.takuju krasatu nada bere4j

Аноним: Очередная б-дь за рулём. Что - опять пешеход виноват, да?

...а когда идет себе "пешеход" ....неспеша...он же ПЕШЕХОД! ...по мобиле болтает,а водителю надо поворот закончить... -нормально??????????????вопросы к пешеходу...

Планируется ли на телевышке оборудовать площадку обозрения?

Здравствуйте! В каком году и где в городе был установлен первый в городе лифт?

gde poslednije rezuljatati? Atlant vijgral Laucese 6-5!!

Spasibo za detstvo s4astlivoje ... tolko komu vot eto spasibo skazat' ... nado menat' verhu6ku na6u ... polubomu ... bil Elcin ---> stal Putin ... Medvedev ... respect i uvazuha umnim ljudam ... :-)