Драг рейс будет?
Драг рейс будет?
Ну понятно, куда пропала?
Dorofeev: Ot dushi rad za seljskuju komandu Fk LAUCESE.V eto trudnoe vremja seljskie rebjata nahodjat vremja i denjgi 4tobi trenirovatsa ezednevno po 15 4asov i obigrivatj futbolistov professionalov,kotorie pro6li ternii futboljnoj sport6koli.
Nu Ti goniw realjno:)) gde Ti videl v etoj komande hotj odnogo seljskogo parnja?xi xi xi:)eto o4enj opitnie futbolisti:)za nuh i boleem:)Ti bi sna4alo uznal a potom tut umni4al:)
Когда в украине будет 6 фильм
Da poljubomu Laucessi samie the best komanda...
Аноним: Ja v Anglij uze mnogo let,tut namnogo leg4e i naiti rabotu,i rabotatj leg4e.V Latvij o4enj siljno uwemljajut prava 4eloveka,4ego ja tut ewe nezame4al.
здравствуйте раз уж вы работаете много лет в англии может вы мне поможете с работой -мой емайл- [email protected] зарание блогодарен.
vse budit H O R O S H O!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все с левым рулём.
Я что то не понял вы за траву или против?Я против.К смертям от курева и водки добавится наркота.Обкуренны водилы,машынисты и теже подростки в тёмных переулках.Хорошая перспективаУ нашего народа нет чуства меры.В СССР было по 2-3 сорта пива,водки.И 5-6 сортов курева.Выкурил одну пачку СЕВЕРА до сих пор не курю.Считаю правильная была политика.
Юлианна: У меня есть номера Алёны Водонаевой и Эрики с Дома 2... ещё Маши Вебер и Влада Топалова.... Так же номер домашнего телефона Бузовой ольги
дай пожалуйста номер ольги бузовой!!!!!!!!!!!!
В советские времена это было нормой :)
где такого сфоткали?
может у кого такие катята есть?
bonzo-молодец.
вообще правда-либо мочить в сортирах чиновников купленных.либо бежать от сюда.мне 23 и я больше склоняюсь ко второму.у нас при таких темпах демократиии и открытых границах скоро останутся е кто несмог выехать.медведеву надо тогда нам тут либо как в северной корее все колючкой обтянуть либо вести курс на НАСТОЯЩУЮ демократию.которая реально не будет ущемлять права людей.Вообще складывается впечатление что одни предатели сидят у руля,нахапать только им деньжищ с изданных бизнесменами законов всех поставить подножку своим близким и сбежать под шумок в охраняемый поселок.
не )в этом антидемократическом тоталитарном государстве ниче не будет((
как были все так и останется.у нас в августе ,если кто помнит чуть холодная война с миром не началась,отношения наши охладились...и что вы думаете-все спланировано.в европе да там все делается народом для народом.а в россии кто у власти -тот сразу становится алчным тираном-эксплуататором людей.в россии чего то можно добится только силовым путем-никакие общественные порицания не убедят наши власти сделать что то хорошее для людей а не для себя.
У меня сын в тюрьме за щепотку травы!чтож вы там за ироды у власти сидят,водкой и табаком народ травят,а коноплю запретили.вот при СССР помню сажали ее с кукурузой,а сейчас-рабское государство продажные политики купленные алко табачным бизнесом.СМЕРТЬ ПРОДАЖНЫМ ТВАРЯМ У ВЛАСТИ
Ксюша : Кто любит Heavy - тот мой друг!!! Рок, музыка со смыслом, а если некоторые привыкли слушать только попсу и тупое тунц-тунц, то слушайте и к нам не лезте! У вас просто мозгов не хватает, понять, о чём идет речь в песнях! Пэ Эс: Ария(старая, с Кипеловым) и гр. КИПЕЛОВ - FOREVER!!!
С тобой полностью согласны
правильно -хватит издеваться над людьми!
люди все равны.почему те кто сейчас у власти должны запрещать что им не нравится и не может быть опасным.ЛЕГАЛИЗОВАТЬ МАРИХУАНУ НЕМЕДЛЕННО.
свободу траве!долой спонсирование наркомафии-нашими заработками.
Степа: ненавижу группу бис(меня с ними связывает оч серъезная история) держите на здоровье,и заебите их: Влад Соколовский-240838980 Дима бакбаев-361927299
Степ))привет))слушай,а это номера аси или мобильные??)))и как их писать,если мобильныЕ?)))
приветик)))солнце,дай пожалуйста номер Бикбаева Димы или его асю)))заранее спасибо!моя ася,пиши туда:401217137
З А Ш Е В Е Л И Л И С Ь!!!!!!!!!!!
уже 17 лет не подаем духом,на долго ли нас хватит? Молодёжь уедет на запад,а остальным куда-?
Скажите куда исчезла администратор сайта И.Федотова?
PATRIOTISKI!
Xoroso zdelono mnogo a tolku ot etova xoroso postrojut etu Multihalle i kokoj tolk vse ministri tak dumajut kak buto vse tuda poprutsa ja posmotrel kak jevo strojili cerez pol godika potonit eta zdanije v bolote a potom vse vozmutsa za golovau pocemu tak vse kak budut sidetj v podvalax tak i budut xotj stroite i nestroite mogu posporitj kogda Multihalle otkrojetsa tam tokije ceni budut... Vot jese rili rili bednij gorod i cto vislo trubi novije voda xolodnaja v mesto goracej mojesja v letnej vode toze ulica imantas rili jejo vot mi jezdili to tam to sjam vobsem kak jezdili po jamam tak i jezdimuj skoro eta ulica provalitsa tam uze obrozujetsa jama i jese remontniki razbili tranvajnij perejezd na tojze ulice a pocenitj nekto nemozet da ja nesporju zdelano mnogo no bez uma. Vot jese glavnaja tema bezrabotitsa a kto pozakrival vse zavodi???? Gnatj nado etu Strodi setova kresla. Pomne bil Eigim on xotj i varoval no etova neskrival no on ocenj bistro postavel D-Pils nanogi....
Берег у Даугавы около водонапорной башни (около ТЭЦ-1) совсем зарос. Надо его летом скосить, а то и по дорожке к реке не подойти...
Добрый день! Когда будет по Даугаве курсировать кораблик? Для кого поставили знаки вдоль реки? Ну хотя бы баржа какая-нибудь проплыла...
КУЛ"!!! СКОКА Pix???
Внимание!
Литой свинец и другие металлы, извлекаемые из детских тел после обстрелов и бомбардировок, будут приниматься обратно изготовителем по цене за единицу неиспользованного боеприпаса, чтобы тем самым упредить идею изготовления из данного вида вторсырья нагрудного знака для воинов освободителей, который по силе своей выразительности способен бросить тень на все предыдущие знаки и символы воинской доблести.
Крута нам в д-пилс нада больше скульптурр и памятников!
БАТЯ И БРАТ УМЕРШЕГО БАРТОЛОМЭО(
...
:(((
"Тропические КАРПЫ"
Жалко обезьянку!!! Умерла... Чтото не верится, что она в игрушке запуталась!!! :/
Да уж,сделано дохрена!)))))
Пару дней назад был свидетелем, машина влетела в яму на Варшавас,подвеске кирдык, ни знаков ничего!
А строды, немцовы ,лапчелисы ни при чем как всегда.Слуги народные! ВОРЫ!!!
Вапшавас- главная магистраль практически ,а перекопана так что писдейтс!!!! И так ВЕЗДЕ!ЗАИППАЛИ,СЛУГИ НАПОДА.
Деревя пилите,боитесь ,что придет ваше время на них зеленеть?!!!Про фонарные столбы не забудьте.Честное слово, заиппали, элита гондураса.
Уважаемый!!! Этот так называемый сопляяк в машине с левым рулем и лысой резиной,карачился в Англии в роли батрака чтобы заработать на это чудо с левым рулём,и возвращался к себе домой в Ливаны.
на площади было хуже стоять и мало видно а на гриве хорошо
Хакеры выложили в интернет номера мобильных телефонов звезд Голливуда
Дайте пожалуйста Мобильный номер Юлии Аршавиной и Андрея Аршавина!!Плизз??Пожалуйста,прошу!!Дайте!!