а кто хозяин?
маркуша: Дорофееву можно написать хвалебную статью про хозяина ЭН, о том, как аккуратно и без черного нала в Эн сотрудникам выплачивают зарплату,о том, что каждого работника ЭН в лицо знает вся трудовая инспекция. Если такой материал будет, Дорофеев - неподкупный боец! Если нет - то простое любопытство - сколько стоят борцы с двумя высшими образованиями? Игорь, Вы не продешевили, надеюсь?
а кто хозяин?
Da, politika u nas vsjo vise i vise i vise, ja dumal v plane morali.
Вот. Выписал ведь Немцову рецепт - покормить товарища. Ан нет, рецепт смял и выкинул. Жаба задушила "депутата", видать.
Дорофееву можно написать хвалебную статью про хозяина ЭН, о том, как аккуратно и без черного нала в Эн сотрудникам выплачивают зарплату,о том, что каждого работника ЭН в лицо знает вся трудовая инспекция. Если такой материал будет, Дорофеев - неподкупный боец! Если нет - то простое любопытство - сколько стоят борцы с двумя высшими образованиями? Игорь, Вы не продешевили, надеюсь?
С вероятностью 99% с ЭН Дорофееф вылетит уже через пару месяцов, там просто политика такая:)
г-ну немцову собрание партийное пора собирать и клеймить позором этого отщепенца - дорофеева
Не. ну чего накинулись? Сами бы поработали у Немцова, повыпрашивали бы у него десятку вместо нормальной зарплаты, не так бы обозлились. Защитник угнетенных...
главврач: Пора большинство редакторов и издателей д-пилсских газет привлекать к ответственности за использование рабского труда психически наполноценных персон. Какую газету ни открой - творчество умалишенных! Вот и Экспресс сподобился...С почином-с!
+100000000000000000
Аноним: Судя по некоторым комментариям создается впечатление что это отношения работодатель/работник. А ведь на самом деле Ditton всего лишь арендодатель, а продавцы как ни странно, бизнесмены арендующие у Dittona торговую площадь. Так какого хрена арендодатель будет решать за меня когда мне использовать арендуемую площадь, а?
NEXOCEH IHI V DRUGOM MESTE GDE PRODOVATJ SVOJI KITAJ
Попал парень на крючок,сорваться уже будет трудно
Пора большинство редакторов и издателей д-пилсских газет привлекать к ответственности за использование рабского труда психически наполноценных персон. Какую газету ни открой - творчество умалишенных! Вот и Экспресс сподобился...С почином-с!
а грубость продавцов и вообще всех людей,это от недоумия,и это диагноз
Дороффеф король продажности. Даренко нервно курит в углу!
Pitalsa popast v Ditton torgovat, mest mnet. Nadejus pojavatsa novije svobodnije mesta - gotov torgovat do 19.
Судя по некоторым комментариям создается впечатление что это отношения работодатель/работник. А ведь на самом деле Ditton всего лишь арендодатель, а продавцы как ни странно, бизнесмены арендующие у Dittona торговую площадь. Так какого хрена арендодатель будет решать за меня когда мне использовать арендуемую площадь, а?
Комеди клаб отдыхает. Аффтар, пешы есчо!
Вся эта история - лишнее подтверждение народной мудрости: "Не рой яму другому, сам в нее попадешь" Гриша породил самодельного франкенштейна, вот теперь он своего создателя и кувалдит.
снизьте аренду и тогда увеличьте рабочий день нам,что б взять дополнительно продовцов,или дайте совет откуда брать средства для расчета,а такими темпами роста экономии,скоро диттон надо будет закрыть
Что то у Немцова последняя часть "жизни как зебры" пошла.
Любимый пЯсака сбёг к кУнкУрентам, Даутком, по слухам у него в суде выиграл (вот про это, завтра надо будет в сейчаске почитать, город, выкладывайте).
Интересный вопрос возникает - Нямцов, говорят, платит чёрным налом, недавно одна из его топовых писак купила себе фотик за 650 латов, хорошо значит платит Нямцов. Вопрос - где деньги такие брать? Тоже хочу себе паппарат купить (:
: Что за Форд?
DZIP ZDOROVIJ STOIT VOZLE KOLONDAJKI
Надо теперь Грине взять пистолет, пойти к Дорофееву и сказать:
-Я тебя породил, я тебя и убью.
Интересно, что они не поделили? Скорее всего, не заплатил Немцов, как обещал. И Дорофеев, которому Немцов внушил, что все можно, будет его "мочить". Гоголь отдыхает.
Glavnaja seraja mish-ivanova. Iuda, predatelj i serij kardinal.
Что за Форд?
lena: a ktonibudj videl ma6ini prodavcov?i vi ese smeete govoritj 4to za kopeiki rabotaete?uz izvinite komentariji izli6ne.....
Osobeno poslednij kuplenij FORD
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и ажно заколдобился:
"Мы стоим на пороге смены парадигмы мирового развития. Левеет либеральная демократия. Что на этом фоне представляет из себя партия Г.Немцова? Да ничего — это виртуальная партия без спонсоров, без союзников, без “общака”, без мыслей, без “станового хребта”, без идеи… Сон разума рождает чудовищ!"
В кризисные моменты у руля должны стоять знатоки экономики, а не “политические карлики” в лице “вождя” Латгалии Григория Немцова.
===========
Ой, не верю своим глазам. Подпись - Дорофеев. Убиццо веником. Теперь цена всем немцовским писакам ясна. Да и ему самому, карлику, тоже
Что с Петкевич не так? Да с ней всё , более, чем в порядке - 90% статей в Сейчаске подписаны ее фамилией. Очень "интересно" читать такую газету. Доверие само собой пропадает. Но к Дорофееву это не относится. Пусть пишет. Должно же в нашей жизни быть что-то веселенькое.
Редакции ЭН: Не вздумайте редактировать Дорофеева. Не сделайте такую ошибку. Пусть пишет на все полосы в газете, как Петкевич в Сейчаске.Хоть перед Новым годом повод поржать будет. И вообще, кого вы так ненавидите, госпожа Гартованова? А, твою мать?
А что с Петкевич не так???
латгалец: Не знаю, кто такой Дорофеев, впервые прочитал этого автора. Согласен в той части, что свою партию Немцову надо было назвать иначе. Представьет себе партию "русский народ". вождь которой ни слова не может сказать по-русски. Но почему-то русские имеют наглость свою партию называть именем народа, к которому не принадлежат. Ни одного голоса латгальцев вы не получите!
Ой, латгалец, Вы того, нажмите на имя автора, откроется широкий спектр его откровений на тему.
Не вздумайте редактировать Дорофеева. Не сделайте такую ошибку. Пусть пишет на все полосы в газете, как Петкевич в Сейчаске.Хоть перед Новым годом повод поржать будет. И вообще, кого вы так ненавидите, госпожа Гартованова? А, твою мать?
Уважаемый господин Дорофееев. Усли вы считаете себя специалистом по охране труда, то необходимо оперировать правилами КМ ЛР,которые действуют сейчас: вместо №379 - Правила №660 от 02.10.07. вместо №86 - Правила №527 от 08.06.04.
Не знаю, кто такой Дорофеев, впервые прочитал этого автора. Согласен в той части, что свою партию Немцову надо было назвать иначе. Представьет себе партию "русский народ". вождь которой ни слова не может сказать по-русски. Но почему-то русские имеют наглость свою партию называть именем народа, к которому не принадлежат. Ни одного голоса латгальцев вы не получите!
вот: А если откинуть вопли миллионщиков по указке гриши, то картина весьма неприглядная в статье описана.Гриша подло использует людей и не платит им.
Ну, люди ему, как видим, отвечают искренней любовью.
Дорофеев, я вас обожаю!!!
Пишите всю правду про Гриню еще! Вы талантливы и неповторимы. И в качестве лидера партии достойнее, чем этот недомерок.
Аноним: Какой болью бывшего работника проникнута статья! А ведь, действительно, нас*л, но теперь "исправляется", бес, мол, попутал...
У человека никакой совести походу, ни совести, ни моральных принципов каких-то. И он же рвётся к власти. Сейчас в пчёлы пойдёт или к рите? А представляете такую.. даже не знаю как это называется.. крысу? в руководстве нашего города?
А платить ему даж не надо, ему бы водочки стопочку и вперёд, родина, мать, зовёт.
А если откинуть вопли миллионщиков по указке гриши, то картина весьма неприглядная в статье описана.Гриша подло использует людей и не платит им.
Покупательница: Да никто из продавцов к 8.00 не приходит. Я в кафе пару раз была раненько, видела, как в 9 и позже подползать начинают.
А меня начальство заставляло и не убедить было в обратном.
Samij uzhasnij magazin 100%!!! Tovar-kitajskoe fuflo po cenam dorozhe 4em za granicoj! Prodavci mnogie po russki s trudom obs4ajutsa....ne navizhu Ditton Nams
Почитала Ваши комменты..Выскажу свое мнениею
Я никого не хочу обидеть, но у каждого своя правда!!!!Можно не до 19,00б ну а, к примеру, до 18,00. Надо найти компромисс!
Ну а то, что продавцы уходят, но им не нужны дополнитльные деньги, они лишаются дополн_заработка!... Вечером, к примеру, не будет той суматохи, что по выходным! *-/
...
мы лишь сказали. а решать не нам!
Депутат в роли хозяина: каков он?
Коллега, милейший! Рад Вам несказанно!И ведь помните, должно, нашу с Вами дискуссию о применении клизмотерапии с патефонными иголками! И ведь помогло! Пациент повернулся на 180 градусов. Клизма дала накал мозга в 100 градусов, плюс ещё два литра по 40...