Все станут старыми обезьянами и я не исключение, куда там в колодец плевать-то ))), но обучать людей за _дцать и _десят намного сложнее чем молодых. В своё время учил пенсионеров, медленней чем молодые - но воспринимают, так что для них это достижение.
Что Гаврилова молодец - никто не спорит. Только саму себя хвалить не надо, другие пусть хвалят.
Педофил сел вторично (Фото)
IVKA, спасибо за поддержку - только я не лувур, а просто неумело пыталась ответить лувур, который "отбрил" меня за комент, защищая мать. Но я-то как и ты знаю эту мать и всю ситуацию! Нет ей никакого оправдания, а мальчишек от души жаль, покалечил он им жизнь.