Последние комментарии

Ivka: Лувур, Ты прав, мать жалеть незачем. А ее бедность - это только прикрытие. В городе много бедных матерей, но они не подкладывают детей под педофилов. А эта знала, на что шла, и еще людям хвалилась о своем грядущем достатке.. Я бы раскрыла это подробнее, но скоро собрание, может поздно вечером, чтобы не возникли вопросы о матери - великомученнице

IVKA, спасибо за поддержку - только я не лувур, а просто неумело пыталась ответить лувур, который "отбрил" меня за комент, защищая мать. Но я-то как и ты знаю эту мать и всю ситуацию! Нет ей никакого оправдания, а мальчишек от души жаль, покалечил он им жизнь.

от старой обезьяны - анониму: Ну, ты там, потише! Мне за _дцать, но компьютером пользваться умею и не плохо! Не такая уж сложная вещь, компьютер, чтобы его при надобности не освоить, тем более, что он значительно облегчает жизнь. И еще хочу добавить - не успеешь оглянуть как сам(а) станешь старой обезьянлй, поверь моему опыту, так что не плюй в колодец, самому (ой) придется испить водицу!

Все станут старыми обезьянами и я не исключение, куда там в колодец плевать-то ))), но обучать людей за _дцать и _десят намного сложнее чем молодых. В своё время учил пенсионеров, медленней чем молодые - но воспринимают, так что для них это достижение.

Что Гаврилова молодец - никто не спорит. Только саму себя хвалить не надо, другие пусть хвалят.

Лувур, Ты прав, мать жалеть незачем. А ее бедность - это только прикрытие. В городе много бедных матерей, но они не подкладывают детей под педофилов. А эта знала, на что шла, и еще людям хвалилась о своем грядущем достатке.. Я бы раскрыла это подробнее, но скоро собрание, может поздно вечером, чтобы не возникли вопросы о матери - великомученнице

лувур -
если Вы не разобрались, мне как раз то и жалко детей, а мать, которая ради своего блага жертвует детьми, это верно - нисколько не жалко!

Оставьте маму в покое,это все отражается на детях,а вот сиротский суд и соц службы должны держать вопрос этот под контролем

Если она не жертва, тогда жертва - Вы. Жертва своей жестокости к людям и детям. А мамка надеялась, надеялась на лучшее. Пусть её повезёт!

Продажа завода,это один из умнейших решений руководства города,я к политеке не имею ни какого отношения,я экономист

Маму, если ее так назвать можно, действительно не жалко, а жалко детей, которымы она пожертвовала ради своего благополучия. Да вот беда, благополочия-то не получила, даже первой брачной ночи не получила (о чем сетовалось в одной из статей уважаемого господина Рудогою Если по справедливости - ее тоже нужно судить, только вот статьи такой не предусмотрено, а этому отморозку Вербицкому - всего пять лет!!! при том, что это рецидив. А мамка все дурочкой прикидывается - жертва нашлась.

Ну, ты там, потише! Мне за _дцать, но компьютером пользваться умею и не плохо! Не такая уж сложная вещь, компьютер, чтобы его при надобности не освоить, тем более, что он значительно облегчает жизнь. И еще хочу добавить - не успеешь оглянуть как сам(а) станешь старой обезьянлй, поверь моему опыту, так что не плюй в колодец, самому (ой) придется испить водицу!

Светлану Гаврилову знаю лично. Достигла многое, и не только в социальной сфере. Она преподает в ВУЗе, пишет книги о старообрядчестве и другое. А вы, анонимы, вместо того чтовы лаять, что сами по жизни сделали и что из себя представляете?

Названия команд даны главным судьей соревнований, насчет "исправицццца",обратитесь к нему.

А что вы хотели? Им там всем за -дцать и даже -десят. Не научишь старую обезьяну по новому плясать. Радоваться надо, что они хоть скайпу научились.

Я думаю что Японские автомабили самые лутшие.У меня Mitsubishi Carizma я нарадоваться не могу что у меня есть такая машина.

Что верно, то верно, как в советские времена пишут от руки, а печатать несут секретарю, то ли сами не умеют, то ли нет технической возможности (то есть программы, принтера)! Дремучесть!!!

Шапокляк: ой, да из-за кризиса ли?Скорее из-за того, что в эту страну хлынули гастрарбайтеры и гастрарбайтерши ;-))) Свезло англикам !

А ты как досуг проводишь, шапокляка? ))))

команда LDZ выступает под другим названием.так что в следущии раз можно было бы и исправица..

Скажите пожайлуста адрес аидита, который поможет мне вернуть деньги от строителей, которые отказывают мне в строительстве, а аванс получили за работу и на строй материалы 16000Ls. Аидит в Риге или Саласпилси. Спасибо

Не понял, это из раздела приколов, или все серьезно? Ничего более идиотского не читал: Светлана Гаврилова несет ахинею про деятельность Светланы Гавриловой!

Судя по описанным Светланой Гавриловой уморительным достижениям, дремучесть в соцпомконторе зашкаливает. Потому-то Светлана Гаврилова и ухитряется все это втюхивать начальству как технический прогресс и удачный PR - раз уж оно вылезло наружу в виде пресс-релиза. Да еще в конце сама себя благодарит!

Предлагаю Светлане Гавриловой выдвинуть Светлану Гаврилову на "Серебряную калошу". Самое им там место.

в смысле плохое качество?

Поздравленья от души!

ой, да из-за кризиса ли?Скорее из-за того, что в эту страну хлынули гастрарбайтеры и гастрарбайтерши ;-)))
Свезло англикам !

лувур: Народная партия - за Латвию, а президент за Грузию. Нужен ли Латвии такой президент?

Лувр, а ты ничего не перепутал? Кто, народники за Латвию? Так они ее разграбили уже давно!

Даа... много раз замечала его... классный рисунок... аш в слёЗы брасает когда на него смотришь! Вот что значит от души...

Мне 13 и я очень хочу заработать,родители конечно покупают мне то что я хочу но иногда я хочу заработать сам!Потомучто я не когда не зарабатывал[email protected] откликнитесь пожалуйста!

Зимний город . Очень красиво.

Normaljnij muzik Vladimer, lichno ne znaju, no mnogo slishal, normaljnie statji pishet.

Крестьян - под нож!!!

Народная партия - за Латвию, а президент за Грузию. Нужен ли Латвии такой президент?

vlad: Аноним: zivuwaja 3 god v Angliji: skazu odno-kto hochet,tot dobjetsa vsego v zizni.I ne vazno gde-v Angliji ili v Latviji.tak rabota est ili neturabotaju v finljandii.raboti hvataet.zarplata 1600 lat v mesjac chistimi

zdravstvuite ja ischu rabotu v finljandii mozet podskazete saiti gde mozno poiskat rabotu? moi e/mail [email protected]

A cto vozmozno cto drag race v 2009 ne budet?

Аноним: народ у нас со странностями, когда приходят счета кричат дорого, а деньги вложить в реконструкцию труб в подвале не хотят ( всё по старинке живут, чтобы за них кто-то это делал). Если ничего не ремонтировать, то экономии не получается.

verno podmecheno.kak kvartira,tak moja,a kak trubi v dome tak gosudarstvennie..............esli provesti amnalogiju s chastnim domom,to mozhno ponimat tak :sortir moj,a bochka s g-om samoupravlenija,pust oni g-no za svoi dengi otkachivajut.........

А.В...: Полагаю,уместна цитата,позволяющая "анонимам" услышать,о чем (каком явлении) они говорят:"Стремление к предпринимательству","стремление к наживе",к денежной выгоде,к наибольшей денежной выгоде само по себе ничего общего не имеет с капитализмом. Это стремление наблюдалось и наблюдается у официантов,врачей,кучеров,художников,кокоток,чиновников-взяточников,солдат,разбойников,крестоносцев,посетителей игорных домов и нищих...Безудержная алчность в делах наживы ни в коей мере не тождественна капитализму и еще менее его "духу". (Макс Вебер. "Протестантская этика и дух капитализма". Вопросы: О чем Вы говорите? Чему Вас учат? Чему Вы научаетесь?

PREDPRINIMATEL SCHITAET CHTO ON ZARABATIVAET,A LENTJAJ,KOTORIJ NICHEGO NE DELAET,CHTO BI ZARABOTAT,SCHITAET CHTO PREDPRINIMATEL NAZHIVAETSJA.PRAVDA ODNA-DENGI NADO ZARABATIVAT.BESPLATNO TOLKO SOCIALIZM VSJE OBESCHAL.LEGKO RAZGLAGOLSTVOVAT.RABOTAT I ZARABATIVAT TJAZHELO.NIKTO VAM NE MESHAET OTKRIT SVOJ BIZNES,I "NAZHIVATSJA",KAK VI TUT VIRAZHAETES.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, где в Даугавпилсе можно отдать вещи для деток 2-3-4 месяцев и для детей возраста 14-16 лет.
Спасибо.

люди !!! прислушайтесь!!!и решите!!!

народ у нас со странностями, когда приходят счета кричат дорого, а деньги вложить в реконструкцию труб в подвале не хотят ( всё по старинке живут, чтобы за них кто-то это делал). Если ничего не ремонтировать, то экономии не получается.

коментарии здесь не уместны

не поняла чтой-то... А включаются ли в оправданные расходы,если я допустим зубы в Париже вылечу?
...ваще странный какой-то первоисточник информации-kraslava.lv ...

безобразие какое. Это что ж , теперь будем из Европы молоко возить?!?
...а у нас возле дома женщина торгует молоком по средам и субботам-сама приезжает и торгует без всяких налогов...И к ней такие очереди всегда!... цены чуть-чуть ниже магазинных, а уж про качество продуктов...помолчу.