Я жена осуждённого и хочу сказать что не все ноют и просят жалости или сочуствия есть парни которые во преки всему наоборот будучи там поддержуют своих ЛЮБИМЫХ вить мы матеря жёны и наши чувства к ним не должны меняться если мы их любим как не было и что б не случилось ТОТ КТО ЛЮБИТ не когда не будет плакать а всё зделает для того что б облегчить учесть ЛЮБИМОГО!
Ушли в мир иной
Умершим, поверьте, плевать уже.
И вы уверены, что все умершие хотели, чтобы их публиковали с русскими именами?