Последние комментарии

po4emu pereezd v centre i na molo4ke zakrivajut za 10! minut do poezda? estj kakie libo normi, a to dostalo 10 min do poezda, 5-10 minut poka sam poezd proedet. BEZOBRAZIE. pora polozitj konec bespredelu LDZ v otno6enii prostih ljudej!

delo v tom, 4to etim kazlam zakon izvesten bolee nas, i ljuboe napadenije mozno rassmatrivatj kak samozas4itu i t.d , a eto uze drugaja statja! no verju, 4to oba polu4at dostojnoe nakazanije, ina4e gro6 cena na6im sudjam i vse usilija mentov kotu pod hvost!

Добрый день.Я работаю учителем нач.классов.Мой ученик , не заходя в школу,до уроков получил травму.Но с травмой пришел ко мне. я оказала первую помощь и вызвала скорую помощь,Его отвезли в больницу,где наложили 2 шва.Скажите.,права ли директор,обьявив мне приказом предупреждение о не соблюдении техники безопасности?Разве я отвечаю за ученика,которого нет в школе на данный момент?

В городе появилась какая -то новая общественная организация, которая борется за хорошие дороги. Может быть она и озером займется? Чую - если люди горой за озеро не встанут - хана ему.

Услышал о том, что в городе откроют Центр керамики за 1,5 млн. евро.У нас в городе 1,5 керамика.Зачем такие деньги гробить? Отдайте хоть 10% от этой суммы на исследование озера. Это пожелание думе.

Тимати класс Я УВАЖАЮ

Спасибо за быстрый ответ.

Ни разу в жизни не обращалась в полицию. Поэтому, честно говоря, совершенно не представляю, как писать заявление и, главное, куда его нести.

BiT

я с тобйо полностью соглассна)жжошЬ!

и этот мальчик обблевал всю заднюю сцену,мне самой тошно стало))почему никто не может написать,какой клевый лагерь?да ну их,все равно я люблю этот лагерь,если одному реебнку не понравилось-не надо из этого каламбур делать а нашим журналюгам лишь бы чтото новенькое,лишь бы деньги заработать.если бы ваша ЖАННОЧКА сама видела как он себя вел вряд ли бы так писала.ай,не знаете и лезете еще-меня это бесит+)лучше бы напислаа ваша ЖАННУЛЬКА какой лагерь хороший,потому что дает возможность развивать английский язык,потому что уровень другой,не такой как в школе,и тебе никто на русском не поможет.если только помощники.помоему американцев,которые приезжают сюда из года в год надо уважать за то что они проявляют интерес к культуре нашей страны и учат наших детей,а наши журналисты наоборот пишут какие они ,извините, лохи.мне понравилась в конце фраза,смысл которой что наши учителя лучше.посидели бы вы на уроках!у нас некоторые учителя и похлеще делают,соску в рот дают,а тут скотчем.пф,не предсталяете какая я тут злая сижу.надеюсь,жаннусик,вы получите удовольстиве!

с уважением,
ъест!

Сейчас начнёте кричать о том, что людям за убийство столько же дают. А дело не в убийстве животного, а в том, что человек этот сам животное, хотя даже животные не мучают друг друга чисто для развлечения.

Меняю бесплатно
Есть настоящие сотовые телефоны:
Водонаевой, Солнца, Сэма Селезнева, Насти Дашко, Меньщикова, Нади Ермаковой, Саши Гобозова, Виктории Карасевой, Бородиной, также електронный ящик Стёпы Меньщикова, Максим, Насти Задорожной, аська Степы, водонаевой. Меняю на ваши, только реально проверянные, у меня все точные, убедитесь в этом сами!!! если что то заинтересует стучите 476-561-132

Так же шикарные фото Билана, Максим, Зверей и многих других Эксклюзив!
ПЛЮС АВТОГРАФЫ 476-561-132

Что б ему 4 года дали, этому уроду моральному.

А у немцеыв и так всё есть. их ничем не удивишь - вот они и пессимистируют! Жилиб они как мы, тупые красные революционеры - так сразу в оптимистов превратилися б!

Rīgas Domes deputāti nolēmuši Basteja bulvāri pārsaukt bijušā Latvijas ārlietu ministra Zigfrīda Anna Meierovica vārdā.
Pārsaukšanas finansiālā puse atrisināta tipiski padomju garā - partija un valdība lemj, bet tauta - cieš zaudējumus, pielāgojas un kuļas, kā māk!
Viena lieta ir plāksnīšu (redzamā daļa!) nomaiņa par valsts naudu, bet otra ir VISU Basteja bulvārī izvietoto uzņēmumu adrešu REKVIZĪTU (veidlapu, zīmogu, vizītkaršu, brošūru utt.) PIESPIEDU NOMAIŅA (it kā slēptā vai noklusētā daļa) - vai tas paliek katra uzņēmuma apmaksāts pasākums? Vai uzņēmumi to prasīja? Kādēļ šie izdevumi tiem jāuzņemas?

А у был случай - мужичок пугнул бандитов, которые к нему на хутор лезли грабить, выстрелом в воздух - так его потом затягали за "незарегистрированное охотничье ружьё"!
У англичан хоть о людях заботятся, а не соблюдают интересы преступников, как у нас! И в одном ЕСе живём, да у нас бандиты уголовные законы пишут, а их наймиты - принимают и тем самым отрабатывают деньги "общака", которые выдают на финансирование партий...

Вообще-то такая семейственность называется просто за рубежом - мафия! Был же когда-то закон, запрещавший работать родственником в прямом подчинении друг у друга, если один из них является руководителем. Почему бы и теперь в госучреждениях не ввести его? Тогда сразу отпадёт необходимость рассматривать каждый конкретный случай с точки зрения конфликта интересов. Но мафия как раз и не позволит закон прмнять - её родичи давно пристроены! И на ебных местах волосатая рука их будет держать до тех пор, пока её не отрубят!

Соседи по даче решили поставить забор между нашими участками и потребовали перенести грядки, потому что они, видите ли, мешают этой стройке. Заметьте, сейчас июль, а не апрель, май или октябрь, когда еще или уже ничего не растет и это реально сделать. В общем, уже неделю любезные соседи топчут наш огород. На просьбы быть хотя бы поаккуратней, мы слышим только хамство и угрозы “встретить где-нибудь в городе в темном переулке”. Куда можно обратиться за помощью и что конкретно надо сделать, чтобы эту помощь реально получить?

Молодцы, ребята - они много умнее тех, которые вместо столба убили и ограбили человека! Хотя, за столб получат больше, чем те двое за душегубство! Ведь их и на сутки посадят, и штраф, и ущерб заставят возместитьи права отберут, и на пересдачу отправят. А с убивцев что? На пересдачу за право называться человеком их не отправят, штраф не возьмут, а если и посадят не условно, то срок дадут примерно такой же, на который права потеряют столбосбивальщики!

Иногда прохожу по площади Виенибас, вернее, по тому куцому кусочку её, что остался от настоящей некогда площади.
И что же там? машины стоят не только на разрешённых, обозначенных краской местах, но и на въезде из неё - там, где никакой стоянки нет! Причём, не одна, а бывает и 2-3 штуки. И даже аварийка у них не включекна - мол, "поломался". Уже настолько обнаглели, что ставят, практически, где хотят! Есть пословица про коготок - так вот с площадью тоже самое - разрешили бизнесменам за реконструкцию сделать стоянку - так теперь всякая жаба, котоая не имеет ни отношения.к площади. ни к ремонту её, ставит свои тарантасы где хочет!
Скоро вообще не пройдёшь по площади - одни машинки останутся на неё. Так может, на неё перенести автобарахолек ещё - чтоб не пропадало место зазря?

Аноним: Luhwe narisovali bi kartu kakie dorogi otkriti!!!

А одну дорогу то открыли, и на карте нарисовали!

яновский хорошо крутил на вело

какие родители,,,,, такие и дети

Interesno posmotretj na tvoju figuru ot hodjbi pewkom,nebosj kak Penelopa pereprigivaew herez kanavi...)))))

А ты еще на каблуках попробуй ;) Скоро горными козочками да козликами нас эти козлы сделают

Сашка, общение с умными людьми идет тебе на пользу, но
такие философские мысли в такой юной голове...Аккуратнее,
прошу тебя, а то еще в бочку переселиться потянет..."Плетью
обуха не пересечешь и Пушкина не перепишешь..."

Это ж надо такого наворотить про маленьких детей! Пишите по-русски или не пишите вообще!

Анонимушка: Пешочком господа ходите, пешочком. Полезно для здоровья и фигуры :)))

Interesno posmotretj na tvoju figuru ot hodjbi pewkom,nebosj kak Penelopa pereprigivaew herez kanavi...)))))

Privet, narod pomogite plz. Gde mozhno zanjatsja greko-rimskoj borjboj v Rige? kto znajet napi6ite libo adres libo kontaktnij telefon na email [email protected] budu vam blagodaren. Zaraneje spasibo!

BiT: ...на худой конец можно и сценариями к КВН.

Не надо портить КВН такой тупостью!

И еще собирите всех жителий города!чтобы они приехали на аэродром посмотреть, а также во время чемпионата летать на самолете(Скажите им чтобы они проинформировали всех по радио,ТВ,и ........!!!!!!!!! КАК В 2005 году, просто не хочеться там очень светиться. Ато приехал как полный дебил я на аэродром в 2007, одни парашютисты!!!!!!!!!!!!!!!!

Заодно спросите можно ли будет просто приехать посмотреть на парашютистов во время чемпионата?И по радио и телевиденью, в интернете будет информация об этом?

Вы скажите когда узнаите когда про чемпионат?

Уважаемая Ольга, а Вы уверены в этом? В програмке, в которой можно подробнее узнать об обучении, про актёрское ремесло и слова не написано, я специально ходила в университет, узнавала...

Аноним: Аноним: теперь его в камере иметь будутOstaetsja nadejatsja cto na zone ix vstetja postavir rakom i pustiv v xorovod, sami tvari vzdernutsja!!!!!

и никто думаю жалеть о таком дерьме не будет. даже родители .

Жанночка , вы просто талант высосать из пальца историю... Советую заняться написанием книг, а не статей. ;)
...на худой конец можно и сценариями к КВН.
...программа "Максимум", показать все что скрыто...
Чужесемская старушка, клеет рты детям на право и на лево..
:DDD

P.S. Аффтар зачет... Пишы исчо

Аноним: теперь его в камере иметь будут

Ostaetsja nadejatsja cto na zone ix vstetja postavir rakom i pustiv v xorovod, sami tvari vzdernutsja!!!!!

Proezali mimo etoj avarii kakraz kak tolko ona slu4ilas, srazu bilo ponjatno 4to bili mal4iki ne trezvi, kak na ravnoj dorogi mozno bilo viletet,,, uzas,,,, slava bogu 4to xot zivi vse ostalis.

Грутупс?! ego viskazivanija popaxivajut nacionalizmon. I sredi ruskix i sredi lati6ej estj takie kak on, eto pomojmu pozor nacii. Vspomnim istoriju, skoljko lati6ej sluzili policajami i v podrazdelenijax SS? Pomojmu ljudi tak preziraju6ie drugix eto pozor ljuboj nacii, zacem delit ljudej na lati6 ne lati6, ruskji ne ruskij itd itp. Kazdij ljubit svoju rodinu- stranu gde on rodilsja i viros i budet ejo za6i6atj. edinstvenij vopros pojdet li celovek za6i6atj kakix kak Грутупс.

таллер давно надо прикрыть такого гадского и развратного места еще поискать. открыт блин притон официально в центре города.охрана не вмешивается вообще.такое впечатление.что бесплатно работают.