Последние комментарии

Для бригадира слишком гладко написано, но по сути все правда.

Аноним: Z: Десятки магазинов обанкротились из-за того, что нет подъездов и подходов.Назовите хотя бы пять, трепло.

Аноним, ты тупой? Мы ребята простые, если ты из района, то можешь отхватить. Посмотри, что творится в городе. Ты подобен шавке.

И вовсе эта школа не единственная в городе.Заочные классы есть и в 11 школе. В этом году успешно закончили 9 человек! г. Лавренов - точнее проверяйте информацию!

Аноним: Z: Десятки магазинов обанкротились из-за того, что нет подъездов и подходов.Назовите хотя бы пять, трепло.

Z - Анониму-думцу-болтуну
Уже пройдя вдоль окопов по Гимназияс увидишь три закрытых магазина в течение трех месяцев, вдоль Театра -два и "Бета" готовится. Это только две улицы. Надо в школе арифметику повторить тебе, болтун-аноним. А по городу может и больше первого предположения. Не дразни народ.

А слева упик!Ваще абарзеть!

Старая Рига это!

А на счет Провиденко ,"его честности,порядочности ,справедливости " можно много рассказать и написать и даже не со слов,жаль времени тратить ,у нас в городе есть умные люди и это поможет расставить все на свои места

Как руководство ЭН прокоментирует то, что Latvijas Pasts
дотирует это издания, не взымая плату за доставку газеты?
Речь о десятках тысяч лат.

Не может быть у неё трагедий, она просто не знает жизни и не понимает насколько тяжело жить в глухомани называемой Петербургом, где приходиться выживать при полном отсутствии женщин и девушек без элементарных удобств.

Сколько заплатили за подпись к редакционной статье ???

Что деньги чтоли у всех кончились?

Я немного не сооброжаю,или я полный дебил? В этом году собирались асфальтировать улицу Тукума но ничего нету!!!!!!! И у меня еще вопросик имееться когда съделаю улицу лиепаяс(новое строение) гдето примарно в районе улицы ароду, хотя чего сразу ароду-ВИЗДЕ СЪДЕЛАЮТ!!!!!!!! КОГДА???????

Интересно каким надо быть дураком, чтобы покупать ЭН?

наконец-то взялись за этот парк. дорожки как после бомбежки. ни пройти ни с колясками не проехать.

А может эти деньги лучше на ремонт дорог отправить или тротуаров , а по парку и так гулять можно

Формальность ответов говорит только об бесполезности рубрики. Закрывайте ее и не пудрите людям мозги.

Оля , Рома умней тебя ,ушёл ,а ты сидишь там ,как ДУРА.

Оля верни Алекса и перестань реветь.Взрослая, а ведёшь себя,как наивная девочка.Порой смотреть противно!

Что с разделом фотки ни как не могу написать коментарии. И вообще что там ьтакое а???????????????????????????

Орханники придурки!Я 100 елок сразу утащил!!! А они......НЕВИДЕЛИ!!!!!!

Что еще за табличка а?

19 век это. На вечеринке в сарае!

Хорошее дело. Правда хотелось бы взглянуть на смету расходов и тот же договор м/у сторонами. Уж очень всё слишком дорого, ну если только не позолотой там что-то будут крыть...

возвращаются те , кто плохо устроился.прожив там года 3,обычно строют свою дальнейшую жизнь там и навещают латвию пару раз в год.

Не правда - уехали в другие страны ЕС ОСОБЕННО МОЛАДЕЖ

Z: Десятки магазинов обанкротились из-за того, что нет подъездов и подходов.

Назовите хотя бы пять, трепло.

Хоть я живу на Севере, я обожаю Виктора. Он не погиб - он жив и будет хить пока существуют его песни и мы.

Спасибо. Попробую.

..фу..аж противно..что за люди..живут у нас)
нашёл..над кем издеваться..))
над котёнком..ндА..аплодисменты..мужЫЫк..))

а мне 19 и я все равно никомфортно себя чувствую в темноте..(

Город пыльный. Об этом никто не думает. Дышим песчаной пылью от окопов, портим обувь и одежду, а думцы улыбаются. Десятки магазинов обанкротились из-за того, что нет подъездов и подходов. Сотни автомашин в ремонтах из-за гадких дорог. Жить в городе стало сложно и неприятно из-за действий Крота.

A ja verju, cto nakazanije budet surovim!!!
Ograblenije, ubijstvo i gruppovuxa....
No kakoje bi ne bilo eto nakazanije, ono dlja nix budet pustjak.....oni budut zitj.... suki......

49 дисков Мирского.Вы один оставте я в 2020 заберу хорошо?Просто тогда мне будет интересние его послушать?

А что за самолет у нас в городе каждый день летает со скоростью 2 км./ч.(трахтелка)??????????

Я депутат и я хочу чтобы все были депутатами!Как это можно съделать?

Я видел трактор,автобус или......?Я сам удивился что еще за техника ехала по улице смилшу(Елгас до (к переезду))Мотор от трактора а выгледит как икарус с лазом съделанные вместе, а сверху бризент. Причем тащиться со скоростью 5-10 км./ч. и занимает полторы полосы, что это такое????????

васяд: А у был случай - мужичок пугнул бандитов, которые к нему на хутор лезли грабить, выстрелом в воздух - так его потом затягали за "незарегистрированное охотничье ружьё"! У англичан хоть о людях заботятся, а не соблюдают интересы преступников, как у нас! И в одном ЕСе живём, да у нас бандиты уголовные законы пишут, а их наймиты - принимают и тем самым отрабатывают деньги "общака", которые выдают на финансирование партий...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Когда приведут в порядок улицу Ригас? Сломала каблук! Когда в парке Дубровина сделают нормальные дорожки?