Последние комментарии

15.06.2007 Дождя не было!!!!

Крайний всегда такой жирный?

Это котик не ведушие а обыкноыенные люди,скорее всего из долека!!!У нас не бывает мужик 1,60 баба 1,82!!!

Это не забег,а старые деды в гору лезут!

ЛЫЖИ НА КОЛЕСАХ!Увидел бы умер бы от смеха!!!

А я думал чего торт не 100 кг.!!!!!!!!Теперь понял!

"Да, по закону можно работать и с 6 утра. Но помимо правил и инструкций еще есть этические нормы."
Хватит говорить ерунду. Автор об организации двухсменной работы наверное никогда не слышал. Ведь если следовать вашей логике о восьмичасовой продолжительности рабочего дня, магазины не должны работать с 7 до 22, общественный транспорт не должен работать с 6 до 24 и т.д. Может прочие аргументы автора такого же уровня как и по поводу организации работ?!

Какие это цыганки,ЦЫГАНКИ НА АО торгуют сигарами!

АГА 100 КГ. БЕЗ НУЛЕЙ!

ДА КАКИЕ ОНИ КРАСАВИЦЫ???

Какое тут разрезание!Если я видел как старый дед съел пол торта!!!

Они что прямо с земли брали торт???

ФИЛЬМ БОМБА!

А северных танцев нету?

Нормальные люди,А НИ ДЕМОНЫ!

Что за зарощие чучилы???

Хриновая у деда собака!

Бабки не верят в то что столбы обходить,впрочем я тоже!МОЛОДЦЫ!

Вот это новое строение,А НИ ХИМИЯ!

Отходи бабуля,собьет!

Кроты сраные поработали!

Этого Дальнобойщика надо на границу оштрафовать!ПО КОЛЬЦЫВОЙ НАДО ЕЗДИТЬ!!!

Охрененно дешёвый магазин!

Что Юлия???????Её машинка?

И сразу ГАГАРИНА!!!

А тут чо никто ни сфотогрофировал яму а!!!ДОБАВТЕ В ДОРОГИ!!!!!!!

Макима,Макима!!!Что значят эти литовцы у нас в горде а?

Ну ты бенцх наверное на химии живеш в одной квартире с Сергеем Разводовским!

Химия написано для полных лохов!

Что за фирма Грейс?

Чтобы это застряхонное брохло съхало с рельс!

Да запоролаэта Гагара!!!!!!!!!!!

Вспомнили СССР Улица гагарина!

Радуга это А не после грозы!

Кукурузник порвал!

Подрисовано!

Заделайте как на дорогах в Районе!

НУ ЭТО ЖЕ КОЛОДЕЦ!

Это машина,а не дорога!

Не ну прямо как в Латвии!