Крайний всегда такой жирный?
Крайний всегда такой жирный?
Это котик не ведушие а обыкноыенные люди,скорее всего из долека!!!У нас не бывает мужик 1,60 баба 1,82!!!
Это не забег,а старые деды в гору лезут!
ЛЫЖИ НА КОЛЕСАХ!Увидел бы умер бы от смеха!!!
А я думал чего торт не 100 кг.!!!!!!!!Теперь понял!
"Да, по закону можно работать и с 6 утра. Но помимо правил и инструкций еще есть этические нормы."
Хватит говорить ерунду. Автор об организации двухсменной работы наверное никогда не слышал. Ведь если следовать вашей логике о восьмичасовой продолжительности рабочего дня, магазины не должны работать с 7 до 22, общественный транспорт не должен работать с 6 до 24 и т.д. Может прочие аргументы автора такого же уровня как и по поводу организации работ?!
Какие это цыганки,ЦЫГАНКИ НА АО торгуют сигарами!
АГА 100 КГ. БЕЗ НУЛЕЙ!
ДА КАКИЕ ОНИ КРАСАВИЦЫ???
Какое тут разрезание!Если я видел как старый дед съел пол торта!!!
Они что прямо с земли брали торт???
ФИЛЬМ БОМБА!
А северных танцев нету?
Нормальные люди,А НИ ДЕМОНЫ!
Что за зарощие чучилы???
Хриновая у деда собака!
Бабки не верят в то что столбы обходить,впрочем я тоже!МОЛОДЦЫ!
Вот это новое строение,А НИ ХИМИЯ!
Отходи бабуля,собьет!
Кроты сраные поработали!
Этого Дальнобойщика надо на границу оштрафовать!ПО КОЛЬЦЫВОЙ НАДО ЕЗДИТЬ!!!
Охрененно дешёвый магазин!
Что Юлия???????Её машинка?
И сразу ГАГАРИНА!!!
А тут чо никто ни сфотогрофировал яму а!!!ДОБАВТЕ В ДОРОГИ!!!!!!!
Макима,Макима!!!Что значят эти литовцы у нас в горде а?
Ну ты бенцх наверное на химии живеш в одной квартире с Сергеем Разводовским!
Химия написано для полных лохов!
Что за фирма Грейс?
Чтобы это застряхонное брохло съхало с рельс!
Да запоролаэта Гагара!!!!!!!!!!!
Вспомнили СССР Улица гагарина!
Радуга это А не после грозы!
Кукурузник порвал!
Подрисовано!
Заделайте как на дорогах в Районе!
НУ ЭТО ЖЕ КОЛОДЕЦ!
Это машина,а не дорога!
Не ну прямо как в Латвии!
15.06.2007 Дождя не было!!!!