Последние комментарии

nu vot vi sna4ala i viu4ite,4to takoje кириллица a 4to takoje латиница zvezda vi na6a

Случай на озере

Аноним: Едь со свом русским в матушку и там щеголяй, тут сидят с голой жопой и буквы вставляют, только мозгов видимо не прибавилось.

Умиляет! Как есть умиляет. Пишет на русском, а русских в матушку. Пиши на латышском уж, сын Латвии, не уничижай себя русским языком, может на нём грамотнее будешь изьясняться.

Будем исправляться.Честное слово.

Не верим!!!

Пупс: Аноним: Больше всего в очередной раз потрясает тупость журнолюг газетенки. "Может действительно надо было сделать предупреждения". Ну, скажем так, ладно куда там им кодекс об ад.нарушениях прочесть, статью найти, но тогда просто прими слова полицейского, нет надо тупо повторить фразу об придуприжении, которого в статье LAPK не существует.в очередной раз потрясает ваша безграмотность ибо пишется не прИдупрИждении, а прЕдупрЕждениЯ

Поучи жену щи варить или мужа в лифчик высмаркиваться(кто ты там не знаю, но явно из "редакции")
Едь со свом русским в матушку и там щеголяй, тут сидят с голой
жопой и буквы вставляют, только мозгов видимо не прибавилось.

Всё время жили без водной полиции и всё было в "ажуре".Теперь появились очередные "дармоеды". Что бы показать свою "тяжёлую работу" надо портить людям отдых;нервы. И жить за счёт налогоплательщиков.

Шкинч прочитав мнение Горячева ( что не делает чести газете), не сумел "размазать по стенке" опонента. А начал "повизгивать". Не можешь с..ть, не мучай п..пу. Сам себя высек - путь перевертыша называется. Первый в список "знаменитых".

Аноним: Больше всего в очередной раз потрясает тупость журнолюг газетенки. "Может действительно надо было сделать предупреждения". Ну, скажем так, ладно куда там им кодекс об ад.нарушениях прочесть, статью найти, но тогда просто прими слова полицейского, нет надо тупо повторить фразу об придуприжении, которого в статье LAPK не существует.

в очередной раз потрясает ваша безграмотность ибо пишется не прИдупрИждении, а прЕдупрЕждениЯ

Потерять 40 латов - это неоправданная роскошь но и неоценимая
услуга к воспитанию местных горожан. В истории есть свои нюансы, которые решить может только человечность на что в наше время, расчитывать почти не приходится.

Спасибо редакции, что оказываете поддержку и сочувствие. Видно вам еще верят раз к вам приходят

Уважаемые демагоги! Давайте смотреть на вещи реально! Если ваш город, область, регион никто не будет лоббировать,
---------------------------------------
Это что лоббио кушат? Что такое лобировать. Новое слово на ...ять. А по-другому нельзя этот город иметь.

.Шкинч хоть и маленького роста но самолюбия и мужского достоинства у него оказалось поболее
-----------------------------------------------------
Шкинч стал ЧЛЕНОМ Ритиного КРУЖКА. Тьфу-ты - ПАРТИИ.
Город накрыло женским достоинством.

Прав Горячов. Мало было компетенции у Эгима, а у Строде и того не запланировано природой. Шкинч после предательства своей ернатой стаи отрабатывает корм. Повторив надцать раз слово демагогия - стал демагогом. Смэшно! Учитель физкултуры, а такой нерешительный в споре. Бег ради бега, а не результата.

А на самолете ЯК-12 можно летать?

"Уметь понимать" - на такой результат латвийская система образования не ориентирована. Понимаете?

Уважаемый Юрий,как говорил Кузьма Прутков, нельзя обьять необьятное.Мы делаем Вам скидку на Вашу некомпетенцию в ОБЛАСТИ ЗОЛОГИИ,перенеся на Нашу политическую жизнь1..Вождем в обезьяньей стаи является ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА.В отличии от той МОЗАИЧНОЙ стаи которую мы имеем в Думе.2.Вождь чтобы доказать что он в стаи главный должен каждое утро взбираясь на самое высокое дерево РЫЧАТЬ на СТАЮ и показывать своё мужское ДОСТОИНСТВО.Стая восторженным криком подтверждает Его полномочия.3.ВОЖАК Эйгим залез на высокое дерево зарычал на Стаю, показав при этом своё мужское ДОСТОИНСТВО, а там ничего не оказалось.Шкинч хоть и маленького роста но самолюбия и мужского достоинства у него оказалось поболее.Слетел Эйгим вниз,даже перестал ходить на заседания,морлчуном сделался.ВЫВОД:МОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШ.

То, что в Даугавпилсе есть сектанты из США ещё не значит, что абсолютно все американцы, приезжающие в город, плохие люди.

Чисто символическая плата в 600 латей... Уроды.

Больше всего в очередной раз потрясает тупость журнолюг газетенки. "Может действительно надо было сделать предуприждения". Ну, скажем так, ладно куда там им кодекс об ад.нарушениях прочесть, статью найти, но тогда просто прими слова полицейского, нет надо тупо повторить фразу об придуприжении, которого в статье LAPK не существует.

Плохо ей стало. Если, плохо потплыви к берегу сними жилет там и умойся водой.
Совковость это идти в газетенку, которой все равно писать неочем и разыгрывать дешевую историю в стиле пофигизм на закон по-даугавпилски. Хамсто и тупость царит в головах у таких горожан.

Шо раасскуудахтались, как куры перед помётом?
Закон есть закон и все остольное не несет смысла.

В этом случае проявилась вся наша совковость, весь наш менталитет: наказывать, репрессировать,застращать. В 37 году наверное расстреляли бы на месте, а нынче тока оштрафовали. Прогресс, блин!!!

Тут Шкинч спор явно выйграл. Аргументы типограФщика просто нелепы.

Не будет полиция штафовать, "гипертоники" снимая жилеты будут нырять посреди строп, "охлаждаться".

Аноним: Шкинч предал свою местничковую партию ЛГ и теперь учит этому других.

Опыт у него, батенька, опыт

Шкинч предал свою местничковую партию ЛГ и теперь учит этому других.

Полиция как всегда на "высоте".Доказали свою профпригодность.Взяли преступников .

Насколько я помню, в прессе писали, что первоначально полиция будет заниматься разъяснительной работой, а потом уже штрафовать. Видимо у ребят на топливо денег мало. К тому же, что значит им показалось, что она здорова? Они провели обследование? Нет. И что такое 10 м от берега? Там на брюхе еще лежать можно. Раз сняла, значит была причина.

А в жилете гипертоники водой облиться не смогли. Дойти до берега в жилете тоже не смогли. И не стыдно им за 40 латов в газету идти. Хотя с другой стороны невиннопострадавшая, в газету попала, да ещё и штаф не заплатит.

Открытие сезона в Августе -Это смешно. К тому же открытие сеона и в правду уже было когда Ан-2 зацепил провода, и тогда это было уже слишком поздно. А начало сезона в Августе это позор. К тому же я сам видел как каждый выходной летают самолеты. И какое тут начало сезона когда скоро закрытие???

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то, хоть нормально пройти сможем не ломая ног.

V eti vihodnije otkritije sezona 2008 po prizkam s parashutom?A vo skoka nacalo?

Аноним: Где это у нас рыбачат в водоёме, мож в Губищах? Хотя пиранья там сдохла бы. Значит или Стропы или Даугавка.

Да нет. Это болотце перед ЗХВ. Подробности www.telegraf.lv

я так прикинул, нырнул и пиранья за палец... =) романтика =D
только я слабо в это верю... =))

Bepa: Хорошее дело. Правда хотелось бы взглянуть на смету расходов и тот же договор м/у сторонами. Уж очень всё слишком дорого, ну если только не позолотой там что-то будут крыть...

Ничего удивительного. Учти стоимость плитки, бордюров, гравия, вывоз и утилизация старого покрытия, оплату за работу, аренду оборудования. Ничего сверхъестественного, даром то по себестоимости никто реновацию не проведет. Это же не асфальт закатать, каждая плитка укладывается вручную, за день один плиточник от силы 10-15 квадратных метров плитки может положить, а этих квадратов там уж очень много. Так что не зря Būtība лучшая в городе фирма по укладке брусчатки.

все ок

Вера: О, Крауя! Скоро туда жить переезжаю. Самое лучшее и красивое место

Поздравляю.

ot vsej duwi zelaju etomu urodu strawnoj,mu4itelnoj smerti....4to bi jego zivim zakopali bi