Последние комментарии

Гей-парад в Даугавпилсе уже назначен на новое поколение. Рите - памятник!

razve eto ne udel predprinimatelej? hotja gore-predprinimateljam,potipu gorjacheva,ochen hochetsja strich babuletki s predprijatij organizovannih samoupravleniem,potomu kak sam ni na chto ne sposoben

v kakih gorodah samoupravlenie razvivaet proizvodjaschie otrasli?
--------------------------------------------------------------------
А какие ты знаешь города в Латвии? А то что-то скучно пересказывать. Почитай динабург - куда деньги кто тратит полученные из европы. Поймешь.

Вот это перлы!

пятнадцатью годами независимости
-------------------------
Не смешы людей. Отнеми 2008 от 1991)) = ровно 17
Уже 2008, а не 2006 год)))

У них, кстати, самая что ни на есть ответственная работа – писать законы
-----------------------------------------------------
Да? ты хоть раз видела, что депутаты пишут(!) законы?

Каждый шаг они будут совершать с оглядкой на избирателя: не дай Бог, отзовет. Страх будет руководить депутатом – страх потерять свое насиженное место. Вот тогда-то мы сможем говорить о реальном праве выбора. Не оправдал депутат нашего доверия – пошел вон!
---------------------------------------------------
Полная чушь. Если 2 августа пройдут поправки, то никто не сможет "увольнять" одного конкретного депутата, а 10 часть граждан сможет подать законопроект Президенту с инициативой роспуска парламента.

На избирательном участке вам будет предложено ответить “да” на один простой вопрос
----------------------------------------------------------------
Значит "нет" предложено не будет?))))

Важно, чтобы на референдум пришли абсолютно ВСЕ!
----------------------------------------
Ага, абсолютно все из области 99.9%, как при совке.

Насколько должен быть убит мозг, чтобы пытаться декларировать подубную ересь?

А ещё заменить слово "дети" на фамилию директора гимназии- Тимошенко.

Какой он известный политик?
Он известный мошеник. Это да.

da powli oni vse.....pustj sami tyt botra4jat za kopejki.....lu4we uwe v Angliju rvanutj....tam ljudi WIVUT.... a tyt SUWESTVUJUT.....

Мне Рита нравится, а представители Наших сексменьшинств могут организовать здесь прайд. Только Рита им не разрешит)). Знают и воют, гдядя на прекрасную женщину. Не для Вас))).

Бодибилдинг

Считаю, что будущее за ЭФБОДИБИЛДИНГОМ, т.к. он строит не только тело, но и ДУШУ!

Мне жутко понравилось название статьи. Только вместо слова "лагеря" так и просится слово "флага".

Дайте объяву, что хотите его купить- и не надо волноваться.

Добрый день.Какие нужны документы и прививки,чтобы кота перевезти в Англию?

Зачем у нас в общественном транспорте висят лелевизоры с одной и той же рекламой повторяю реклама к примеру в трамваи одна и таже по 100000 раз, в автобусе 5 если не ошибаюсь, сидишь допустим в автобусе на втором и смотришь этот телевизор как придурок! К тому же сидеть за шовером в автобусе не возможно!ГЛАЗА БОЛЯТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА! И зачем эти телевизоры нужны?

почему проигнорировали мой комент о бассейне?

Давно пора винтовки новые, эт самое, на штык флажки. И с песнею веселою Думу штурмовать! Хотя, чего их там штурмовать - мультики пока зады толстые оторвут - над Думой будет реять черное знамя :)

Добрый день!Я возвращаюсь к вопросу о бассейне в Стропах. Как могло случиться,что единственный открытый бассейн оказался в частных руках? Кто рещил его судьбу? Когда?

Меня очень волнует вопрос о бассейне в Стропах,как могли продать его частнику,если он свегда принадлежал городу.Хочу знать как и когда это произошло. Ведь единственный открытый бассейн в городе и думаю, желающих было бы не мало.

О чем думают родители, отправляя детей в американский лагерь? Что они выучат английский язык? Зачем это. Ведь есть много латвийских лагерей о которых всё известно. А тут никакой уверенности.

Чем занимается сейчас Копасов? Где и кем работает?

Аноним: depo zakrivali v svjazi s tem chto ne bili oborudovani podjeznie dorogi i avtostojanki,esli konechno vi pozhelaete pripomnit etot fakt.....a to tut u mnogih pamjat otshibaet

Это был предлог. А причина совершенно другая.

Водная полиция - еще одни нахлебники на нашу голову!Хороша работа - по озеру кататься, в бинокль зырить и портить людям жизнь.

Каким образом можно повлиять на соседей, если в их квартире притон, каждый день они пьют, наркоманят, шумят собирается целая компания, мешают жить остальным соседям. В подъезд страшно заходить. Можно ли их выселить? И куда обрасчатся в таких случаях? Вызываем постоянно муниципальную полицию, ето как-то не помогает.

Zdrastvujte,menja zovut Dina
data rozdenija:08.03.1988..vremja 16.45,v Latviji,Daugavpilse
menja interesuet li4naja zinj i sudba v celom..

Zdrastvujte,menja zovut Dina.Rodilas 08.03.1988,v 16.45
v Latviji.Wto vi mozete skazat po moej date rodenija?osobenno interesuet moja licnaja ziznj

Я уже давно предлагал ввести телесные наказания.

Почему господин спикер считает себя умнее других — непонятно
-------------------------------------
Почему господин Барбакадзе считает себя умнее других — непонятно))))

анализ сума сойти))))

раздарены дорогущие земельные участки на берегу озера Стропы. 3 га — сомнительной фирме, в которой фигурировали руководитель Спортуправления В. Гаук и олигарх из “Дауткома”. 1.5 га земельного участка береговой зоны озера отданы представителю группы “Диттон” Завадскому, якобы, для строительсва тира; --------------------------------------------------esli razdareni tak eto v knab,e sli prosto popi--det,tak tak i skazhite chto predvibornaja na nosu

единственный открытый 50 м бассейн в зоне Строп-------guschin uzhe sam na sebja gonit chto li?sam pribral k rukam bassein za besplatno v poru privatizacii,sam zakril,a samoupravlenie vinovato.dozhili

depo zakrivali v svjazi s tem chto ne bili oborudovani podjeznie dorogi i avtostojanki,esli konechno vi pozhelaete pripomnit etot fakt.....a to tut u mnogih pamjat otshibaet

хоть бы премию на праздник работникам дали какую...работы куча а денег не дают..

Насколько я знаю она очень красивая. Да что уж там говорить она просто КРАСОТКА!!! Но изменилась она конечно не очень. Но всоровно АЛЕКСА СУПЕР!!!

Да пусть самоуправление не развивает производство, только вот какого надо вставлять палки в колеса? Это касается не только производства, через это прошли предприниматели, работающие в различных направлениях. Пока не дашь или не впустишь в свой бизнес, развиваться не дадут. Вспомните интересную историю с магазином DEPO. Вначале ребята открылись, а потом нашли 100 причин, чтоб их прикрыть. Добро дали где-то через неделю, после того, как открылась Karauta. Теперь вопрос - в чьих интересах было это? На чьей земле стоит Karauta и на чьей DEPO? Так что не гоните пургу о том, что самоуправление помогает.

Zdrastvuite skazite pozalusta pocemu v etom godu nerabotaet atkritii baseen v stropoh?

Почему не развивают, как в других городах, производящие отрасли, -----------------------------------------------------------------------------------v kakih gorodah samoupravlenie razvivaet proizvodjaschie otrasli?razve eto ne udel predprinimatelej? hotja gore-predprinimateljam,potipu gorjacheva,ochen hochetsja strich babuletki s predprijatij organizovannih samoupravleniem,potomu kak sam ni na chto ne sposoben

da vot eto gnida : ( ho4u 4tobi nad nim toze tak poizdevalisj....

Nu i bred! Takoj sluchaj toljko u nas mog sluchitsja. Interessno, a kuda smotrjat vlasti, zdorovja im, kogda na ulicax ljudej ubivajut? Kak zhe, devchushka zhilet snjala, ax kakoj uzhas, utonet, nado srochno shtrafovatj.
Uma vam, dorogie i dolgix let!

Аноним: www.daugavpils-pak.lv

Если я правильно понял,то это сайт движения PAK?